Новые "реформы"

Высказываем своё мнение по поводу новых введений
  1. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Здравствуйте. Уважаемая администрация, раньше здесь были невозможные условия для существования, чтобы набрать 1 кред, нужно было общаться около 2-3 дней, это было ещё терпимо. Но когда Вы сделали так, что это сделать это нельзя. Чтобы набрать 1 кред, нужно 3 дня играть в викторину, без перерыва на обед и сон и отвечая сразу правильно. Это практически невозможно. Поэтому я прошу отменить Ваши новые реформы и открыть нам « кислород». Думаю, многие меня поддержат, так как не все в чате миллионеры и не могут каждый раз покупать креды за деньги, чтобы сделать подарок или жениться. На этом, пожалуй всё.

    P.S На всякий случай, прощайте. wink
    8 августа 2011 - 19:11 / #1
  2. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    ))))одного такого уже за просьбу к администрации кое где наказали))))
    8 августа 2011 - 19:13 / #2
  3. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Профессор
    чтобы набрать 1 кред, нужно было общаться около 2-3 дней

    Да что ты говоришь, какие 2-3 дня? Люди смело и за день набирают бывает и по два креда в день.
    Сообщение отредактировал Lidochka 28 декабря 2012 - 12:00
    8 августа 2011 - 19:13 / #3
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    )) надо побольше просить..и побольше критики,туварисч!! тогда забанят надолго..как хотел)))) удачи...
    8 августа 2011 - 19:16 / #4
  5. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Поддержите меня, мне слава Стёпки Разина и Емельки Пугачева спать не дают lol

    Борт, если вдруг захотите меня забанить, то сообщите заранее, чтобы я мог со всеми попрощаться. Спасибо
    8 августа 2011 - 19:19 / #5
  6. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    ну я согласна с Профессором...но не надо его банить...
    8 августа 2011 - 19:44 / #6
  7. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    А нет, я передумал, ненадо меня банить! Я ещё пожить хочу. Джон Кофе не делал этого, Джон Кофе его не убивал sad
    8 августа 2011 - 19:50 / #7
  8. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Профессор
    нужно было общаться около 2-3 дней, это было ещё терпимо.

    В день можно было набрать 2-3 креда.
    Цитата: Профессор
    Думаю, многие меня поддержат, так как не все в чате миллионеры и не могут каждый раз покупать креды за деньги, чтобы сделать подарок или жениться.

    Вот тут ты прям в точку.
    Цитата: Профессор
    Чтобы набрать 1 кред, нужно 3 дня играть в викторину, без перерыва на обед и сон и отвечая сразу правильно

    Правда? belay
    9 августа 2011 - 16:52 / #8
  9. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Профессор
    Чтобы набрать 1 кред, нужно 3 дня играть в викторину, без перерыва на обед и сон и отвечая сразу правильно.

    А это откуда такие сведения? belay Никто про это не говорил. Это наверно ты сам придумал.
    Сообщение отредактировал Lidochka 28 декабря 2012 - 12:01
    14 августа 2011 - 13:22 / #9
  10. Оффлайн

    Туся

    Сообщений: 0

    Цитата: Lidochka
    А это откуда такие сведения? Никто про это не говорил. Это наверно ты сам придумал.

    согласна
    20 августа 2011 - 14:27 / #10
  11. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Туся
    согласна

    Что согласна-то ? Если поинты не дают, то единственный вариант зарабатывать с помощью викторины, и то не факт даже, что 3 дня уйдет, может и больше
    21 августа 2011 - 15:12 / #11
  12. Оффлайн

    борман

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Блинявая

    по моим подсчетам не меньше 5 дней
    8 сентября 2011 - 07:42 / #12
  13. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Да что ты заладил, как дурак со своим баном. За что тебя банить то....
    Насчет твоего первого поста, скажу, что ты конечно загнул, на креды можно набить, активно и даже очень общаться. Примерно как Черная Кошка wink
    Но поинты уже не как раньше конечно капают.
    Сообщение отредактировал Kakashe4ka 8 сентября 2011 - 07:52
    8 сентября 2011 - 07:51 / #13
  14. Оффлайн

    лоуренс

    Сообщений: 0

    А какая разница. Мы же сюда в основном общаться пришли ,а не поинты набивать. wink
    13 сентября 2011 - 11:02 / #14
  15. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    лоуренс,
    Ну в общем ты прав, но ведь все же лучше с поинтами чем без них fellow
    13 сентября 2011 - 12:13 / #15
  16. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    лоуренс,
    С поинтами У людей больше интереса сидеть тут =)) от сюда следует)) посещаемость =)
    27 сентября 2011 - 19:55 / #16
  17. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Vermillion
    С поинтами У людей больше интереса сидеть тут =)) от сюда следует)) посещаемость =)

    Ошибочная точка зрения! Вернее это даже не точка зрения, а "выстел в воздух".
    Вы прекрасно знаете чаты в которых каждому новичку дают мешок поинтов (кредов), амулетов, эффектов. И что-то от этого не следует посещаемость этих чатов, скажу больше, это чаты на несколько месяцев.
    Если вам интересно, то посещаемость следует в первую очередь от коллектива чата, а во вторую от способности Администрации делать постоянно что-то новое, интересное, чего нет у других и продвигать чат в ПС.
    В любом случае этот разговор бестолковый. Будем считать что мне (этом чату) просто не повезло.
    28 сентября 2011 - 01:02 / #17
  18. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Lidochka
    А это откуда такие сведения? Никто про это не говорил. Это наверно ты сам придумал.


    сам наверно прикинул,я считал что вообще больше,надо дать пральных 1500 ответов и чтобы все были по 10 поинтов,и только тогда заработаешь 1 кред
    28 сентября 2011 - 05:37 / #18
  19. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    Вадим.
    Вернется ли обратно нормальное зарабатывание поинтов?
    7 октября 2011 - 10:22 / #19
  20. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Очень хотелось бы поинты...ну чтобы в клан вступить.....или на свадьбу...подарки покупать)ведь таких подарков за монетки особо то и нет)
    7 октября 2011 - 21:35 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх