Школьные приколы

  1. Оффлайн

    Monarhist

    Сообщений: 0

    Веселое времечко - школа) когда я нарвался на єтот форум, я был рад, что наконец то смогу поведать школьные истории из моей жизни) Итак, самая первая история, с которой я начну, случилась со мной, точнее, с нами (я и мой товарищ по кличке Балгар) в 10-м классе. Решили мы проверить один химикат на деле. Сперли снадобье с кабинета химии, и в унитаз все запузырили. Оно как давай дымить, шипеть, бурно реагировать с водой, и вдруг как даст! ХЛОП! Унитаз все таки лопнул... Мы давай тикать из туалета, когда - завуч прямо перед носом... Ну, поймал нас наш завуч Юрий Ефимыч на месте преступления, отчитал строго и в итоге говорит, мол, как хотите, но чтобы через два дня был новый унитаз. Ну, что делать, скинулись мы по две с половинной тонны, купили за пять тонн недорогой, но довольно капитальный белый унитаз советского фасона, и принесли в школу. А тут нас трудовик розыскал, сказал, что будем еще помогать им вместе с сантехником ставить унитаз. Даа, сантехника мы ждали долго. Часов пять точно как дураки с єтим унитазом таскались по школе. То с первого єтажа на второй, то со второго на первый. Раз семь точно... И главное, за унитаз отвечали мы головой. Даже на секунду нельзя было отойти, хоть и нас было двое, особенно на перемене. Мои одноклассники выпадали по черному. Бегали мимо нас да кричали: "Єй, сантехники, дайте попользоваться, а то в тубзалете опять очередь!" Мы конечно, тоже рычали)) короче дождались с большим трудом сантехника, такого синюшного худощагого чувачка с большим красно-синим алкашеским носом и ртом до ушей, и еще омерзительным скрипучим голосом... Короче, сделали все что надо, но ржала наша паралель еще всю неделю. А сантехниками нас дразнили еще долго, до конца учебного года, учитывая, что єто было аж в декабре - 2 четверть)))

    Следующий прикол произошел в тот же год, в 10-м классе, где то в конце февраля... Мой кудрявый друг-приколист по кличке Пушкин во время очередной перемены прогуливался по лестничной клетке, и вдруг его взгляд упал на... ОГНЕТУШИТЕЛЬ! Который висел на стене у прохода. Ну, пришла в голову нашего охламона мысль - НУ КАК ЖЕ ОН ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ? Снял, значит, огнетушитель, дернул кольцо, и как надавит на рычак. Пушкин то думал, что огнетушитель как пульверизатор опорожняется порциями, но все произошло иначе. Только он надавил рычаг, как тут же... ПШШШШШШШШШ!!! Из пластиковой трубы густым напором вырвался поток бежевой пенной жидкости, беспощадно заливая пол, лестничную площадку, стены и ступеньки... Пушкин запаниковал не по детски. Как его закрыть? Но было поздно... Уже на урок мчалась детвора 5-6-го класса, разнося по всему єтажу подошвами обуви пену, а тут и учителя заявились. Не успел Пушкин и слова промолвить, как его уже тащили к директору. Но когда директор начал его допрашивать, наш герой вдруг хитро выкрутился. Сделав невинное личико он спокойно промямлил: "А я не знаю... Я видел, как один какой то пацан его открыл и убежал, а я бросился к огнетушителю, потому что заткнуть его пытался. А тут меня и поймали..." И, представьте, проканало! Ну, возможно , что и директору было не до огнетушителей. В ответ на проишествие директор в торопях попросил заменить огнетушитель. Только и всего. На чем все и кончилось... А Пушкин, которого долго все обзывали "пожарником" уже думал над новыми, не менее злостными шутками))

    Внимание, следующая история! Короче, другой мой школьный корефан, толстячок Леня, замутил более злостную шутку перед уроком английского. Взял обычный презик и напузырил в него воды добрых три литра. А потом он носился за кем то по классу, и в итоге, когда ему єто надоело, он выбежал к доске и начал над головой раскручивать презик, словно пращу, напевая Барбару Стрейзен: "У-У-У-У-УУУ-У-У-У-У-У!!!" И вдруг в самый неожиданный момент он раскрутил презик так сильно, что тот в итоге... ХЛОП!!! Бульк... Добрых три с лишним куболитра воды ливнем обрушились на журнал... А тут учитель уже на пороге. Народ быстро расселся по своим партам, включая и Леню. К счастью наша молоденькая и прекрасная англичанка Оксана Викторовна не успела застать Лене за хулиганством. Но когда она взяла журнал, ее зеленые глазки вдруг от удивления стали круглые как блюдца, словно у анимешной девочки... Она стояла несколько секунд, приоткрыв рот от удивления, держа журнал, с которого на пол продолжала тихоньку капать водичка. А потом, окинув нас всех взглядом, англичанка запричитала: "О, Божечки! Что же вы сделали с бедным журналом?! Почему он весь МОКРЫЙ?! Вы что его в унитазе топили?!" И тут вдруг поднялся виновник курьеза Леня, и все выдал, вот только как следует переврав. "Не переживайте, Оксана Викторовна - начал он - ничего страшного! Да, виноват я, но я не нарошно. Я ЦВЕТОЧКИ ПОЛИТЬ ХОТЕЛ! Вот только когда шел в сторону учительского стола, неудачно споткнулся о стул и рухнул на учительский стол, выронив бутылку. А она, зараза, прямо на журнал. Извините, пожалуйста!" Выслушав чистосердечное признание Лени, англичанка вздохнула, и начала вести урок. А народ сидел и еле еле сделживал смех, который так и норовил вырваться на свободу, и разлететься десятками наших юных голосов по корридорам родной школы... Вот такой был курьез... Нам потом долго еще другие учителя делали замечания за мокрый журнал, каждый раз пытаясь выяснить, почему мы не бережем школьное имущество. И вновь слово держал Леня. Только теперь, почему то, он вместо истории с цветочками травил новую байку - мол, смотрели в корридоре в журнале оценки, а с потолка капала водичка... И снова все верили. И, думаю, не случайно. Потому что как раз тогда, на той неделе у нас в школе потек потолок, видать где-то трубу прорвало... Вот и совпало удачно! А может Леня специально все сопоставил и сочинил новую историю? Кто знает?!)))

    Итак, следующая история. Более веселая история, которая произошла со мной в 11-ом классе. Именно со мной, и не только) Был вроде как урок химии, и мы что то сидели, балдели, а я как раз флиртовал со своей одноклассницей Наташей. А потом что то на меня нашло, и я вдруг захотел поднять ее на руки. Ну, вообщем, поднял, а она слегка тяжеленькая. Она, конечно, помирала со смеху, ножками дрыгала. А пацаны тоже давай кататься со смеху, кричат: "Че, Димон, новое мясо! Ценный груз - тяжелый груз!" А я еще когда ее раскачивал, полы ее школьного платюшка вместе с передничком начали развиваться, и даже слегка задираться. Я уверен, мои товарищи в тот день узнали, какого же цвета у нее были трусы... Но єто не главное! Потом я почему то не с того, ни с сего подошел к открытому большому лабораторному шкафу и затолкал туда свою подружайку, а затем запер дверцу на ключик. Наташка все еще помирая со смеху барабанила в двери. И тут бац - звонок! Че делать, все уже расселись по местам, а Наташка в шкафу... Не успел ее выпустить. А если бы выпустил среди урока, наш химик начал бы очень злостно шкнить. Я с волнением ждал перемены, потому что чую - Натуська притихла... Уж не задохнулась ли она там? Дождавшись перемены, я скорее отпер шкаф. А Натуся оказывается там уснула, сидя на предметном ящике. Вот смеху то было!!! Тогда я, конечно, отколол на химии... Вот такая, блин, вечная молодость!)
    17 октября 2012 - 18:00 / #81
  2. Оффлайн

    нотфаунд

    Сообщений: 0

    а я обосрался lol
    3 января 2013 - 19:26 / #82
  3. Оффлайн

    Laflamme

    Сообщений: 0

    твой кролик дорога на английском fellow
    Сообщение отредактировал Laflamme 3 января 2013 - 20:27
    3 января 2013 - 19:27 / #83
  4. Оффлайн

    Я_Загадка

    Сообщений: 0

    Ну у нас пацан короче попукать любитель! lol И короче он при директрисе (она сзади стояла,он её не видел) ПУКНУЛ! Она сказала: "Да тебе как не стыдно! Ещё и в школе!...И т. д. ! wink
    25 января 2013 - 09:28 / #84
  5. Оффлайн

    dimonbard

    Сообщений: 0

    А я вам представляю новую, БОЛЕЕ веселую историю) Дело было опять таки, в старших классах, когда уже мало кто любил ходить на уроки физ-ры. Ходили только несколько прилежных девчат-отличниц, которые занимались всем серьезно и еще любили спортивные игры. А из пацанов ходили в основном Леня и Пушкин, которые, соответственно, больше любили дурачиться. У нас к тому же еще было два физрука - один, Олег Григорьевич, уравновешенный, но очень требовательный, любил народ гонять, а второй - Иван Филипыч Горохов, вредный худощавый мужик в возрасте, рыжий бородач, который своим вредным выежистым характером сам нас провацировал на разные пакости... Ну, многие из вас, думаю, любят футбол, баскет, волейбол. А вот наши клоуны Леня с Пушкиным даже такие замечательные игры превращали в баловство... Неслучайно наш физрук Горохов от них прятал как можно дальше волейбольный мяч. Но даже когда он отлучился поссать, наши архаровцы выследили, куда он заныкал мяч, проникли в его кабинет и сперли то, чего им не хватало для очередной пакости. Когда волейбольный мяч был в руках пацанов, они вдвоем в тупую начали его со всей дури пинать, кто сильнее. Мяч носился словно пушечное ядро по залу, оставляя следы на белом потолке. Еще они мячом умудрились попасть по решетке, где проходили осветительные приборы. Однажды они даже умудрились расколоть одну люминисцентную лампу. Но когда Ленька очередной раз дал по мячу, он, не расчитав сил, видать, так перенапрягся, что, извините за выражение, кааак СЕРАНУЛ! Слышно было хорошо, но самый бес начался, когда вдруг весь этот цирк вновь отразился в глазах нашего физкультурника... Ой, что тут было! Физрук, грязно матерясь, гонялся как угорелый сначала за Ленькой, потом за Пушкиным. Так и готов был им навешать люлей. А когда выбился из сил, пошел тупо к нашей класснухе, и как дите, наябедничал... А наша классная, литераторша Галина Викторовна, поругала-поругала пацанов, а на следующий день все забылось... Увы)
    17 февраля 2013 - 18:58 / #85
  6. Оффлайн

    цветик

    Сообщений: 0

    У нас в классе есть училка истории. Некоторые ее называют гномом, некоторые тумбочкой. Ну множество ее называют тумбочкой. А называют так потому что она тооолстая и маленькая ростом. И из за этого она квадратной формы wink ну и кароче она на каждом уроке засыпает)) только звонок на урок просвенел и через 5 мин. она уже отрубается. Мы так весь урок по тихому сидим болтаем и в карты играем))

    Еще у нас есть училка по русскому. Ее мы называем Гулей (так как ее зовут Галина Ульяновна), но большинство ее зовут верблюдом. wink все потому, что когда она обьясняет тему она начинает плюваться. По этому у нас на русском не везёт тем кто сидит на первых партах.... да что я говорю! её слюни до третьих парт долетают!!! lol
    4 апреля 2013 - 08:18 / #86
  7. Оффлайн

    dimonbard

    Сообщений: 0

    Ну что, братва, давненько тема не обновлялась... А я вот порылся в архивах памяти, да вспомнил еще одну охуительную историю! Короче, было єто очень давно, в классе єдак третьем. И часто нас тогда веселил наш старый знакомый Леня. То пернет на уроке, то затрещит, то рожи строит, то еще что нибудь отчебучит... И вот как то он носился на перемене как угорелый по корридору на первом єтаже, где как раз был учительский тубзалет. А наша школьная коллега Инна Соколовская, та что училась на год старше, была своеобразной барышней (такая пухленькая румяная белобрысая голубоглазая девочка с очень милым, слегка хрипленьким голосом, который ей придавал какую-то особую индивидуальность), которая видать не любила ходить в общий толчок, а втихаря пользовалась учительской комнаткой, но в один день она, увы, щеколду на двери повернуть забыла... И вот, представьте, несется Леня по корридору, и ради прикола ни с того, ни с сего как ХЕРРРАК!!! по двери учительского толчка. А она и открылась. А там Инна на горшке сидит, да при выключенном свете еще. Только дверь отворилась, Инна, увидев Леню, как гаркнет своим девчачьим баритоном, словно загробным голосом: "ТЫ ЧЕГО ПЯЛИШЬСЯ, ДЕБИЛ?!!" Леня как дал стрепака с диким ором: "ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!" и пулей полетел через корридор, круша все на своем пути... И тут налетел на завуча. Завуч хоть и была немолодая, но помчалась за ним, догнала, и потащила за уши... Нет, не к директору! К ПСИХОЛОГУ! На профилактическую беседу... Конечно, кому еще заниматься с такими неадекватными школьниками... А потом все опять забылось... Не знаю, ходила ли еще Инна в учительский сортир, или нет, помню только, как однажды на классном часу наша учительница Светлана Николаевна завершила урок маленьким замечанием: "И еще! Заметила, что некоторые девочки стали ходить в учительский туалет..."
    17 апреля 2013 - 21:07 / #87
  8. Оффлайн

    Sчастье

    Сообщений: 0

    У нас на перемене.одному пацану на стул кто-то кинул жвачку (случайно или специально не известно). Звонок. Наш Ванечка-встанечка плюхается на стул не чего не замечая, после урока встаёт ( он сидит на последней парте и получается, что все оборачиваются к нему выходя из класса).видим такую картину: Ваня с розовой жвачкой на заднице вышагивает из класса, ну дальше, понятно, что был дикий ржач))) потом, училка чуть ли не обыск провела на наличие жвачки, обнаружила ее у пары пацанов, эти счастливчики и отстирывали его брюки, после этого жвачку хранят не в парте, а в потайном кармашке рюкзака...

    В тот день, когда у нас в школе было пожарное учение, мы с девчонками носились по школе и пели "я знаю пароль, я вижу в школе дым, я верю только в это- мы скоро сгорим", к нам потихоньку присоединился народ, учителя в шоке конечно были от этой вереницы, но народ мы повеселили)))

    Мы сидели на уроке информатики (это было после прогулки, зима, снег, пацаны как первоклашки в нем с ног до головы обвалялись) , на уроке сообщают, что они все мокрые, училка у нас с чувством юмора)говорит им, мол, вы мне поди стулья намочили, давайте вставайте, щупать буду. Стулья мокрые, жопы пацанов тоже ( училка их пятые точки на промокаемость тоже проверила), она спрашивает у них "у вас поди и трусы мокрые?" Они честно ответили "да", ну тут уже всех прорвало на ржач. Училка их отправила переодеваться в спотивку. Их потом все кликали промокашками)))
    9 августа 2013 - 10:51 / #88
Яндекс.Метрика
Наверх