Как быстро накачать грудак )

В названия все понятно ))
  1. Оффлайн

    ТОлЯ

    Сообщений: 0

    Romzes,

    Возраст у тя еще не тот что бы качаться, лет в 15-16 как мне щас, я в 14 ходил и хожу на борьбу качался вроде особого эффекта не было, короче туфта была, а вот когда мне 15 исполнилось я после долгой болезни на ренировку пришел дня 3 позанимался и сразу и кубики и бугры, что на грудаке, что на руках smile , советую записаться куда ниб, самодеятельность тебе ничего особого не даст, а на тренировке все быстрее получиться!
    12 января 2010 - 23:01 / #41
  2. Оффлайн

    krooxa

    Сообщений: 0

    в армии из вас качков сделают)))))
    13 января 2010 - 19:57 / #42
  3. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    krooxa, не будь так уверен. Друг пришел из армии, говорит, что там ваще почти не на чем качаться...
    13 января 2010 - 20:46 / #43
  4. Оффлайн

    АРБ

    Сообщений: 0

    Romzes,
    качайся не по системе, а когда есть свободное время то удели на качание. Я когда неделю поотжимаюсь, то вижу результат, и у каждого рост мышц происходит по разному
    17 января 2010 - 22:08 / #44
  5. Оффлайн

    Алинчик1994

    Сообщений: 0

    Ребятки,извините,что вмешиваюсь,но разве мышцы - это главное?XD
    Мы на это почти не смотрим!
    6 февраля 2010 - 15:48 / #45
  6. Оффлайн

    ASL

    Сообщений: 0

    Что быстро рос грудак жим лёжа 12 раз 3 сета или убойно 3-4 2сета
    7 февраля 2010 - 21:10 / #46
  7. Оффлайн

    skorpi

    Сообщений: 0

    Я так понял над помоч наачать грудь отжиманием..или в домашних услових. Рассказываю основы качки)

    Ну во первых нужно чётко для себя решить хочеш ты рельеф или массу
    Я так понял тебе нужно что бы груть была больше. Простыми отжыманиями мало вероятно что сделаеш её больше. ТЫ просто держиш себя в тонусе. У каждого человека есть предел до котрого он может дойти за 2 недели. Далее идёт прокачка, что оч сложжно. Тобиш ты делаеш тренеровку до "не хочу".(отжимаешся до тех пор пока не надоело и ты говориш себе не хочу)
    Этого мало.
    Что бы нарастить мышцы нужно делать упражнения "до немогу" т.е делаеш например 30 отжиманий и говориш себе что всё предел я не хочу.. нужно по верх этого ещё сделать 5-7 раз. тогда мышцы шокируются . Далее важные компоненты ещё есть в правильном питании особенно нужны белки. кефир, рыба, сыр йогурт и т п. Далее правильно делать упражнение. не рывками как вся молождёж привыкла а плавно. т.е мышцы растут если они сокращаются и расшыряются . Далее после упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно растягивать мышцу..опять же не буш растягивать не чё не нарастёт толком , а если нарастёт оч долгое время пройдёт. (1-2 литра чистой воды обязательно пить)
    Далее если ты отжимаешся...широким хватам то не есть гуд. нужно делать средний. и вообще чередовать. я например делаю средний и узкий..что даёт больше эфекта. если дома есть у тебя 2 стула. делаеш упражнения типа брусьев токо ноги вперёд.
    делаеш подходов так по 5 каждое упражнение..в среднем выйдет до 40 минут тренировка токо отжиманиями в двух видов. НО начинай по маленьку. Если нужны ещё какие либо упражнения в дом условиях подскажу.

    Если ты чувствуеш что можеш больше то делать упражнения нужно через "немогу" т.е ещё +2-3 повторения.. это ребят на силу воли но то не советуется если вы себя чувствуете плохо или настроения нет. (то даст эфект супер фигуры) ;)
    Ну вот что то рассказал в одном дыхании может где то не точно и не понятно.
    Если есть вопросы пиши помогу) подскажу.
    3 марта 2010 - 17:49 / #47
  8. Оффлайн

    Anonymous

    Сообщений: 0

    Силиконом, например smile
    3 марта 2010 - 19:16 / #48
  9. Оффлайн

    Андрейчик

    Сообщений: 0

    Накачать грудак можно,знанимаясь в качалке,есть такой тренажёр бабочка.Я накачал свой грудак на отлично и ты качай,ток болду не гоняй
    4 марта 2010 - 21:56 / #49
  10. Оффлайн

    terik

    Сообщений: 0

    Romzes,
    круть

    пацы если хотите накачятса тогда нанемайте личного тренира и качайтесь ) ну а если нету тренира тогда)нечем немогу помочь)
    5 марта 2010 - 02:09 / #50
  11. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    наинаешь,первый раз 5,потом через день или два дня 10 и так к каждому прибавлять по 5,(если не можешь весь подход,делай по 2 подхода),и так накачивай мышицы
    25 марта 2010 - 13:04 / #51
  12. Оффлайн

    _RaP_DaNiL_

    Сообщений: 0

    ПАЦАНЫ Я УЖЕ 1,5 ГОДИКОВ ЗАНИМАЮСЬ ПАРКУРОМ И КРУТО ВОН НА МОЕЙ ФОТЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО Я У МЕНЯ ГРУДАК УЖЕ НОРМ БАНКИ СТОЯКОМ СТОЯТ XDD НУ ВОТ КТО МОЖЕТ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПАРКУРОМ И СИСЬКИ У ВАС БУДУТ НАКАЧЕНЫЕ КТО НЕ УМЕЕТ ЗАПИШИТЕСЬ ИЛИ ПОТИХОНЬКУ ПОЛЕГОНЬКУ САМИ ПРЫГАЙТЕ
    26 марта 2010 - 22:15 / #52
  13. Оффлайн

    yagur

    Сообщений: 0

    _RaP_DaNiL_,
    С дерева на бЭтон?)
    26 марта 2010 - 22:27 / #53
  14. Оффлайн

    BadBoyMD

    Сообщений: 0

    много способов есть чтоб накачаться
    29 марта 2010 - 23:55 / #54
  15. Оффлайн

    eXtreme

    Сообщений: 0

    в тренажёрный зал сходи) поболтай с тренером он тебе всё раскажет) чё жрать и какие тренажёры проходить) и будешь качком)
    7 апреля 2010 - 17:59 / #55
  16. Оффлайн

    Андрейчик

    Сообщений: 0

    Нужно ходить в качалку и выполнять комплекс.А что бы быстрее накачать грудак занимайся на тринажоре бабочка
    7 апреля 2010 - 18:01 / #56
  17. Оффлайн

    Za1k0

    Сообщений: 0

    Жим,жим и еще раз жим))))) накачать грудь эффективнее всего делая жим лежа (ИМХО, т.к. проверено на практике), но для этого не просто надо хотеть грудь, надо понимать, что для этого придется многое пройти и ты сам должен быть в этом заинтересован. Кушай раза 4+ в день, хотя бы на пару месяцев откажись от всяких вредных продуктов.. Если ты готов питаться правильно - это вообще замечательно. Есть нужно: мясо, рыбу,сыр,творог,молоко, витамины( не искуственные а в живом виде, например: овощи, фрукты и т.д. ) ну и жиров тоже немного, добавляй в еду(подходящую для этого) немного сливочного масла( этого будет достаточно). Не знаю - как там с отжиманиями, знаю, что жим действует на ура. А вообще в таком возрасте рановато железками заниматься и прочими нагрузками, бегать нужно) Не в коем случае не думай принимать никакие спец. пищевые добавки, смеси, протэины, т.к. организм у тебя еще растет, последствия могут быть печальными... В общем кушай то, что надо и ходи в зал раза 3 в неделю.. Хочешь - накачаешь.
    P.S. Бери вес, который жмешь раз 10 или хотя бы 7. Не изматывай себя, делай перерывы между подходами, столько, сколько нужно, чтобы нормализовались пульс и дыхание, в противном случае лет в 20+ могут быть проблемы с сердцем.Удачи.
    Сообщение отредактировал Za1k0 8 апреля 2010 - 15:09
    7 апреля 2010 - 18:22 / #57
  18. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Чет все пишут, пишут, а автора темы, по-моему, это уже давно не интересует.
    И кстати, на собственном опыте понял, что из качания дома не выйдет ничего хорошего, если нет хотя бы штанги, а стоит она не так уж дешево. А даже если и будет штанга, то без скамьи и стоек тоже мало чего сделаешь... Так что, как уже не раз писали, нужно идти в спортзал.
    7 апреля 2010 - 22:33 / #58
  19. Оффлайн

    Beach

    Сообщений: 0

    Надо просто сидеть на высококачественной химии. Результат будет Ок.
    14 апреля 2010 - 20:00 / #59
  20. Оффлайн

    Za1k0

    Сообщений: 0

    Цитата: Beach
    Надо просто сидеть на высококачественной химии. Результат будет Ок.

    в подростковом возрасте нельзя жрать протэины и т.д., если хотеть можно добиться хорошего результата без спец. добавок.
    16 апреля 2010 - 16:33 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх