есть ли настоящие друзья?

друзей мало
  1. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    Вряяд ли.. Настоящих друзей бывает мало.. Даже очень мало! Когда то начинаешь с кем-то дружить, то не знаешь человка полность! А во время приближения к этому человеку обнаруживается какой-нибудь недостаток, который ты не можешь терпеть..
    10 августа 2010 - 21:20 / #61
  2. Оффлайн

    Снайпер

    Сообщений: 0

    Наверное есть настоящие друзья но мне они не поподали! angry
    5 ноября 2010 - 11:40 / #62
  3. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    есть, но их очень мало, и если поругаешься наврядли кого нибуть найдешь лучше
    5 ноября 2010 - 11:44 / #63
  4. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Ангелы существую. Без нимфа, и крыльев,и мы называем их друзьями!
    9 мая 2011 - 13:13 / #64
  5. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    На данный момент скорее нет,чем да.
    9 мая 2011 - 17:55 / #65
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: ИриШеЧЧка
    есть, но их очень мало, и если поругаешься наврядли кого нибуть найдешь лучше

    Вот с этим я могу спорить долго и нудно.
    Сообщение отредактировал ЧиПиДейл 24 мая 2011 - 11:19
    24 мая 2011 - 11:18 / #66
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    есть, но не каждому дано их иметь. :))
    например, у меня нет. :) близкие друзья есть, но лучших нет. :)
    6 ноября 2011 - 18:17 / #67
  8. Оффлайн

    Veta

    Сообщений: 0

    Я знаю, что настоящие друзья есть.
    Просто их надо искать...
    И никогда не предавать...
    6 ноября 2011 - 18:21 / #68
  9. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Конечно есть
    И должны быть
    ...
    18 декабря 2011 - 16:03 / #69
  10. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Настоящих друзей не существует. Любой даже самый-самый наилучший друг рано или поздно предаст или просто пути по жизни с ним разойдутся. Вообще, дружба - это явление временное...
    Я сама себе лучший друг. Ведь считаю, что нужно надеяться только на себя...
    18 декабря 2011 - 17:31 / #70
  11. Оффлайн

    бананка

    Сообщений: 0

    Поддерживаю Fighter , потому что доверять действительно можно только себе.Люди непредсказуемы...Сегодня ты кому-то лучший друг,а завтра он тебя за углом продаст за 5 копеек без всякого напряга.Мне пока только 14 , но как много случаев уже было...Меня и меняли,и предавали и чего только не делали.Поэтому чисто личный опыт...Может это я таких людей фиговых выбираю в друзья?Или я слишком доверчивая?Не знаю,честно ...

    "А тут вечно сплетни и страсти,за спиной - ты лох, а в лицо - здрасте" Вот так оно все и бывает в большинстве случаев...Будьте аккуратнее даже с теми,кто как вам кажется с вами на всю жизнь
    19 декабря 2011 - 23:54 / #71
  12. Оффлайн

    ОксанчиК

    Сообщений: 0

    Настоящая дружба бывает, но не у меня(по крайней мере на данный период времени). no
    22 декабря 2011 - 22:29 / #72
  13. Оффлайн

    Mandarin

    Сообщений: 0

    Не парься...есть друзья настоящие, только ОЧЕНЬ тяжело найти, надо время, потерпи, и они найдуться)
    23 декабря 2011 - 09:52 / #73
  14. Оффлайн

    Героиня

    Сообщений: 0

    я думаю,что если друг настоящий,он Никогда НЕ ПРЕДАСТ! к сожалению у меня нет таких друзей ,но я сама стараюсь быть верной своим друзьям,не предавать их... love
    23 декабря 2011 - 09:55 / #74
  15. Оффлайн

    Mandarin

    Сообщений: 0

    Героиня,
    мА мало, кто такие как ты к сожелению(
    23 декабря 2011 - 16:16 / #75
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Безусловно есть, даже сомнений нет! Просто бывают обстоятельства, при которых общение прекращается на длительный срок.
    2 января 2012 - 18:52 / #76
  17. Оффлайн

    Ирэнка

    Сообщений: 0

    Димочка,
    у меня есть друзья. и лучшие и нет.
    и не предавали ещё вроде бы.

    хотя нет. предавали. но это уже не друг ведь.
    а друзья не предадут)

    11 лет дружим. и ни разу не предавали, были ссоры, были драки почти! была даже такая ссора что год не общались, но потом просто поняли что очень трудно друг без друга. и вот общаемся по сей день. она меня знает лучше чем я себя. она мне как сестра. правда. у нас даже группа крови одинаковая. сдавала кровь перед операцией на группу, и когда узнала что у нас одинаковая. то стразу успокоилась, знала что если что-то пойдёт не так, то она готова будет сдать кровь, хотя очень этого боится, даже с пальца не говоря о переливании) так что ребята верьте в дружбу .smile
    5 января 2012 - 14:26 / #77
  18. Оффлайн

    sol

    Сообщений: 0

    сто процентов есть))) это люди которых можно назвать брат/ сестра, хоть по крови такими не являетесь)
    5 января 2012 - 14:28 / #78
  19. Оффлайн

    kill

    Сообщений: 0

    Настоящие друзья есть и это факт. Всё, что вы говорите, что нету и бред это всё, значит у вас это всё псевдодрузья были. Друзья проверяются временем, делом, сердцем. А не так, что 2 дня потусовались, не интерестно, всё нету. Есть дружба, настоящие друзья, и с этим я буду спорить до смерти и стоять на своём
    5 января 2012 - 14:35 / #79
  20. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Настоящие друзья есть, это факт. Многие люди общаются несколько лет, хотя много раз расходились во мнениях, собачились. Но зато они могут понять тогда и дать совет, когда например бросила жена или девушка, когда поссорился с родителями или просто сказать, что : ты поступил неправильно, ненадо было этого делать. Как говорится: Друг познаётся в беде.
    7 января 2012 - 10:53 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх