Простили бы вы измену любимого человечка?

  1. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    Почему некоторые девушки так говорят..?

    Они ещё и не такое говорят wink (при встерче расскажу, о чём речь)
    Цитата: Sweet
    Ведь ты все время будешь думать об этом..сама себя накручиваешь..

    Девушка просто не будет знать о похождениях своего парня и не будет себя накручивать. Считай, ничего нет.
    6 августа 2012 - 07:17 / #241
  2. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: dem-x
    Если это нормальный человек ,он любит по настоящему и строит серьезные отношения, он не станет искать альтернативы, даже мысли об измене допускать не будет, ведь все прихоти, желания, капризы рождаются изначально в голове у человека, и в зависимости от его уровня культуры принимаются(поощряются) или же полностью отвергаются им на раннем этапе...



    люто плюсую..!! Да, собственно. под каждым словом можно подписаться)

    dem-x мне нравится, как мыслишь......
    6 августа 2012 - 10:43 / #242
  3. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Согда,
    Порадовало, что у нас схожие взгляды - спасибо =)
    7 августа 2012 - 23:50 / #243
  4. Оффлайн

    Megis

    Сообщений: 0

    а почему я прощать должна? скорее меня прощать будут за разврат к прохожим :DDD
    8 августа 2012 - 12:27 / #244
  5. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Цитата: Megis
    скорее меня прощать будут за разврат к прохожим

    зачем-же так низко падать?))
    9 августа 2012 - 03:18 / #245
  6. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Нет, не прощу никогда. am Измена - это предательство. А предательство прощать нельзя. Предавший раз предаст и во второй раз. recourse
    9 августа 2012 - 16:03 / #246
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Скарлетт
    Предавший раз предаст и во второй раз. recourse

    у тебя никогда не было искушения? даже мысли о том, что тебе нравился какой -то мальчик будучи в отношениях с кем-то?
    10 августа 2012 - 13:49 / #247
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Ну да конечно,этого нельзя прощать.Измена-сравнение,поиск лучше тебя.Но если ты сильно любишь человека ты об этом полностью забываешь recourse
    24 августа 2012 - 04:58 / #248
  9. Оффлайн

    МеЛоМанКа

    Сообщений: 0

    Sweet,
    Да,Диан,ты права,у меня такое уже было
    24 августа 2012 - 05:29 / #249
  10. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    МеЛоМанКа,но с другой стороны..лично я бы никогда не простила((Как можно примириться с этим?!! belayЛучше послать его куда подальше и постараться забыть(
    Сообщение отредактировал Sweet 25 августа 2012 - 05:13
    24 августа 2012 - 13:58 / #250
  11. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Измена-это поиск чего-то лучше. То есть вы не устраиваете своего партнера, раз уж он вам изменил. Но соглашусь, бывают искушения... Важно то, что человек делает чтобы его простили...Простить можно все. Предательство,измену... главное не давать человеку понимать, что все легко прощается... Ибо человек сядет вам на шею. Я прощаю людей, но осадок остается всегда...Как бы печально это не было, но измена или предательство-это мучительная боль....
    11 сентября 2012 - 23:23 / #251
  12. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Цитата: Лисенок
    Измена-это поиск чего-то лучше

    "От добра, добра не ищут..." - хотя бывают "недалёкие", легкомысленные люди,пренебрегающие этой поговоркой, но как правило они ничего не находят хорошего, и вряд-ли стоят того, что-бы их прощали.
    15 сентября 2012 - 03:36 / #252
  13. Оффлайн

    ПушистенькаЯ

    Сообщений: 0

    Я думаю, что совершенно простить измену невозможно. Да, бывает, что ,сходив налево, парень возвращается и девушка готова дальше с ним встречаться, но я могу с уверенностью сказать, что отношения уже будут другими. Потому что, при любом случае у девушки будет возникать представление о том, что её парень целуют другую, что он её предал, искал ей замену. А, если искал лучшее, значит не любил. И спокойно жить с такими мыслями никто не сможет. Так, что измена - крах отношений.
    27 октября 2012 - 20:22 / #253
  14. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    А что если любимый изменил в состоянии сильного алкогольного опьянения?
    23 ноября 2012 - 21:08 / #254
  15. Оффлайн

    ZIK

    Сообщений: 0

    Лисенок,
    нех было пить и всё былобы норм а вообще человек отдаёт себе отчёт за зделаные им деяния независимо пняный или трезвый так в ук рф прописано ибо иначе не может быть
    23 ноября 2012 - 21:12 / #255
  16. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    ZIK,
    Ты уверен? Вы, парни, бывает настолько напиваетесь, что на утро ничего не помните, а потом офигеваете от своих сделанных действий!!! В сильном алкогольном опьянении многие себя теряют..не контролируют...
    Вот что делать, если человек изменил в таком состоянии, а теперь на коленях просит прощения, искренне раскаиваится? каждый ведь достоин 2-ого шанса...
    23 ноября 2012 - 21:17 / #256
  17. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Лисенок,
    Если был пьяным тоже не прощай измену:)
    24 ноября 2012 - 16:41 / #257
  18. Оффлайн

    Nambr0t

    Сообщений: 0

    Конееечно простил бы!)после убийства winked
    24 ноября 2012 - 16:42 / #258
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Скарлет
    Нет, не прощу никогда. Измена - это предательство. А предательство прощать нельзя. Предавший раз предаст и во второй раз.

    Ооочень категорично)
    А если мы говорим о браке? Сразу развод?
    Это одно и то же, если ты ешь один борщ на пртяжении 5 лет (или сколько там живут молодые вместе) Девушки могут любить вечно, а парни-нет. Ну такова их натура.
    Согласна, у всех должен быть последний шанс.
    24 ноября 2012 - 18:20 / #259
  20. Оффлайн

    Пупсик

    Сообщений: 0

    нет я бы не простила я бы обиделась сильно сильно но расстраиваться нечего найдёшь ещё лучше вот! fellow request
    24 ноября 2012 - 18:23 / #260
Яндекс.Метрика
Наверх