Школьные приколы

  1. Оффлайн

    Ташечка

    Сообщений: 0

    у нас, короче, класс весёлый, мы постоянно над всем ржом... вот, например, на литре: я стою у доски. читаю книгу о илье муромце: конь богатыря был быстр и могуч. между ног он пропускал много рек и ручейков." ну мы, естественно, все заржали
    28 января 2010 - 13:05 / #41
  2. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    однажды мы над ботаником прикольнулись!в столовой наши дежурные дали му вместо сладкой помадки крем от бритья!во было смешно!
    9 февраля 2010 - 15:11 / #42
  3. Оффлайн

    ХоЗяЮшКа

    Сообщений: 0

    Мы в школе издеваемся над одной девочкой
    Мы придумали ей патаённого поклоника, а план такой:
    Мы передаём ей записку от поклонника:выйди на улицу, увидишь меня!
    Она выходит, и мы её закидуем снежками!
    wink
    Эта девка дура... неописуемый характер её
    9 февраля 2010 - 18:19 / #43
  4. Оффлайн

    Кристаллика

    Сообщений: 0

    У нас прикол был. Принесли в школу крысу резиновую и положили её нашему "любимому" учителю на стол, а сверху её журналом закрыли. Училка заходит поорала на нас без темы. Потом подходит к столу берёт журнал, а там крыса сидит. Она как начала орать. На стул залезла,а стул сломался и она всем своим --- на пол рухнула.Позади неё рухнул портрет Менделеева. Вот как хорошо иногда на химию ходить!!! wink
    12 февраля 2010 - 17:26 / #44
  5. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Это ещё что, вот мы однажды...
    У меня есть игрушечная какашка(резиновая))... Ну мы решили нашей "любимой" англичанке её подложить... Она не заметила (!), села, потом мы как заржём!!! Она вскочила, смотрит - блин, какашка lol Смотрит зад, проверяет, вышла, зашла и тоже начинает ржать)) Вот было дело lol
    А однажды у нас один пацан слишком сильно ногу задрал и штаны с трусами на жопе порвал lol
    Однажды ещё девчонка домашнюю крысу в школу притащила. Посадила её на плечо, ну мы с ней идём, а все девчонки с пацанами стороной обходят) Вот так она расчистила дорогу в узком коридоре lol
    29 мая 2010 - 19:36 / #45
  6. Оффлайн

    котя17

    Сообщений: 0

    у нас каждый день приколы случаются wink
    29 мая 2010 - 19:39 / #46
  7. Оффлайн

    поззитиввв

    Сообщений: 0

    мне нужны какие нить реальные розыгрыши!
    3 июля 2010 - 15:59 / #47
  8. Оффлайн

    арменчик

    Сообщений: 0

    капец, а мы над училками не прикалываемся но скора будем спасиба за подсказку
    31 июля 2010 - 23:24 / #48
  9. Оффлайн

    Example

    Сообщений: 0

    фигни всякой на улице набери живой и выпускай на уроке хрещей там кузнецов...и все урок сорван .... wink
    31 июля 2010 - 23:26 / #49
  10. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: ХоЗяЮшКа
    Мы в школе издеваемся над одной девочкой
    Мы придумали ей патаённого поклоника, а план такой:
    Мы передаём ей записку от поклонника:выйди на улицу, увидишь меня!
    Она выходит, и мы её закидуем снежками! wink
    Эта девка дура... неописуемый характер её

    Жестоко.
    1 августа 2010 - 05:28 / #50
  11. Оффлайн

    Alli4ka

    Сообщений: 0

    А у нас такие фишки были.У нас короче одному пацану на уроке танцев в школе.Сзади подбежали и штаны сняли.И весь класс это всё в зеркала видел такой ржач пипец. wink
    А ещё у нас классный руководитель и заодно училка по русичу и литре слишком прямолинейно выражается.То "выражение прыщ на жопе не вскачет" то в душу мы ей насрали капец.Мы один раз так прикололись узнали номер её сотика и давай смс строчить.Такой ржач был.Всем советую lol
    5 августа 2010 - 08:12 / #51
  12. Оффлайн

    Nekito_O

    Сообщений: 0

    Был такой случай....
    1)Мы с пацанами набрали в бутылки воду и пошли в кабинет английского,там ФАРА(Любовь Кириловна)сидела,мы сказали что её срочно к директору вызивают,она побежала,мы водой вввесь класс облили,она прибежала как начала орать потоп потоп!!!ну потом неделю в школу не ходили.=)
    2)Я ударил Дашку,она росказала учителю а ей за то что она росказала учитель два поставил...это было на мою днюху!!!
    3)Мы в роздевалки наших девчёнок заперли,потом через урок их выпустили,они такие рады что урок просидели в роздевалки,контрошу пропустили...потом БАЦ!!!мы с парнями в роздевалки сидим,заперты....через три урока нас випустили,мы рады что 2 контрошы пропустили,Серый(однокласник)такой злой идёт учителя со ступенек турнул.....мы ржём...
    4)сидим на уроке видим в окне нашая бывшая однокласница идёт.....все побежали к окну!!!Учительница орёт на нас,а мы все хором --- ИДИ НАХ*й!!!!!!!!!!!!!!!!ржааааали....

    школьные года чудесные....
    20 октября 2010 - 19:39 / #52
  13. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Стулья подпиливали... у4ителям, даже охраннику.
    Парты из окон летали, гонки на стульях по коридору, на уроках вобще 4то то, крики, бымажки из трубо4ек постоянное явленеие...
    Когда выгоняли, играли в карты на желания - типа залететь в класс и заорать какую нибудь ересть...
    При4ины в дневнике типа - пукал ну экзамене географии feel налил в презерватив воды и крутил над головой lol о_О 4о только не было. У меня родители в школу 4аще меняы ходили наверное xD
    P.S. - школа это 4то то...
    1 декабря 2010 - 11:58 / #53
  14. Оффлайн

    Undertaker

    Сообщений: 0

    У нас англичанка постоянно всех подозревает, вот и вылилось это в одну историю:
    3 класс. Урок английского. Тема семьи. Мальчик Петя запоминает слова:
    -матХЕР(motHER), фатХЕР(fatHER)...
    Учитель: Петя, не ругайся!!!
    Петя: Я не ругаюсь, я слова запоминаю...
    5 класс. Перемена перед немецким. Тот же Петя и та же училка.
    Петя на весь класс: БЛЯйштих!(простой карандаш. нем.)
    Учитель: Слова запоминаешь?
    Петя в сторону: Нет, б*я, ругаюсь...
    О, а ещё на уроке истории мы как-то раз доклады про декабристов делали. Схема такая: встал, рассказал, пустил листик с портретом по рядам. Примерно на третьем декабристе под картинкой кто-то оставил комент. Затем ещё кто-то. Зацепило почти весь класс. Потом историчка встала и собрала доклады и портреты тоже. Хотя обычно так не делала...Ну, в общем, надо было видеть её лицо, когда она увидела коменты, вроде:
    Sonya:ахах, он такой секси!!!
    Lady:интересно, насколько большой был у него...
    БиггИ БенН:не, мне Соловьев и Пущин больше нрав)))
    2 января 2011 - 15:42 / #54
  15. Оффлайн

    Nastyushka

    Сообщений: 0

    У нас на День Учителя уроки ведут старшеклассники.
    Ну и вот физичке помогал ее ученик, президент школы, Спотар.
    Ну, он весь деловой вызвал меня к доске, дал какую-то задачу и ждет неизвестно чего.
    Класс у нас слабый, особенно в физике...
    Ну, что-то он от меня минут 20 хотел, пока учихе не надоело и она меня не посадила на место.И сказала Спотару, чтоб он сам решил эту задачу, в качестве примера)
    Как он побледнел!Как мы ржали!Короче, оказалось, что ботан-десятиклассник, который на отлично знает физику, не может решить задачу для девятого класса... lol
    Ему это еще долго вспоминали bully
    4 января 2011 - 18:43 / #55
  16. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    а у нас в классе есть мальчик по имени Саша,так вот мы над ним издеваемся,он дурак wink пацаны придумали ему имена-Люся и Баба Шура lol wink wink
    4 января 2011 - 18:45 / #56
  17. Оффлайн

    Nastyushka

    Сообщений: 0

    К нам в класс пацана из детдома привели...
    Он ни говорить, ни писать, ни читать не умеет...
    Что он у нас забыл?
    4 января 2011 - 18:52 / #57
  18. Оффлайн

    4eRnAyA_KiSa

    Сообщений: 0

    у нас училка по русскому заболела,и пришла заменять другая.Вот ,идет урок,училка вышла на минутку два мальчика сказали всему классу,что училка всегда говорит"так" .она зашла мы начали следить за ее словами.замечали,и начинали ржаать!она что то обьясняет нам,и сама не поймет в чем дело,мы ржали до упаду на весь класс,это сдержать было НЕВОЗМОЖНО!училка наконец спросила"над чем вы это так смеётесь?"не переставая ржать мы все показали пальцем на одного мальчика и сказали "ОН!!!"мы даже не сговаривались!она сказала за 15 минут слово "Так" 111 раз,мы считали))))
    12 января 2011 - 22:30 / #58
  19. Оффлайн

    Аньчоус

    Сообщений: 0

    У меня друг в другой школе учится. Он рассказывал как они над всей школой прикольнулись... В общем дежурные по столовой напихали в чан для чая 50 таблеток пургена (для тех кто не знает пурген-мощное слабительное). И понеслоооось... Все туалеты в школе заняты, учителя за свой сортир дерутся... Некоторые даже нужду в мусорные корзинки справляли...
    Круто, одним словом)))
    14 января 2011 - 19:50 / #59
  20. Оффлайн

    crazikitten

    Сообщений: 0

    у нас был прикол-когда старшекласники вели у нас, один мальчик из нашего класса спросился в туалет,а за ним сразу другой и один из старшекласников говорит-чего ты следом за ним идешь???у тебя недержание,или ты ему пошел подержать???
    все ржали ещё 3 урока wink
    15 января 2011 - 02:11 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх