любовь без взаимности

что делать и как себя вести в такой ситуации?
  1. Оффлайн

    Youngadviser

    Сообщений: 0

    Меня, слава Богу, такая "любовь" обошла стороной. С одной стороны в этой теме делать мне нечего, но.. Но интересно внести и свою лепту сюда. Во-первых, стоит подумать любите ли Вы по-настоящему человека, который перед Вами. Порой такое чувство как любовь путается и с привязанностью. Будучи 11-летней девчушкой "влюбилась" в паренька постарше меня. Игнора с его стороны не было, но и яркого ответа так же не видела. Я не из тех, кто сожалеет о содеянном (о кое-чём всё таки могу сожалеть) и в то время, как и многие, просто переключилась на новую "любовь". Становясь старше и в какой-то мере мудрее, поняла, что вовсе это не была любовь и даже не влюблённость. Клюнула, так сказать, на милые тёплые словечки и не более. В таком восприимчивом возрасте невольно воспринимаешь всерьёз незначительные вещи: добрая услуга, пойманный на себе взгляд, купленное мороженое и т.п. Сам этого не понимая человек начинает ждать от той личности более, даже влюбляться, думая, что своими знаками внимания та персона Вам говорит большее. А что в итоге? В итоге тот человек проявлял знаки внимания не показывая свои чувства, а всего лишь из вежливости.

    Что же хочется посоветовать...
    Во-первых, научитесь различать знаки внимания из вежливости и из симпатии.
    Во-вторых, не стоит убиваться из-за такой несчастной любви. Всё ведь ещё впереди. Я сама столько "вариантов" пересмотрела, чтобы найти того единственного. На одной несчастной "любви" мир не заканчивается. Поверьте, где-то рядом находится человек, который ждёт Вас и Вы ему очень нужны.
    В-третьих, старайтесь не воспринимать всё близко к сердцу.


    Что касается конкретно меня, я уже упоминала, что безответной любви у меня не было. Я по сути однолюб и в будущем поняла это. Научилась различать привязанность от любви или влюблённости. Встречалась с хорошим кол-ом парней, но долго мы с ними отношения не строили. Сердце чувствовало не того. Спустя 2 года переходов от одного к другому нашла того самого, любимого. Сейчас счастлива, люблю и любима. Раньше даже в депрессии впадала по поводу "меня никто не любит", а теперь смеюсь над этим. Стала уверенной в себе и получаю много знаков внимания, симпатии хоть и не одна. В общем, будьте терпеливы и разборчивы и найдёте того, кого ищите.
    5 сентября 2011 - 20:19 / #81
  2. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    если взаимности нет, забудь, удали, сотри, отформатируй мозг, замени, перенеси на задний план! поможет =)
    13 сентября 2011 - 21:54 / #82
  3. Оффлайн

    ВаМпИрОчКа

    Сообщений: 0

    Приветик ребят)) Вы говорите не взаимная любовь? Я с таким не када не встречалась и не знаю что это!!! Но понимаю их боль! Я сейчас встречаюсь с парнем 3 года! и сейчас думаем жить вместе! Я очень рада, но моя подруга любит Макса( моего парня )! И я не знаю чво делать!!! Как её убрать от него??? Ппц((
    14 сентября 2011 - 11:11 / #83
  4. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    Приветик ребят)) Вы говорите не взаимная любовь? Я с таким не када не встречалась и не знаю что это!!! Но понимаю их боль! Я сейчас встречаюсь с парнем 3 года! и сейчас думаем жить вместе! Я очень рада, но моя подруга любит Макса( моего парня )! И я не знаю чво делать!!! Как её убрать от него??? Ппц((


    женись на нем =)
    14 сентября 2011 - 14:24 / #84
  5. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Вдруг вспомнилось:
    Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
    — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
    в мире и гармонии?
    — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: «Раз».
    Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: «Два».
    И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
    Он сказал: «Три» — и пристрелил ее.
    Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
    животное…
    — И что же?
    — И он сказал «Раз»
    8 августа 2013 - 22:50 / #85
  6. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    совет далеко не заходи, а то потом будет просто морально плохо.........да и вообще если человеку насрать на тебя зачем за ним бегать? как говорится зачем любить зачем страдать веть можно взять и расстрелять))) хд
    19 августа 2013 - 10:06 / #86
  7. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    совет не привязываться, а то ппц будет внутри...... а опыт не кому еще не навредил..... а свой опыт я до сих пор вспоминанию очень часто... у меня мурашки аж по телу.............
    29 августа 2013 - 17:48 / #87
  8. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Привет всем! Подскажите что мне делать, я безумно люблю одного парня и я поделилась этим со своими лучшими подругами, а они в тайне рассказали ему. Он попросил их передать что я ему не нравлюсь и даже подшутил надомной, мне безумно больно от этого!!! Так мало того он теперь постоянно клеится к моей подруге на глазах у меня и теперь что эти 2 подруги что он постоянно издеваются надомной и подкалывают, а мне от этого еще больней! Что делать уже не знаю, терплю всю эту хрень почти 3 месяца а только завожу об этом разговор, выставляют полной дурой!!! Что мне делать? Пожалуйста подскажите, я уже не знаю куда и к кому мне обратится!!
    Сообщение отредактировал Bagira_Gold 25 марта 2014 - 23:35
    25 марта 2014 - 22:29 / #88
  9. Оффлайн

    Алекса

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,
    ну во первых полюбить можно со временем . скорее всего он тебе просто нравится. а ты подумай за что ты можешь его любить . если он с тобой так поступает . он просто не заслуживает тебя. потому что нормальный бы парень . так бы не поступал. козел он .вот и всё.
    25 марта 2014 - 22:36 / #89
  10. Оффлайн

    ПАНДА1203

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,

    тот кто заставляет плакать не стоит слез наших, а тот кто достоин наших слез - не заставит плакать!!!!!
    25 марта 2014 - 22:39 / #90
  11. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Я пыталась забыть его но так получается что я его вижу каждый день, каждую минуту, каждый час! Он постоянно в моей голове у меня просто мозг закипает от всего этого, я просто предложила быть друзьями, он согласился но постоянно то смотрит, то обзовет, то еще какуюту хрень вычудит при этом когда я начинаю возмущаться он может меня и послать! Но все равно люблю, ничего поделать не могу!!
    25 марта 2014 - 22:41 / #91
  12. Оффлайн

    ПАНДА1203

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,

    а зачем друзьями?????
    смотри со стороны как он над другими издевается и пойми, что это существо не достойно любви ;-)
    25 марта 2014 - 22:42 / #92
  13. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Я понимаю что он и кобель и с сложным характером но мне в нем нравится то что он ищет кайф от жизни! Я тоже этого хочу но так получилось что я почти как серая мышка а ему такие не нравятся!!! Просто не могу забыть его! И так получается что з-за всего этого мы вчетвером настолько тесно общаемся что можно сказать почти и друзья!
    Сообщение отредактировал Bagira_Gold 25 марта 2014 - 23:46
    25 марта 2014 - 22:45 / #93
  14. Оффлайн

    ПАНДА1203

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,

    ну, тогда лови свой кайф - вот он!!!!!!!
    25 марта 2014 - 22:46 / #94
  15. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Эх, я совсем запуталась!! Как нибудь перетерплю еще год а потом уйду учится в другое заведение и забуду его и все что с ним связано!
    25 марта 2014 - 22:48 / #95
  16. Оффлайн

    Алекса

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,
    он козел !!! мне тоже один парень нравился . а он просто использовал меня . чтобы позлить свою бывшую . тоже предлагала остаться хотя бы просто друзьями . он вначале общался а потом опять предлагал мне позвонить. он ко мне по доброму относился. а потом в тот же день сказал . что не нужна .... и при встречах мы делаем вид . что не знакомы .тоже думала целыми днями о нем....теперь намного легче . просто стала забывать... больше ничего не остается . как говорят "нет . значит нет и нефиг унижаться" советую познакомиться с каким нибудь парнем . с которым будет просто весело проходить время . со временем .ты того парня забудешь )
    25 марта 2014 - 22:49 / #96
  17. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Ты знаешь я пробовала с парнями знакомится но им нужен был от меня только секс а меня это не устраивало!! А что самое интересное что этот парень который мне нравится он не может все мне сказать прям в глаза и это обидно!!
    25 марта 2014 - 22:51 / #97
  18. Оффлайн

    Алекса

    Сообщений: 0

    Bagira_Gold,
    понимаю... а таких парней которым нужен только секс гони их в шею!
    25 марта 2014 - 22:53 / #98
  19. Оффлайн

    ПАНДА1203

    Сообщений: 0

    Алекса,

    ты с клоуном что ли собралась жить (с каким нибудь парнем . с которым будет просто весело проходить время)????????
    25 марта 2014 - 22:54 / #99
  20. Оффлайн

    Bagira_Gold

    Сообщений: 0

    Так я так и делаю!!! Хотя иногда так хочется ему насолить что просто нет сил!! А иногда хочется его просто встретить где то в ночном переулке и избить до полусмерти!!!
    25 марта 2014 - 22:54 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх