Школа. Какого ваше мнение о ней?

Пишем точто волнует, раздражает и т.д. в школе
  1. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Я уже через один год Окончу школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! request
    22 мая 2011 - 16:47 / #101
  2. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    Нормально.)))
    27 мая 2011 - 15:13 / #102
  3. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Леша,
    А я через два :) no
    28 мая 2011 - 11:33 / #103
  4. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Я уже через один год Окончу школу!

    И я тоже. Наконец-то. Хотя странно то, что я так жажду окончить школу, а себя в будущем не представляю вообще.
    28 мая 2011 - 19:07 / #104
  5. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Скорей хочу свалить оттуда!!!!!!!! winked
    28 мая 2011 - 19:07 / #105
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther
    а себя в будущем не представляю вообще

    Поверь,мало что изменится на 1 и 2 курсах, как была в 11 классе такой же и останешься и друзей быстро найдешь, главное общаться со всеми и чтобы в тебе чувствовали нужность
    29 мая 2011 - 15:08 / #106
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Сколько себя помню - обожала свою школу! И учеников, и преподавателей, и дырки в полах... wink А с того момента, как сделали там ремонт и дали ранг "Лицея" .. Всё началось наперекосяк. Половина нормальных учителей поуходило, пришли новые. Большая часть ходит и "понтуется своей работой", ученики тоже недалеко улетели. "Блотные" типо, а сами-то ничего не представляют из себя. Ужас, теперь там не ходи, там не стой, там не дыши... Выдали дурацкие карточки и одели в единую форму... И собирают не понятно на что деньги, собирают, собирают...
    Никогда не ожидала, что мне предстоит учиться в такой школе. А ведь раньше я стремилась туда, бежала... А сейчас "стены давят". recourse
    Хорошо, хоть одноклассники остались прежними. ( если не считать, что из-за малого кол-ва человек нас соединили с параллельным классом)
    29 мая 2011 - 18:50 / #107
  8. Оффлайн

    Кока_Кола

    Сообщений: 0

    Обожаю свою школу...не представляю себя без неё...
    29 мая 2011 - 18:51 / #108
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    А я уже представляю. С возрастом начинаешь ценить и знания, которые тебе предстоит использовать по жизни, чтобы быть человеком с достатком. Я адекватно понимаю, что в моей школе знаний для моей будущей профессии не дают. Я их получу в университете. Единственное, что держит - это, конечно же друзья! ) Но в этом мне повезло ( тьфу-тьфу-тьфу smile ) Мои лучшие подруги скорее всего будут учиться вместе со мной в дальнейшем
    29 мая 2011 - 18:57 / #109
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    и дырки в полах...

    Эт ещё ничего, я училась до 6 класса вообще пол школы не было, развалина
    29 мая 2011 - 19:53 / #110
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    У нас дыры в стенах были))
    Я один раз к доске выходила, каблук застрял в полу wink это было смешно, даже мне
    29 мая 2011 - 20:41 / #111
  12. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Поверь,мало что изменится на 1 и 2 курсах, как была в 11 классе такой же и останешься и друзей быстро найдешь, главное общаться со всеми и чтобы в тебе чувствовали нужность

    Вот как раз с друзьями у меня по жизни большой напряг. Меня не принимают в коллективах...Даже в детском саду я умудрилась заслужить ненависть большей части группы, в школе тоже меня не приняли. Всё из-за моей сильной эмоциональности, которую воспринимают как сумасшествие...
    29 мая 2011 - 22:15 / #112
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Я один раз к доске выходила, каблук застрял в полу

    Значит под полами что-то хранят !!! проверьте ! может сокровища найдете

    Цитата: Figther
    которую воспринимают как сумасшествие.

    По разговору ты адекватная девочка, попробуй контролируй себя, сбавь немнго эмоциональность
    30 мая 2011 - 09:58 / #113
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Ахахахах wink , о да, "Остров сокровищ", блин) Теперь уж точно не проверим ничего(
    30 мая 2011 - 10:58 / #114
  15. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Многие ненавидят школу и говорят о ней не самые приятные слова. Это скорее всего связано с тем, что в ней были плохие и злые учителя, которые ставили плохие оценки без повода, ругались и придирались...
    Но есть школы, в которых работают хорошие учителя, которых интересно слушать. К ним с радостью ходишь на уроки. И они ставят хорошие отметки.
    В общем кто плохого мнения о школе, они скорее всего не любят не саму школу, а некоторых учителей, которые работают в ней.
    30 мая 2011 - 11:04 / #115
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Профессор
    которые ставили плохие оценки без повода, ругались и придирались

    потому что им платят 5к
    30 мая 2011 - 12:09 / #116
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Логично :) Но мнение о школе, мне кажется, складывается в совокупности с одоклассниками, учителями и предметами... еще много разнообразных мелочей.
    Не удивительно, что у кого-то плохие воспоминания о школе из-за поведения учителей .
    30 мая 2011 - 23:03 / #117
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    что у кого-то плохие воспоминания о школе из-за поведения учителей

    а что их винить-то? если им платят крошки, а они должны уследить за своим классом, ответственные за них, да и на работе по любому парят
    31 мая 2011 - 10:43 / #118
  19. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Так я ж и не виню их. Я просто ответила на высказывание Профессора :).
    Сама понимаю, у меня бабушка преподаватель. Знаю все до мелочей про них))
    31 мая 2011 - 14:10 / #119
  20. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Меня раздражают устные экзамены, сроки сдачи и учтрення толкучка в метро. А так я даже любю школу.
    1 июня 2011 - 12:11 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх