Школьные приколы

  1. Оффлайн

    Викуся-Куся1

    Сообщений: 0

    А у нас позавчера учительница по математике подралась с одноклассником,она его ударила по лицу,а он её турнул,потом она порвала все его зошыти,и викинула портфель,а он урал у неё очки,и написал на дошке Галя дура,в каждом классе,,.Ну потом Розборки,родителей вызывали....чуть не отчислили,а потом Галя(учительница)Ему зошити покупала,а он ей очки купил!Во угар,будет возможность кину видео! wink wink
    9 февраля 2011 - 11:52 / #61
  2. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    это ещё в 7 классе было)) иду на перемене в столовую жую жвачку)), а впереди меня учитель по черчению идёт)) а случайно харкнула жвачку и попала прям в её волосы)) она так с ней и проходилаХддд wink wink
    9 февраля 2011 - 12:06 / #62
  3. Оффлайн

    SpoungeBob

    Сообщений: 0

    а у нас у англичанки посреди урока из сумки тараканы побежали!!!
    14 марта 2011 - 22:47 / #63
  4. Оффлайн

    Алунка

    Сообщений: 0

    Изабелла,
    Может,если ему 75 не надо так?Молодым надо))
    16 марта 2011 - 20:44 / #64
  5. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    У нас на уроке училка химии читала книгу: Водка и ее домашнее приготовление...(потом как найду фотку, покажу)
    Не совсем конечно прикол, но... Та же химоза, очень вредный человек. Всем занижала оценки и все такое(думаю во всех школах хоть одна такая сволочь, но найдется). Мы додумались что сделать(подарок на последний звонок.) Взяли ее фото, сделали пять ножей. положили ей на стол фото, и вбили ножи, ровно по граням перевернутой пятиконечной звезды(пентограмма получилась так сказать), и от каждого ножа провели линию... Хохот стоял дикий из всех кто видел... А вот химоза два дня заторможенная была.
    Или тоже история была... Кто же не раскручивал зажигалки обычные, одноразовые? и все пробовали накручивать пламя. Была биология. Училка куда то вышла. Класс еще не заходил. Подошли, и газом(или бензин, фиг знает че там такое) написали слово на столе: ROCK. Причем так густо выделили... Четыре зажигалки потратили... Подожгли и ушли... Училка долго паниковала, увидев горящую надпись на ее столе, и думала что стол сгорит... Нифига=))
    5 апреля 2011 - 18:47 / #65
  6. Оффлайн

    Туся

    Сообщений: 0

    однажды,одна из моих подруг (не в моём классе учится)рассказывала:"короч училке кнопку на стул подложили,так она села и...ну,вы поняли))она села и почти можно сказать заорала.Ну она непоняла,что это мы,и подумала:"Да,наверно моя острая иголка там была...что думаете,дети?" ну и мы в ответ "Возьмите другой стул"и зря мы это сказали:на втором стуле Димка подложил подушку-пердюшку...тогда нам досталось" меня эта история поразила)))Но и мой друг мне расскаывал:наш класс,разлил специально воду около двери,а потом вошла учительница и подскользнулась!Ну выдали меня мои одноклассники и мне сильно досталось..." вот такие смешные пиколы над учителями мне рассказывали друзья.А я ведь смеялась!! wink
    7 апреля 2011 - 19:47 / #66
  7. Оффлайн

    Еженька

    Сообщений: 0

    4eRnAyA_KiSa

    Это случаем не Географичка была?????
    А то у нас все ну прям в точности так же.
    Глобус(Географичка)Ходит по классу че то рассказывает и после каждого "Таааак" Раздается просто дикий ржач!
    Она дура понять ниче не может и продолжает:
    Таак у вас что совсем крыша поехала
    Таак я иду к деректору!
    Мы за урок насчитывали 271 раз!!!Блин не многовато ли!?
    19 мая 2011 - 19:49 / #67
  8. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Хм, а мы с девченкой под Верку Сердючку станцевали перед какими-то мелкими, когда они класс убирали wink они нас потом еще долго вспоминали=)) Эх, надо было видюху лучше заснять recourse угарно было, мы еще к ним не раз заходили lol
    4 июня 2011 - 22:12 / #68
  9. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    У нас в классе этих приколов дофига. lol все не перечислишь.
    5 августа 2011 - 13:44 / #69
  10. Оффлайн

    Костя

    Сообщений: 0

    училке по физике в чай клей налили ))))))))
    24 октября 2011 - 19:40 / #70
  11. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Костя, по моему это уже не смешно, а даже жестоко...
    25 октября 2011 - 11:11 / #71
  12. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    У нас пацаны в журнал учительнице записку (Выходи за меня замуж) подкладывали
    5 ноября 2011 - 13:09 / #72
  13. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    У нас по ОБЖ учитель на гитлера похож по челке, дак мы его постоянно Адольфом или фашистом называем)) Самолетики в него кидаем lol Раз в голову попали))
    13 ноября 2011 - 15:34 / #73
  14. Оффлайн

    Zelik

    Сообщений: 0

    Было это в 7классе. В основном орали над трудовиком. Гимназия всё-таки, над другими училками лучше не прикалываться.
    Он нам чо-то диктует какие-то вопросы. Типа по ним мы будем готовиться к контрольной. Сидим пишем. Он сказал вопрос. И мой друг говорит: А повторите вопрос. Таким голосом еще, ставит ударение на А. Ааааа повторите вопрос. Технолог повторяет, он опять: Ааааа повторите вопрос, так раз 5-6 было. Потом технолог молча выводит его из мастерской, и чо-то там с ним базарит. Потом оказалось что трудовик пацану подзатыльников надавал!
    Ну ладно, на следущей неделе мой товарищ решил отомстить. На перемене нарисовал на доске (извините) ЧЛЕН! Трудовик выходит. Оба-на! Что за? Начинает спрашивть кто нарисовал. Ну, никто не говорит и он берёт этого пацана. Он (трудовик) пошел с ним (моим товарищем ) в свою подсобку. Чо-то он ему втирал минут 15. Потом Артём (так звали пацана) выходит и говорит: У меня трудовик распрашивал кто на доске (извините) Х"Й нарисовал? Прикиньте так и говорил.
    Через 2недели он уволился.
    13 декабря 2011 - 21:01 / #74
  15. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    у нас была биология(недельку назад) училка сидит-читает книгу "Зло.Что делат с лдьми во время дипрессии?"Все были в шоке.(Училка тоже не шик.Ей-28 а она оценки занижает и глотку рвёт)Когда она вышла,мы ей на стол кинули её же тараканов и очень ядовитых пауков(НУ чучела у ней были чтоб детям показывать)Когда она пришла-крик на вс школу был lol
    25 декабря 2011 - 13:28 / #75
  16. Оффлайн

    reacnhappy

    Сообщений: 0

    А в учителей кто из плевачки стрелял?
    -------------------
    Чат знакомств
    4 февраля 2012 - 17:54 / #76
  17. Оффлайн

    KraSotA

    Сообщений: 0

    Блин, да ведь каждый день какие-нибудь приколы в школе случаются! Мы в 5-ом классе одному пацану кинули жвачку в лоб, она ему на челку попала, он не запалил даже, а когда запалил - поздно было, мы ему пол-челки отстригли, теперь у него там волос нет, маленький такой клочек!
    Еще прикол: бесились на уроке (русичка ушла куда-то) и уронили два горшка с цветами, че делать, убирать долго, а у нас свой веник в классе есть и мы все в туфли одной девченки закинули, всю землю, она на следующий день надевает туфли, О-П-П-П-А-А! Земля!
    Еще пацаны на швабрах у нас по школе катаются, тряпками кидаемся, даже на уроках.
    А еще было, тоже в 5-ом классе, случай с тем же пацаном (его всегда почти все зовут ЛОХ) у нас пацаны всегда голодные, в столовке давали яйца вареные, а после столовки мы на физ-ру двинули, это пацан (ЛОХ-Паша) положил в спортивки яйца в запас wink бегаем по спортзалу, круги нарезаем, у него из карманов яйца валяться, никто не видит, физ-рук (Палыч-КопалычЬ) выдает "КТО ЯЙЦА ПОТЕРЯЛ?" все тупо проржали всю физ-ру вместе с Палычем.
    Еще могу много школьных приколов вспомнить, будут интересные - напишу wink
    16 февраля 2012 - 15:49 / #77
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    У нас англичанка вобще угарная. Вобщем однажды объясняет новую тему... А когда она что то объясняет, она остонавливается,чтобы мы какую ту фразу договорили. Например однажды говорит "В этом предложении нужно только Future in the past у-по-тре...." И мы все хором "Блять!" Потом ржём сидим. А она как то даж не замечает)))
    14 марта 2012 - 14:00 / #78
  19. Оффлайн

    Кареглазая

    Сообщений: 0

    а я тоже однажды учителю кнопку на стул поставила
    15 августа 2012 - 19:07 / #79
  20. Оффлайн

    _Ангел_

    Сообщений: 0

    Урок литературы. Какое произведение читали, уже не помню...
    Были такие строчки: "... Где твоя невинность?..." комментарий из класса, :"да мы уж поняли что потеряла!" Класс ржал пол урока wink
    2 сентября 2012 - 23:50 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх