Школа. Какого ваше мнение о ней?

Пишем точто волнует, раздражает и т.д. в школе
  1. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Цитата: pypysy
    Скорей хочу свалить оттуда!!!!!!!!

    Да..... Я тоже!)
    10 сентября 2013 - 08:34 / #121
  2. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Цитата: Профессор
    Многие ненавидят школу и говорят о ней не самые приятные слова. Это скорее всего связано с тем, что в ней были плохие и злые учителя, которые ставили плохие оценки без повода, ругались и придирались...
    Но есть школы, в которых работают хорошие учителя, которых интересно слушать. К ним с радостью ходишь на уроки. И они ставят хорошие отметки.
    В общем кто плохого мнения о школе, они скорее всего не любят не саму школу, а некоторых учителей, которые работают в ней.

    Те кто страдают от "плохих учителей" чаще всего мало парятся из-за плохих же оценок))) И я не сказал бы что именно учителя портят жизнь школоте, чаще всего бывает же наоборот, злые детки, ушатанные из-за них нервы...)
    А большинство ненавидят школу совсем не из-за учителей, школу не любят из-за тех же самых злых деток которые обижают других деток...)
    Цитата: Блинявая

    потому что им платят 5к
    Кто-то их заставляет там работать? Кто вообще решая идти учиться на педагогический не знает о маленьких зарплатах и т.д.? Шли бы мыть машины, или вагоны разгружать если не устраивает зарплата и ума не хватило получить нормальную профессию) Пед-институты же вообще шараги восновном по сути своей, туда идут учится либо тормоза всякие кто в нормальные университеты не поступил, либо идейные... которые по маминым/папиным/бабушкиным стопам решили пойти, ну это и вовсе упоротые личности чаще всего)
    Цитата: Jessica
    Не удивительно, что у кого-то плохие воспоминания о школе из-за поведения учителей .

    Ну естественно проще всего сказать что мол ненавидим школу из-за учителей) Не рассказывать же как деньги отбирали или за сигаретами заставляли бегать)))
    Сообщение отредактировал мульт 10 сентября 2013 - 21:55
    10 сентября 2013 - 21:52 / #122
  3. Оффлайн

    _Не_Твоя

    Сообщений: 0

    Учусь в 11... Уходить не так уж и хочу потому что у меня там много друзей....
    13 сентября 2013 - 21:05 / #123
  4. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Короче, я понял. в школе круто. вовремя понял.
    13 сентября 2013 - 21:06 / #124
  5. Оффлайн

    Юська

    Сообщений: 0

    Если б не школа я б померла со скуки,реальных друзей было мало ну и зрение из за компа село бы)а ещё в школе тот кто мне нравится.Решайте сами какое у меня мнение
    15 сентября 2013 - 19:43 / #125
  6. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    Хм... Парадоксально, однако: учиться люблю, а вот в школу ходить-нет
    Сообщение отредактировал БлокАда 29 сентября 2013 - 19:00
    28 сентября 2013 - 19:10 / #126
  7. Оффлайн

    Трава_на_лбу

    Сообщений: 0

    Верните меня туда,пожалуйста.
    28 сентября 2013 - 19:11 / #127
  8. Оффлайн

    lilith

    Сообщений: 0

    БлокАда
    Хм... Парадоксально, однако: учиться люблю, а вот в школу ходить-нет.
    Не вижу парадокса..лол.
    Сообщение отредактировал lilith 2 октября 2013 - 11:40
    2 октября 2013 - 11:32 / #128
  9. Оффлайн

    sirbonapart

    Сообщений: 0

    О школе в целом у меня мнение негативное. Ибо именно в школе, как это ни странно, прививается нелюбовь к обучению и знаниям. И очень мало у кого мозг самостоятельно доходит до мысли, что это нужно. В большинстве случаев так овощами и уходят, для которых школа - это был просто период в 11 лет, когда было чем занять пустое время. А что дальше делать, они не знают. Потом сама система оценивания тупая. Да и чем дальше, тем хуже: от года к году все меньше и меньше остается учителей, которые способны заинтересовать детей своим предметом, чтобы у них не возникало отвращения и раздражения. О недостатках школы в целом можно много говорить.

    Что касается моей школы, я ее не любила. Саму школу. Учили, по-настоящему давали знания буквально 2-3 учителя. Остальные непонятно зачем вообще ходили туда, как будто негде больше денег зарабатывать. Школа показушная в целом, директору важно лишь, как школа выглядит, какие у нее псевдо-достижения и т.п. К слову, на местном телевидении наша школа появлялась чаще всего. Только все, что там о ней говорилось, - лишь пустозвонство. Не любила школу еще и потому, что вокруг было слишком много дебилов. Полных, беспросветных дебилов. И в моем классе без них не обошлось. Я очень люблю определенных своих одноклассников, очень скучаю по времени, проведенном с ними в школе, но я скорее рада, что закончила школу и рассталась с коллективом, чем наоборот. С нужными людьми я держу контакт, а вся быдлятина благополучно рассеилась, хотя и пытается еще напомнить о себе. Но я не обращаю на такие выпады внимания. Я за 11 лет устала.
    В последний год вообще стало просто смешно. От нас требовали 100%, хотя сами давали 30, если не меньше. Мы благополучно послали всех и стали заниматься тем, что нам было действительно нужно: подготовкой к экзаменам. Приходили к 3-му, 4-му уроку, иногда тут же и уходили, иногда не приходили вообще, потому что не было никакого смысла. Пустая трата нужного времени. Это было весело, смешно, но с точки зрения пользы все это было балластом. Просто какой-то абсолютно ненужной, изжившей себя ношей. И я рада была избавиться от нее наконец. Вдохнуть другого воздуха.
    3 октября 2013 - 00:13 / #129
  10. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    sirbonapart, Такая же ситуация))

    lilith,
    Ахах, ну да, парадоксально-немного не то слово ))
    3 октября 2013 - 19:20 / #130
  11. Оффлайн

    ДжасурМс3213

    Сообщений: 0

    Не люблю школу, особенно директрис, мне хотелось бы нассать им на голову...
    Вообще не хочу вернуться туда
    5 ноября 2013 - 20:14 / #131
Яндекс.Метрика
Наверх