Школа. Какого ваше мнение о ней?

Пишем точто волнует, раздражает и т.д. в школе
  1. Оффлайн

    котя17

    Сообщений: 0

    нормальное wink я на уроках дурака воляю,разговариваю...мы вообще на каждом уроке ржом...класс у нас самый ржачный wink tongue
    29 мая 2010 - 16:28 / #61
  2. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Моя школа... ненавижу её! Пусть я отличница, но ненавижу школу, учителей, классную руководительницу, и особенно - одноклассников! У них низкий уровень интеллекта(боже мой, что я ляпнула XD)) и мне не о чем с ними поговорить! Мои одноклассники - тупейшие амёбы, у которых в голове - только размножение... А по школе я скучать не буду никогда...
    29 мая 2010 - 16:30 / #62
  3. Оффлайн

    Indigo

    Сообщений: 0

    закончила, хочется вернуться ...
    7 июня 2010 - 09:18 / #63
  4. Оффлайн

    роксик

    Сообщений: 0

    У мя хорошее мнение о школе!Унас в классе есть Целая Семья!))) lol tongue
    7 июня 2010 - 14:43 / #64
  5. Оффлайн

    LEROOK

    Сообщений: 0

    Гавнистое моё мнение !!!!
    ничего хорошего о ней сказать не могу!!!!
    7 июня 2010 - 14:43 / #65
  6. Оффлайн

    Get_Rich

    Сообщений: 0

    В школе было прекрасно)) Еще бы лет 5 там поучился))
    8 июня 2010 - 01:00 / #66
  7. Оффлайн

    ПуделЕК

    Сообщений: 0

    не навижу классную ,одну крысу из нашего класса и наших мальчиков.....а так просто супер .......ржем с девченками на кождом уроке
    8 июня 2010 - 10:03 / #67
  8. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    а мну нравится в школу ходить, но вот только учиться не очень, да и училка по истории наезжает на меня всегда ни за что
    22 ноября 2010 - 17:19 / #68
  9. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    wink В школе весело,даже интересней чем дома с компом,без обид))
    22 ноября 2010 - 17:20 / #69
  10. Оффлайн

    PsychoLive

    Сообщений: 0

    Как то нейтрально отношусь,самое главное мне там образование получить,а остальное просто лишне.Вспоминать о ней наверно не буду,хотя кто знает....
    25 ноября 2010 - 07:31 / #70
  11. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    На самом деле, когда проходит время , начинаешь понимать что в школе было хорошо, даже отлично, прекрасно!!! И хочешь вернуться назад, к тем старым добрым учителям, которые переживают за тебя больше чем ты сам. Становится стыдно, за то, что ты когда то сидел с наушниками в ушах и жевал жвачку, вместо того чтоб пожирать слова учителя. Некоторых знаний не хватает очень и очень даже... Хочется придти извиниться.. А многих уже и в живых нет. И обидно, что не успела, не сказала... А теперь никому не интересно, плохо тебе, или что случилось у тебя, экзамены надо тебе сдавать, или не надо.. Никто никому не нужен.. Я люблю школу.. Да и всегда спокойно к ней относилась. Не прогуливала. Ну а дурака не повалять - грех в том возрасте было))
    4 апреля 2011 - 20:08 / #71
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Мне в школе не нравилось, и особенно в лицее, весело конечно, но там убираешься больше чем присутствуешь в школе, форма, и прочая ерунда, в универе намного лучше
    4 апреля 2011 - 20:17 / #72
  13. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Когда был в школе, люто и дико ее ненавидел... Форма(хотя никогда не носил ее), уроки, учителя... Бесило сильно. А сейчас, после того как ее давно как закончил и учусь в колледже честно говоря даже грустно что закончил. Иногда хочется вернуться в школу, и "фигней страдать".
    5 апреля 2011 - 17:47 / #73
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Мне кажется, что пока мы учимся в школе. как раз нужно набираться знаний, стараться везде участвовать, так как это пригодится в будущем. а вот в универе, все воздастся. Не будет траблов с поступлением
    5 апреля 2011 - 18:28 / #74
  15. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Никогда особо не любила школу. Меня сразу не особо хорошо приняли одноклассники из-за того,что я слишком эмоциональный человек. Хотя наверно можно их понять. Маленькая девочка орущая в истерике подчас немного странные вещи - выглядит по меньшей мере неадекватной...
    30 апреля 2011 - 18:55 / #75
  16. Оффлайн

    чудесненко

    Сообщений: 0

    школу закончила и даже не скучаю request
    30 апреля 2011 - 18:56 / #76
  17. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    я скучаю по своей школе... как это ни странно. в моём классе была замечательная атмосфера.
    30 апреля 2011 - 18:56 / #77
  18. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    Что я думаю о школе?! [пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииппп....пппппп!!!!!!] lol
    30 апреля 2011 - 18:58 / #78
  19. Оффлайн

    КаНФеТка

    Сообщений: 0

    Школа порой надоела)) bully
    30 апреля 2011 - 19:00 / #79
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    В школе большое своеволие, в том плане, что нет строгой дисциплины и границ как себя вести. В лицее, тем не менее, воспитывают из школьника хорошего человека с внутренним миром, постоянные поездки и посещения театров( имхо)
    1 мая 2011 - 20:27 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх