Простили бы вы измену любимого человечка?

  1. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    рыцарь, Очень благородно, это, но почему-то наше сознание противится понимать, противится прощать, мы можем говорить что угодно...Наверное, что бы простить и остаться с человеком надо любить его до сумасшествия,любить так, чтобы наступить на свою гордость и ничего не разрушить..
    Но чаще всего, это не так.. нас гложет обида и даже может возникнуть-ненависть..сознание отказывается понимать, почему тебя променяли на другого/ую...Это так тяжело...
    30 июля 2012 - 22:01 / #221
  2. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Раньше я категорически думала что,не прощу любимого человека)Но после того как у меня появился любимый,родной и близкий мне человек..я стала думать иначе belay
    31 июля 2012 - 01:58 / #222
  3. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    наступить на свою гордость

    А что не сделаешь ради близкого тебе человека?!
    Цитата: Согда
    может возникнуть-ненависть..

    Как она может возникнуть, если любишь человека? Резко она никак не наступит. И пусть говорят-от любви до ненависти один шаг, всё столь быстро произойти не может.
    31 июля 2012 - 08:40 / #223
  4. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Как она может возникнуть, если любишь человека?

    от любви до ненависти один шаг..Она может резко возникнуть..если человеку очень очень больно и обидно,Много случаев знаю
    Сообщение отредактировал Sweet 1 августа 2012 - 02:09
    1 августа 2012 - 01:23 / #224
  5. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Никогда не прощу. И даже слышать ничего не захочу.
    2 августа 2012 - 23:17 / #225
  6. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Марлена
    Никогда не прощу.


    никогда не говори никогда...., чтобы потом приятно* не удивиться самой себе, особенно, если тебе кто-нибудь напомнит о твоих прежних словах...
    2 августа 2012 - 23:35 / #226
  7. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Ну... если честно, мне будет все равно)
    2 августа 2012 - 23:39 / #227
  8. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Psiho,
    все равно что именно?? простили тебя или нет? или тебе все равно-изменяют тебе или нет?

    ну...тогда и любви у тебя нет,.когда любишь-чувство собственника вырастает высотой в добрую пятиэтажку.., а если кому-то" повезло", то во все 9 этажей))
    2 августа 2012 - 23:46 / #228
  9. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Согда,
    мне все равно изменяют мне или нет) просто потому, что насильно мил не будешь, если человек уходит от тебя, значит он считает, что с другим ему лучше. Так лучше просто пожелать счастья любимому человеку и не мешать)

    ну тут уж у кого как)
    2 августа 2012 - 23:50 / #229
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Psiho
    если человек уходит от тебя, значит он считает, что с другим ему лучше.


    А если не уходит? он с тобой и налево?

    путаешь. Если он уходит... это нельзя расценивать как измену, скорее-разобрался в своих чувствах и поставил точки над И

    а это согласись, совсем разные вещи
    Сообщение отредактировал Согда 2 августа 2012 - 23:56
    2 августа 2012 - 23:55 / #230
  11. Оффлайн

    _Aleksandra_

    Сообщений: 0

    нет, не простила бы winked
    2 августа 2012 - 23:58 / #231
  12. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Согда,
    тогда тем более. Человек должен выбирать, в конце концов любовь - это не бумага на право собственности над определенным человеком.

    под слово "уходит" я подразумевал, что вы с любимым человеком отдаляетесь друг от друга, причина этого зачастую в измене кроется)

    да, согласен, просто неверно выразился)
    3 августа 2012 - 00:03 / #232
  13. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    _Aleksandra_,

    так смешно читать однозначные ответы......Наша жизнь сама по себе неоднозначна, как можно что -то утверждать не примерив на себя сей костюмчик?
    -видела много примеров, когда девчонки били себя в грудь-" да я! да ни за что!да никогда!, а потом бежали за ним вдогонку как собачонки, только бы лишь рядом был....
    Вот вам и никогда*....

    Цитата: Psiho
    Человек должен выбирать, в конце концов любовь - это не бумага на право собственности над определенным человеком.

    абсолютно согласна, НО это и не полигон для игр..сегодня я с одной, а завтра...извини, любимая, так получилось...
    Нэ???
    Сообщение отредактировал Согда 3 августа 2012 - 00:05
    3 августа 2012 - 00:03 / #233
  14. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Согда, например, если я говорю, что никогда не стану убивать людей, значит, так и будет. Здесь, то же самое. Я бы и все его вещи с окна выбросила и самого вытолкала из квартиры чуть ли не пинками под зад. Конечно, при условии, что мы уже жили вместе.
    Изменщик и более жестокого отношения к себе заслуживает. А прощения - нет.
    3 августа 2012 - 00:11 / #234
  15. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Согда,
    я думал, что мы рассматриваем ситуацию любящий человек - адекватный человек, а не любящий человек - циничное бревно)

    не полигон? почему же?) у каждого свои развлечения, да и не очень умных хитрозадых всегда хватало)
    Сообщение отредактировал Psiho 3 августа 2012 - 00:12
    3 августа 2012 - 00:12 / #235
  16. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Марлена
    что никогда не стану убивать людей, значит, так и будет


    не сомневаюсь в этой части ответа)))) и то не факт...взять к примеру ситуацию-на тебя напал маньяк..не будешь защищаться??? уверена-будешь, но вдруг. ты случайно* ударила его в висок=он мертв...Как быть? ты -убийца, имхо,. а говорила никогда не убъю человека..

    парадокс да? Есть разные ситуации и разные реакции на них. и человек не может знать, как он себя поведет в тот или иной момент. Все будет зависеть от многих факторов, а не только от твоего представления о жизни

    Цитата: Psiho
    не полигон? почему же?) у каждого свои развлечения,


    вот это то и мерзко** предпочитаю открытые отношения...без игр.....Иначе это и есть.." игры ценичных бревен"
    Сообщение отредактировал Согда 3 августа 2012 - 00:25
    3 августа 2012 - 00:13 / #236
  17. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Согда,
    Да, согласен) Но тут уж как кому в жизни повезет.
    3 августа 2012 - 00:27 / #237
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Некоторые говорят: Пусть изменяет, но главное, чтобы я об этом ничего не знал(а).
    Что то есть в этой фразе, не так ли??
    3 августа 2012 - 07:01 / #238
  19. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    TaNyXa,Это самообман..и это я считаю ужасно((Ведь ты все время будешь думать об этом..сама себя накручиваешь..
    Почему некоторые девушки так говорят..?Я бы так не смогла((Но это выгодно парням lol wink
    Сообщение отредактировал Sweet 3 августа 2012 - 09:07
    3 августа 2012 - 07:03 / #239
  20. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Вообще, какая может быть измена, даже мысль такая допускаться как может, если мужчина и женщина заводят серьёзные отношения (семью)? многие говорят типа: ...а что делать? жить всю жизнь с человеком которого уже не любишь? - низачто..." и разрушая отношения (семью) уходят. Считаю, что люди создавшие семью автоматически становятся самыми близкими друг-другу родственниками, и партнер рассуждающий впоследствии вышеописаным или подобным образом - абсолютно эгоистичная,безответственная,подлая,паразитирующая на чувствах и т.д. личность(такие и ребенка бросят и родную мать продадут при определенных обстоятельствах, что все чаще можно наблюдать в современном мире).Никто надеюсь не считает нормальным, когда родитель отказывется от своего ребёнка?Почему-же в обществе допускается, а иногда и поощряется мысль об "отказе"(измене)одним партнером, от (не мение близкого чем ребенок родственника) второго партнера(имеются ввиду измены, разводы и т.п.)? Если это нормальный человек ,он любит по настоящему и строит серьезные отношения, он не станет искать альтернативы, даже мысли об измене допускать не будет, ведь все прихоти, желания, капризы рождаются изначально в голове у человека, и в зависимости от его уровня культуры принимаются(поощряются) или же полностью отвергаются им на раннем этапе... Если люди поймут хотя-бы это, то в итоге возможно получим полноценное, здоровое во всех отношениях общество , а не поголовную безотцовщину("супер" no поколение вырастет ),толпу безвольных, капризных дегенератов поддающимся своим минутным низким прихотям,принося в жертву всЁ возвышенное-доброе-вечное и целую вереницу покалеченых судеб, которые уже сейчас выше любой нормы. Пора прекращать использовать друг друга как контрацептивы(использовал - выкинул).
    Сообщение отредактировал dem-x 6 августа 2012 - 04:36
    6 августа 2012 - 02:42 / #240
Яндекс.Метрика
Наверх