Простили бы вы измену любимого человечка?

  1. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    И если посмотреть в реальность, надо дооценивать своего мч, будет ли гулять по сторонам или нет, чтобы не гулял, девушка должна вести себя нормально, адекватно, а не каждый день истериками докучать.

    Ну это понятное дело, но вот у мужчины физиология такая....Они гуляли и будут гулять...Как бы ты с одной стороны себя не вела, хоть раз да он все равно и изменит
    2 апреля 2011 - 14:23 / #161
  2. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Я с изменами ещё не знакома, Lapushka, я совершенно с этим не согласна
    3 апреля 2011 - 12:54 / #162
  3. Оффлайн

    BenSi

    Сообщений: 0

    никого!!! никогда!!! даже под пытками не прощу!!! am bully
    3 апреля 2011 - 13:03 / #163
  4. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    SaXaR, Вот именно...Жизнь она покажет....Это же всё от ситуации зависит, когда кто то изменяет он не думает ни о чём, а вот после того когда изменит начинает задумываться о том что же натворили
    3 апреля 2011 - 17:14 / #164
  5. Оффлайн

    я_зая

    Сообщений: 0

    канешно))
    smile smile
    3 апреля 2011 - 17:15 / #165
  6. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    Вот-вот, я считаю это больше отмазка " Я незнаю о чем я думал"
    3 апреля 2011 - 17:46 / #166
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: BenSi
    никого!!! никогда!!! даже под пытками не прощу!!!

    Ну и зря, нельзя таить в себе обиду и злобу, душа сгниет
    5 апреля 2011 - 15:56 / #167
  8. Оффлайн

    odiНОЧka

    Сообщений: 0

    Я бы не простила, изменил однажды значит если простить - всё повторится, нельзя быть тряпкой и позволять парням делать с нами всё что они хотят... Мы же не куклы всё таки...
    7 апреля 2011 - 23:52 / #168
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Я вот всегда задавалась вопросом: Что они думают в этот момент? Неужели, забывают, что есть любимый человек, который сидит дома и думает, что все хорошо... Это так подло и низко... Нельзя так поступать. recourse Согласна, мы ведь не куклы. Нам в сто раз больнее. Если девушка изменяет парню, то они ( большинство, мальчишки, без обид)) грызутся из-за этого потому, что "Как же так? Она моя, а тут к другому пошла. Что обо мне друзья скажут.. " в таком духе. Естественно, есть и такие, которые мучаются, потому, что очень любят, и не могут поверить в случившееся. А вот если парень изменит девушке, напротив, большинство будет убиваться от "плевка в душу в ответ на предоставленные открытые чувства"...
    9 апреля 2011 - 22:26 / #169
  10. Оффлайн

    Сергей_

    Сообщений: 0

    я бы сначало с ней серьёзно поговорил, по щеке слегка ударил, корвалол выпил, но только потом может быть бы и простил!
    10 апреля 2011 - 20:56 / #170
  11. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    нужно прощать друг друга и ценить отношения которые есть!!!живем один раз!!!!
    11 апреля 2011 - 15:35 / #171
  12. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    Что то я не заметила, что ты ценишь отношения
    11 апреля 2011 - 20:58 / #172
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Господи, вот вы пишите, что парень такой секой, изменяет, а сами-то девчонки лезут, даже зная, что девушка есть у парня. У каждой свои корыстные цели, да, совратила парня, соблазнила, он отключился на момент и забылся- изменил, сложная физиология у парней, порой они думают совсем другим местом. Если парень изменяет, значит дело в девушке, может она ему не дает того, что он ждет, вот и гуляет налево
    12 апреля 2011 - 13:11 / #173
  14. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Если парень изменяет, значит дело в девушке, может она ему не дает того, что он ждет, вот и гуляет налево

    невсегда девушка ведет себя плохо, есть и такие которые души не чают в своём парне а он...писюльком своим трясёт направо и налево
    12 апреля 2011 - 15:11 / #174
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    писюльком своим трясёт направо и налево

    ой. да ты оставь наедине девчонку с накаченным спортивным парнем, сама же и полезет
    12 апреля 2011 - 21:12 / #175
  16. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Ну это уж от девчонки зависит!!!!!! Сама бы что сделала????
    12 апреля 2011 - 21:45 / #176
  17. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    Ну это уж от девчонки зависит!!!!!! Сама бы что сделала????

    я нашла компромисс - женщины и мужчины изменяют одинаковое количество раз. Т.к. женщина изменяет с мужчиной, а мужчина с женщиной. wink
    13 апреля 2011 - 08:49 / #177
  18. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    ой. да ты оставь наедине девчонку с накаченным спортивным парнем, сама же и полезет

    А сама бы что с ним сделала?????
    13 апреля 2011 - 08:56 / #178
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    А сама бы что с ним сделала?????

    Ну для меня это аморально, вряд ли я изменила, потому что с кем я встречаюсь мне очень очень дорог
    13 апреля 2011 - 09:03 / #179
  20. Оффлайн

    миленка

    Сообщений: 0

    С одной стороны парню трудно и сложно сохранять верность,если на него постоянно вешаются девченки,причем не интересуются есть ли девушка у него,а с другой стороны,парни по своей природе не могут быть долго с одной,им надо новые ощущения,и новые победы.. feel
    13 апреля 2011 - 09:10 / #180
Яндекс.Метрика
Наверх