есть ли настоящие друзья?

друзей мало
  1. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    настоящие друзья есть, факт в том, что мы, зачастую, не способны увидеть их в своем окружении)
    7 января 2012 - 16:36 / #81
  2. Оффлайн

    Одиночка

    Сообщений: 0

    Настоящие друзья есть.Просто их нужно тчательно искать.Ведь, очень часто бывает, что доверишься какому-то человеку, а он раз - и предал.Поэтому надо осторожнее знакомиться с людьми.И не надо рассказывать все тайны.Потом можно пожалеть об этом.Лучше его сохранить, и никому не рассказывать smile
    А если вы разочаровались в друзьях, не надо после этого придерживаться мнения, что больше никому не будете доверять.Доверять людям можно, но в меру.
    21 февраля 2012 - 18:35 / #82
  3. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    оооооооочень редко бывает настоящая дружба..к сожалению
    30 апреля 2012 - 14:39 / #83
  4. Оффлайн

    The_Shaggy

    Сообщений: 0

    Смотря какой человек. В своей жизни я поняла, что мне посчастливилось столкнуться с теми людьми, которые мне близки и я их люблю) Просто я этому рада)
    30 апреля 2012 - 23:49 / #84
  5. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    ну у меня в жизни все которые друзья были со временем исчезли...ну щас с одноклассниками)
    30 апреля 2012 - 23:51 / #85
  6. Оффлайн

    The_Shaggy

    Сообщений: 0

    RiddleForYou,
    не бзди половинка. я злопамятная.
    знаю толк. значит те друзья не друзья. Настоящие до гроба лежать будут. Они у меня есть и за них готова головы рвать.Но и я им могу сделать больно.
    30 апреля 2012 - 23:54 / #86
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Так хочу сделать себе в свое время татуировку с именами моих самых лучших, самых близких друзей
    1 мая 2012 - 00:16 / #87
  8. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    Раньше думала что есть...а щас...хм...сомневаюсь
    2 мая 2012 - 18:36 / #88
  9. Оффлайн

    Лука

    Сообщений: 0

    Друзья - это самое лучше, самое дорогое, что может быть в жизни! Даже любимая девушка в первую очередь должна быть лучшей подругой!
    6 мая 2012 - 18:40 / #89
  10. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Лука,
    Согласен.Но это не всегда так бывает.Настоящих друзей мало...а друзей простых дофига..... smile
    17 мая 2012 - 22:42 / #90
  11. Оффлайн

    МалЫышКа

    Сообщений: 0

    Конеш есть.......не знаю у других но у меня их точно есть......друзья это самое самое ценное для меня
    )))

    winked
    17 мая 2012 - 22:46 / #91
  12. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    Есть лучшие друзья, их оч мало, даже можно сказать что он один, некогда не предавал, всегда были вместе с детства, дрались вместе, стояли друг за друга, до сих пор дружим несмотря на разные города
    17 мая 2012 - 22:49 / #92
  13. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    С уверенностью могу сказать:настоящих друзей-нет;есть настоящий друг!
    17 мая 2012 - 22:53 / #93
  14. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    катюньчик,
    Настоящие друзья есть. А о том что их нет могут сказать либо неполноценные необщительные отшельники либо те кто сам не является настоящим другом ибо истинная дружба в том чтобы не просто быть верным и не предавать, дружба в умении прощать друзей... И не надо делить окружающих на настоящих друзей, ненастоящих друзей куета это все... мы в ответе только за себя так? Значит наша забота быть хорошим другом кому-то. Не ипать голову, а самому быть хорошим другом...
    3 июня 2012 - 18:27 / #94
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Раньше я считала, что они есть. Именно НАСТОЯЩИЕ. И верила, что их может быть достаточно немало. Но жизнь нас многому учит, и вскоре я поняла, что это большое чудо-отыскать себе родного человека. Это такое счастье! Главное, узнавать человека, быть с ним чаще, открывать его для себя. И согласна со всем вышесказанным-таких людей осталось очень мало. Но ведь мы, ребят, сами для кого-то друзья, и всё в наших руках. Мы должны себя менять и становиться для кого-то близким другом.
    3 июня 2012 - 18:44 / #95
  16. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    настоящие не настоящие... кто мы такие чтобы осуждать? должно волновать другое...
    Есть ли хоть кто-то кто называет вас настоящим другом?
    3 июня 2012 - 18:52 / #96
  17. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    Да вроде, никого не осуждала))) winked
    Цитата: крассавчегг
    Есть ли хоть кто-то кто называет вас настоящим другом?

    А это да.... Вечный вопрос. Среди лицемеров это трудно узнать.
    3 июня 2012 - 18:55 / #97
  18. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Мне кажется что есть,но мне только 1 такой попадался)((((((( sad
    18 июня 2012 - 14:28 / #98
  19. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    lol нету их, настоящих друзей то.. все корысливые сссука)
    18 июня 2012 - 14:30 / #99
  20. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Dead_boy,
    sad Бедненький
    18 июня 2012 - 14:30 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх