любовь без взаимности

что делать и как себя вести в такой ситуации?
  1. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    расказывайте свои жизненные истории, делитесь советами и опытом.......
    15 августа 2009 - 14:46 / #1
  2. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    бывало меня любят, без взаимности tongue lol
    15 августа 2009 - 14:46 / #2
  3. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Любил я когда-то, без взаимности... Для себя сделал вывод - если девка на тя не смотрит, то забить на неё и фсё!
    15 августа 2009 - 20:05 / #3
  4. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    pypysy,
    У меня тоже много раз такое было) fellow am
    15 августа 2009 - 20:07 / #4
  5. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    и у мну было парень говорил что любит меня чютли не умолял встречаться......симпотичный но я его не прям любила......ну встречались гдето пол года ..... поссорились из за кокойто фигни......и потом он смело заявил что не любит меня и некогда не любил.......я конечно докапывалась ему с вопросами нах было врать ....встречаться ....а он ток сказал " ты не чего не понимаешь" и ушел......я до сихпор недодумалась что он имел в виду когда скозал " ты не чего не понимаешь"????? но мне с ним не тяжело было расстоваться.....незнаю почему......????
    15 августа 2009 - 20:45 / #5
  6. Оффлайн

    Evita

    Сообщений: 0

    ohm,
    winked
    Привет:) Так интересно узнать у тебя, а что значит "если девка не смотрит"?
    31 августа 2009 - 20:25 / #6
  7. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Evita, привет!
    Ну не смотрит это то и значит, что не смотрит! Вот мне очень нравилась одна, так я готов был днями смотреть на неё! А ей было на меня пох, раз взглянет и всё. Не обращает внимания, значит ты ей неинтересен...
    31 августа 2009 - 23:17 / #7
  8. Оффлайн

    Evita

    Сообщений: 0

    Если девушка не смотрит в твою сторону, если она ещё не заметила тебя, то и не стоит добиваться её. Конечно, проще найти девчонку, которая пойдёт за тобой или даже побежит.
    Только мне кажется, что если не смотрит девушка, которую ты действительно любишь, то следует приложить усилия как минимам к тому, чтобы она тебя заметила. К тому же от такой не очень хочется уходить и искать другую.
    К тебе это не относится?
    Или у тебя уже был опыт такой настоящей захватывающей,но невзаимной любви, и ты ушёл?
    1 сентября 2009 - 00:11 / #8
  9. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Цитата: Evita
    Только мне кажется, что если не смотрит девушка, которую ты действительно любишь, то следует приложить усилия как минимам к тому, чтобы она тебя заметила.

    И зачем? Если она меня никогда не любила, то и не полюбит. Так что нечего зря время терять...
    Цитата: Evita
    Или у тебя уже был опыт такой настоящей захватывающей,но невзаимной любви, и ты ушёл?

    По-моему, вот так как раз и было...
    Цитата: Evita
    К тому же от такой не очень хочется уходить и искать другую.

    А зачем мне искать кого-то другого?! Я вот не искал никого, а тут, блин, появилась эта...
    1 сентября 2009 - 08:22 / #9
  10. Оффлайн

    Solnce_15

    Сообщений: 0

    в авгесте влюбилась!! все было прекрасно!! но после недели раставания, Я приехала а он не пришел он сказал: я сейчас с пацами общаюсь и не могу! Я в ответ ему написала очень не обдуманную смс-ку из-за которой и расстались. прошла неделя я забросила учебу...но моя подруга которой я очень благодарна во всем разобралась. она поговорила с нис после чего он мне позвонил и предложил остаться друзьями. "любовь дружбой не пятнают" - Я ему так отвела!! а на вопрос возможно ли все вернуть он сказал что любит давно другую и давно её добивался и добивался сложными путями. вооот короче сейчас очень надеюсь что вернется нооо.... помойму уже и ждать не стоит.. recourse
    15 сентября 2009 - 15:11 / #10
  11. Оффлайн

    СуперGirl

    Сообщений: 0

    Да часто бывает. love
    18 сентября 2009 - 15:59 / #11
  12. Оффлайн

    Честер

    Сообщений: 0

    У меня всегда любовь без взаимности. Хотя в последнее время у меня такое чувство что половина моих одноклассниц в меня влюблены. А я только в двух из них.
    1 ноября 2009 - 09:57 / #12
  13. Оффлайн

    VetОchkaaa

    Сообщений: 0

    любовь без взаимности наверно это очень больно,нет любви не было,а вот симпатия была,сильная,продолжительная )) да наверно и есть :)) просто ничего не поделаешь,когда человек для тебя просто лучший :D ну как тебе кажется,порой он далёк от идеала :))
    2 ноября 2009 - 23:08 / #13
  14. Оффлайн

    sолнышка

    Сообщений: 0

    VetОchkaaa,
    У меня такая ерунда всё время... what
    Влюблены в меня только те, кто мне пофиг.А вот если мне кто-то понравится,
    то он мне взаимностью не отвечает... recourse
    Хотя скажу без ложной скромности девчонка я симпотичная, да и без тормозов, winked
    с чувством юмора, а вот в любви не везёт... sad
    6 ноября 2009 - 19:00 / #14
  15. Оффлайн

    Mr_Observer

    Сообщений: 0

    sолнышка, да, тоже самое и у меня, ну только я мальчик. Блин, у меня никогда не было проблем с девчонками. Но перевести отношения в нужное мне русло могу только в подходящей обстановке, например, если в классе едвочка, а так, чтобы подойти и познакомится - нифига!
    10 ноября 2009 - 00:16 / #15
  16. Оффлайн

    Йа_БаБайКо

    Сообщений: 0

    а так часто бывает
    10 ноября 2009 - 00:18 / #16
  17. Оффлайн

    Natty

    Сообщений: 0

    recourse У меня щас происходит невзаимная любовь!Люблю очень очень одного парня,но с ним у меня ничего произойти не может из за моей глупости!Раньше общалась,а я очень скромная была и общения не получилось.Вот дура я!Люблю его уже 2 года.незнаю что мне делатьПыталась забыть,но не получается.Он живет в другом городе летом на каникулах приезжает!Когда вижу его незнаю что мне делать.Хочется сквозь землю провалится! recourse wassat
    16 ноября 2009 - 16:01 / #17
  18. Оффлайн

    НАстяША

    Сообщений: 0

    Перше кохання - це коли ти приходиш додому і скидаєш капці з дурноватою посмішкою на обличчі.
    Перше кохання - це коли ти натерла ногу тими "Офігенннними" туфлями, а йдеш з хлопцем і мовчиш як партизан.
    Перше кохання - це коли ви тримаєтесь з ним "за ручки" поки рука не спітніє. А потом забереш руку, ніби волоси поправити чи сумочку на плече закинути, витреш її об штани і знову візьмеш його за руку.
    Перше кохання - це коли в черзі стоїш і думаєш: "Який же це орбіт сьодні взяти?" і розумієш шо всі види вже перебробували....
    Перше кохання - це коли ти ненафарбована прибігаєш на побачення з головою, шо милась три дня назад, а він тобі: "Яка ти сьогоді гарна!"
    Перше кохання - це коли твій коханий дарує тобі мягку ігрушку з мордашкою "дауна", а ти кажеш: "Боже, яке гарнюне!".
    перше кохання - це коли все закінчується сльозами, а потім згадується із посмішкою, тою самою дурноватою, коли ти приходила додому і скидала капці....
    17 ноября 2009 - 04:30 / #18
  19. Оффлайн

    Natty

    Сообщений: 0

    я ожидплп что то на русском языке!!! sad
    17 ноября 2009 - 17:04 / #19
  20. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    Тебе перевести?=)
    17 ноября 2009 - 17:07 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх