Новые "реформы"

Высказываем своё мнение по поводу новых введений
  1. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: катюньчик
    Вадим.
    Вернется ли обратно нормальное зарабатывание поинтов?

    Вернется только при одном условии, когда посещаемость чата будет больше рекорда Января 2011. Но с этим коллективом это практически невозможно.
    Так что можно считать, что не вернется.
    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    Очень хотелось бы поинты...ну чтобы в клан вступить.....или на свадьбу

    Вступление в клан - 10 кредов (это равно 40 рублям по QIWI)
    Свадьба - 5 кредов (это равно 20 рублям по QIWI)

    Вопрос, если для вас 20 рублей огромная сумма, откуда бабло на интернет или на проезд в метро? Один проезд в метро стоит 28 руб дороже чем свадьба в чате.
    Другими словами не ипите мне мозг, сейчас в интернете не бывает людей для который 20 руб это огромная, неприподъемная сумма. А бесплатно будет только тогда, когда будите иметь совесть. Вас об этом предупреждали заранее.
    9 октября 2011 - 19:43 / #21
  2. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Эх, ну ничего. Поинты нам не светят, то пусть хоть светит солнышко. smile
    17 октября 2011 - 17:44 / #22
  3. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Bort222,
    Ну у меня есть просьба-вы можете креды СМС для Белорусов включить.т.к.Я только на СМС расчитываю,Киви и др. я непользуюсь. fellow
    Сообщение отредактировал бАбКа_бЭтМэН 3 декабря 2011 - 22:54
    3 декабря 2011 - 21:54 / #23
  4. Оффлайн

    gornostai

    Сообщений: 0

    отлично! просто супер надо же было сделать УГ из чата..все что было плохое осталось! все что было хорошее я потерал после новой регестрации. что бы норм общятся на ровне со всеми нужно вы**ть китайскую стену. а иначе тя будут игнорировать... печалько господа! recourse
    3 марта 2012 - 22:27 / #24
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    если мы все хотим поиты и креды.Нам нужно работать и быть более дружелюбным с новичками... smile
    14 мая 2012 - 20:44 / #25
  6. Оффлайн

    никнейм

    Сообщений: 0

    дайте пожалуйста хоть 1 пойнт за 2 сообщения в 3 минуты recourse чтобы хотябы за неделю активного общения можно было кред заработать.
    23 июня 2012 - 16:01 / #26
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    никнейм,
    А у меня вопрос.Почему тебе нужны креды????Мы в чате не зарабатываем креды и поиты.А чат создан для общения)))) fellow
    17 июля 2012 - 14:06 / #27
  8. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Леша а где зарабатывать креды и поинты?? может, человек желает в магазинчике побывать. прикупить подарок для любимой.. не у всех есть возможность с мобильника деньги перичислять на креды. должна быть и альтернатива.. честный заработок путем активного общения
    18 июля 2012 - 17:37 / #28
  9. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Согда
    должна быть и альтернатива..

    Альтернатива всегда есть, но не всех она устраивает.
    18 июля 2012 - 22:56 / #29
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Здравствуй, Вадим, но ведь речь и идет лишь об активно общающихся в чате, остальные обойдутся вероятно без поинтов с кредами
    Сообщение отредактировал Согда 18 июля 2012 - 23:00
    18 июля 2012 - 22:59 / #30
  11. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Согда
    но ведь речь и идет лишь об активно общающихся в чате, остальные обойдутся вероятно без поинтов с кредами

    Не правильно написано немного, я чуть подправлю твою фразу.

    но ведь речь и идет лишь об полезных для чата пользователях, остальные обойдутся вероятно без поинтов с кредами.

    Вот так правильно! А остальные не только без поинтов останутся, я их вообще выживу. Дайте только еще времени.

    А активно общающиеся сами с собой пользователи кому нужны? Мне лично не нужны.
    Мне коллектив нужен в чате человеческий, а как они там общаются, активно или не очень до лампочки. Будет коллектив сразу вернутся поинты и приват и все забудут про период великой депрессии :))
    18 июля 2012 - 23:16 / #31
  12. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Думаешь, миссия выполнима?? опять же-понятие о человечности-разное у всех....
    18 июля 2012 - 23:20 / #32
  13. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Леша,

    Ti uzhe opredelis' 4ego ti xo4esh', a ne na kazhdom shagu menyaj svoe mnenie. fellow


    DA ZAKON4IT'SYA ETA VELIKAYA DEPRESSIYA POSKOREJ. AMIN'. bully



    P.S. O4en' sku4ayu po staromu 4atu belay
    21 июля 2012 - 13:02 / #33
  14. Оффлайн

    Irada1999

    Сообщений: 0

    Здрасте) Я лично в этом чате *Гость*,но в разных чатах бываю часто) Это очень тяжело 15.000 поинтов зарабатывать( Да,мы приходим сюда общаться,но ведь хочется всего разного-градика,жирика) Заработать эти эффекты почти невозможно, а купить дороговато если честно,особенно через смс( Так что жирик и градик это неисполнимые мечты,пожалуйста сделайте так,чтобы они стали исполнимыми)))
    21 июля 2012 - 14:32 / #34
  15. Оффлайн

    никнейм

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    никнейм,
    А у меня вопрос.Почему тебе нужны креды????Мы в чате не зарабатываем креды и поиты.А чат создан для общения))))

    Чтобы градик и жирик купить за смс слишком дорого. может часть но не всю сумму

    Верните пойнт хоть немножечко
    Сообщение отредактировал никнейм 21 июля 2012 - 14:40
    21 июля 2012 - 14:38 / #35
  16. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    никнейм,
    Ну еще есть киви.Тоже хорошая штука говорят.100рублей=25 кредов(я так знаю).Тебе жалко 100 рублей????
    24 июля 2012 - 13:18 / #36
  17. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Леша
    Тебе жалко 100 рублей????


    Леш, наверное речь даже не совсем о жалко или нет..во -первых,есть люди,которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не будут отправлять деньги, только потому, что ЗАРАБОТАТЬ общением своео рода ИНТЕРЕС,есть стимул к большему общению, а положить деньги через смс или киви-слишком легкий путь..получается, можно не сказать в чате ни одного слова, даже не появляться там практически,а закинул-и ты уже при деньгах..Согласись,скучновато..

    Получается, что зарабатывание поинтов-это своего рода стимул к общению, пусть хоть и за интерес*. но все-таки...Ведь посмотри. основная масса все равно молчит или заходит и выходит, нет стимула.. общаются только несколько хорошо знакомых человек, остальные-лишь пара дежурных фраз...Думаю, что набивание поинтов имело бы смысл вернуть, как раз с целью оживления общения.......
    24 июля 2012 - 16:15 / #37
  18. Оффлайн

    никнейм

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Ну еще есть киви.

    только чтобы добратся до него нужно на автобус до города 154 руб потратить. Ещё и с пересадкой.
    Цитата: Согда
    которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не будут отправлять деньги

    Нет я готов потратить но вся сумма слишком большая в итоге получается. Часть хотябы хотелось бы пойнтом а остальное и за СМС купил бы
    Сообщение отредактировал никнейм 24 июля 2012 - 16:31
    24 июля 2012 - 16:28 / #38
  19. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Согда,
    Ты про какой еще стимул говоришь?? lol belay Выключили поиты.Все.Не нам это решать.И не нам это судить.Ходите общатся общайтесь.Вам никто не запрещает.Ходите креды получайте через смс и киви.Вот и все.Если вам сложно поднять попу из дивана...это уже не проблема админа.
    Сообщение отредактировал Леша 24 июля 2012 - 16:33
    24 июля 2012 - 16:33 / #39
  20. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Леша
    Если вам сложно поднять попу из дивана..


    развеселил....ты сейчас о чем вообще?? о своей попе?? правда, улыбнуло и знаешь, ты ведь и правда. не админ....а отсутствие твоей дальновидности просто улыбает, вернее присутствие близорукости. Такое ощущение, что тебе как раз глубоко плевать как будут общаться люди, что они думают и чем живут. Тебя все устраивает.., ты всем доволен.. я что то еще ни в одном месте не увидела твоих мыслей и предложений по развитию, только лишь одно согласие со всем.. А собственно, ты то где? где ты,о-ЧЕЛОВЕК?? или робот,которого запрограммировали?

    любое предложение со стороны ты отвергаешь,причем не аргументируя... Хм.. разочаровал...
    24 июля 2012 - 16:43 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх