Бог

Вы верите в Бога?
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Нет проблем)
    одно из наиболее четких предсказиний Ванги, которое осуществилось 11 сентября 2001 года.
    знаешь о данной американской трагедии?
    16 октября 2011 - 15:03 / #321
  2. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    Что за унылость! Люди что вы делаете? Он существует! Оно так и есть. Ненадо спорить по этому поводу, есть доказательства или нет это вообще без разницы. Просто дураки те люди которые не верят в Бога.
    16 октября 2011 - 15:13 / #322
  3. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    dzhoker,
    много громких слов) и не надо ругани и оскорблений) я же не говорю кем я считаю тех кто верит в бога) веришь - флаг в руки, только не лезь с воплями из серии: вы все дураки)

    а то получается как в том анекдоте: - видишь суслика? -нет - и я нет, а он есть)
    16 октября 2011 - 15:40 / #323
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Здесь просто стоит вопрос о религии и о вере человека. Доказательств мы и не получим никаким образом! Можно до посинения спорить. Я же лично, как и А.Эйнштейн, опираюсь не на доказательства, а на веру. Так что, все же считаю, что "флаг в руки" нужно давать тем, кто не верит.
    18 октября 2011 - 12:25 / #324
  5. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Здесь просто стоит вопрос о религии и о вере человека. Доказательств мы и не получим никаким образом! Можно до посинения спорить. Я же лично, как и А.Эйнштейн, опираюсь не на доказательства, а на веру. Так что, все же считаю, что "флаг в руки" нужно давать тем, кто не верит.
    +
    18 октября 2011 - 15:19 / #325
  6. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    Я вообще крещенный - атеист lol над снять крестик no
    18 октября 2011 - 20:10 / #326
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    я уже в какой-то теме писала, что в как такового бога не верю. в Творца, Аллаха или Будду.

    все явления нашей планеты невозможно пока объяснить одной лишь физикой, биологией и химией. возможно, что и никогда мы не получим объяснения.
    Даже те же вышеупомянутые экстрасенсы. ведь нет объяснения их способностей. а пока есть что-то неизвестное, то люди всегда будут верить в какую-либо силу, которая выше человека. Наиболее удачный вариант для человечества - это Бог.
    подкрепляет их веру, то что они часто наблюдают (возьму в кавычки) "божественные" явления. слишком часто. слишком частые совпадения все-таки навевают крошки мыслей о существовании Бога.
    вера так же может возникнуть от нежелания работать, самому достигать определенных вершин. и часто люди разочаровываются в Боге из-за этого. вот и вере конец.

    у каждого свой выбор: верить или нет. так будет всегда два лагеря: которые верят и не верят. инь и янь.
    19 октября 2011 - 19:32 / #327
  8. Оффлайн

    Многояйцевый

    Сообщений: 0

    Религия - это как член!
    Хорошо когда он есть
    Им можно гордится
    Но пожалуйста не вынимайте его наружу и не машите им на публике!
    19 октября 2011 - 19:36 / #328
  9. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Многояйцевый,
    грубовато конечно) но в целом верно)
    19 октября 2011 - 19:38 / #329
  10. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    бога нет. так как если бы онн был он не допустил бы рождения многояйцевого
    19 октября 2011 - 19:39 / #330
  11. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    Процитирую одного писателя книга даже у него несет такое же название "Бог - ненавидит нас всех"
    19 октября 2011 - 19:42 / #331
  12. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Vermillion,
    Классно сказано)))))
    Люди, есть какая то штука сильная, это безусловно, но все называют ей по разному : Иисус, Аллах, Будда, Бог, Судьба, и все люди правы, просто каждый по разному видит это. И если вы верите- не заставляйте других в это верить. Свобода мнения мысли и действия пока что всемирно утверждены))
    19 октября 2011 - 20:13 / #332
  13. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Я отрицаю любое существование высшего разума.
    19 октября 2011 - 20:27 / #333
  14. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Valerina,
    ключевое слово в твоей тираде женушка: пока что)
    19 октября 2011 - 22:20 / #334
  15. Оффлайн

    Даг05

    Сообщений: 0

    Бог в сознании людей-небесный диктатор,имеющий огромную власть.Небесный Адольф Гитлер

    Цитата: Даг05
    Бог в сознании людей-небесный диктатор,имеющий огромную власть.Небесный Адольф Гитлер
    цитата Ошо раджнеш
    22 октября 2011 - 13:36 / #335
  16. Оффлайн

    free_soul

    Сообщений: 0

    Бог — всего лишь слово, придуманное, чтобы объяснить мир (c) А. Ламартин
    25 октября 2011 - 14:42 / #336
  17. Оффлайн

    ПРОСТО_GIRL

    Сообщений: 0

    А Я ВЕРЮ В БОГА!!!!!!!! И ПЛЕВАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ,ЧТО БОГ - ЭТО МИФ!!!!!!!!!! ДАЖЕ УЧЁНЫЕ УЖЕ ДОКОЗАЛИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!
    25 октября 2011 - 14:46 / #337
  18. Оффлайн

    Триоль

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога!Некоторые явление никак нельзя назвать кроме как чудо.И все что с нами происходит зависит только от нас.Испытания нам даются Богом что бы мы стали сильнее духом.Главное верить.
    25 октября 2011 - 14:57 / #338
  19. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: ПРОСТО_GIRL
    ДАЖЕ УЧЁНЫЕ УЖЕ ДОКОЗАЛИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!

    Что-то я не слышала о таком.
    Цитата: Триоль
    Некоторые явление никак нельзя назвать кроме как чудо.

    Почему же нельзя? Ещё можно эти явления назвать случайностями, счастливыми стечениями обстоятельств...
    25 октября 2011 - 15:13 / #339
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    ПРОСТО_GIRL,
    если вас не затруднит покажите где вы это слышали?)

    Триоль,
    чудесами человек называет те вещи, которые не в силах обьяснить) вот для меня например интегралы - чудеса в чистом виде)
    25 октября 2011 - 16:32 / #340
Яндекс.Метрика
Наверх