Новые "реформы"

Высказываем своё мнение по поводу новых введений
  1. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    ЗАРАБОТАТЬ общением своео рода ИНТЕРЕС,есть стимул к большему общению

    раньше такой интерес был) но с появлением киви и все такое он пропал) легкие деньги всегда привлекали, привлекают и буду привлекать людей)
    24 июля 2012 - 19:56 / #41
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Согда,
    Ты че заоралась на весь форум!Тебя кто ваще сказал такую сказку что я админ чата??! belay Девочка это уже твои фантазии.
    Ты понимаешь что я говорю.Ты меня не слышишь???Когда еще был включен "поиты"у нас было все шикарно.Ты понимаешь что мы сами КОЛЛЕКТИВ виноваты что выключили поиты.Мы грубим,оскорбл*ем других людей,общаемся матом.Если мы не ходим что бы больше не выключали поиты.Мы должны быть более дружелюбными к другим людям.
    24 июля 2012 - 20:16 / #42
  3. Оффлайн

    Pr_PYPOK

    Сообщений: 0

    Даааа.... Многое я тут пропустил smile ... Соглашусь, что если преспичит поженица я не думал что жалко будет 20 рублей, смысл разводить панику и дескусии по этому поводу с bort222 спорить беспонтова (на личном опыте испытал smile ) так что люди шас обшаються в чате не ради заработки поинтов, что бы в следующем обменять на креды а для реального общения как и должно быть в чате!!!

    Вы ради интереса гляньте на другие чаты на этом двиге они еле дышут и постоянно у них какие то перебои, глюки и т.д, а здесь когда это было последний раз??? Вот-вот...
    В те времена когда этот чат был только одного города, люди не пожалели и 20 раз больше суммы чем 20 рублей!!!! Задумайтесь...
    24 июля 2012 - 20:32 / #43
  4. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Pr_PYPOK,
    Вот-вот это хорошое мнение winked
    24 июля 2012 - 20:35 / #44
  5. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Леша
    Ты че заоралась на весь форум!


    о боже! по моему,это ты ведешь себя как последняя истеричка.. и тут и в чате начал отношения выяснять..

    оглянись! раскрой глаза-ну кто с тобой спорит? о чем тут спорить то вообще?люди всего лишь высказывают свое личное отношение к ситуации.., а ты воспринимаешь любое чужое мнение . отличное от твоего как личное оскорбление

    Не АЙС, Леш, будь спокойнее... не идет тебе кипешевать
    24 июля 2012 - 20:41 / #45
  6. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: Леша
    Ну еще есть киви.Тоже хорошая штука говорят.100рублей=25 кредов(я так знаю).Тебе жалко 100 рублей????


    Я,конечно,все понимаю :) НО, ты сам то хоть копейку вкинул в чат?)

    Я бы поняла, если бы всю демагогию развел человек, который периодически вкидывает деньги в чат за креды,но сам то)


    Да, без поинтов и кредов туго, но возможно же, а если вы так хотите вернуть поинты, будьте дружелюбны с чатланами,помогайте новичкам и будьте более общительны с ними. Таким образом у вас появится больше друзей...соответственно будет вам в чате гораздо интереснее,ну..и.. включат вам поинты :)

    Но есть большое НО, новичок новичку рознь, какой то придет и пошлет всех, скажет,что чат гавно да и вы ничем не отличаетесь от это коричневой штуки, другой придет, но он слишком скромен,чтобы начать первым разговор... но есть и те, которые сами как то начинают общаться,показывают себя, с такими,естественно больше приятно общаться :)
    К чему я все веду то это, мало людей умеют разболтать стеснительного человека, пока человек сам не захочет начать общение,заходить и заводить друзей в чате, его мало кто может заставить. А замыленные "Привет,как дела?" как то большой роли не сыграют)
    Вот :)
    25 июля 2012 - 15:07 / #46
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Светуся,
    Да Свет.Я уже два раза покупал креды за смс.Ниче нормально....живу пока
    25 июля 2012 - 15:43 / #47
  8. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Светуся
    , мало людей умеют разболтать стеснительного человека, пока человек сам не захочет начать общение,заходить и заводить друзей в чате, его мало кто может заставить. А замыленные "Привет,как дела?" как то большой роли не сыграют)


    вот вот! об этом я и говорю все время)) Надо еще помнить, что и мы все разные и потом мы же Люди.- со своим настроем., проблемами,бедами или весельем.. и не всегда хочется болтать и здороваться может. хочется. чтоб и тебе кто то помог* ведь дело не в том,новенький ты или старичок** речь впринципе об общении...в умении видеть и слышать друг-друга...
    25 июля 2012 - 15:48 / #48
  9. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Леша,

    Верится с трудом, но ладно. Просто не надо так попу рвать :) Все мы люди и у всех есть СВОЯ точка зрения :) И то, что она не совпадает с твоей, не говорит о том,что она не правильная :)
    25 июля 2012 - 22:17 / #49
  10. Оффлайн

    никнейм

    Сообщений: 0

    Я вот покупал креды когда в клан вступал. за смс. И всёдаки хотябы немного но пойнт нужен. Если за неделю активного общения кред удастся накапливать будут думать как эффекты купить. И покупать креды будут когда надоест (а надоест 90%) пойнт копить. А сейчас об эффектах и не задумываются многие.
    26 июля 2012 - 19:34 / #50
Яндекс.Метрика
Наверх