Как быстро накачать грудак )

В названия все понятно ))
  1. Оффлайн

    Romzes

    Сообщений: 0

    Люди добрые помогите = ) я вот тут каждый день вкалываю отжиманиями (руки широко раставлены) и нефига (( нет эфекта. Хотя уже так упорные почти 2 недели тружусь xDDD Подскажите разминку для этого и еще какие нить нагрузки = )
    p.S. 13 лет ну счиайте 14 am feel хД
    10 августа 2009 - 02:41 / #1
  2. Оффлайн

    DARUDE

    Сообщений: 0

    долбани себя по животу и скажи
    Жиры уйдите мышцы придите и при этом веси ногами на турнике и делай 180 градусов вися!!
    10 августа 2009 - 02:43 / #2
  3. Оффлайн

    Romzes

    Сообщений: 0

    у меня с животом все в порядке = ) Прес пока держится хД а ты ваще худой как спичка тебе пора бить себя, что-бы слетел с компа бежал в магазин и говарить где мои жирыыы где вы мои родные хД
    10 августа 2009 - 02:50 / #3
  4. Оффлайн

    Romzes

    Сообщений: 0

    хаха ))))))))))))) Даруде ты уверен, что я хомяк? Если ты на 100 процентов уверен то пошли на улю завтра разберемся )) а если ты во втором смысле то выбор твой = )
    10 августа 2009 - 02:57 / #4
  5. Оффлайн

    DARUDE

    Сообщений: 0

    говорю прото что ты не хомяк..........а про то что не хочу быть хомяком луше спикой
    10 августа 2009 - 02:58 / #5
  6. Оффлайн

    Romzes

    Сообщений: 0

    + к первому смыслу если че могу фотку выложить = ) ДАЖЕ ГДЕ Я ГОЛЫЙ xD xD xD
    10 августа 2009 - 02:59 / #6
  7. Оффлайн

    DARUDE

    Сообщений: 0

    хах я тоже могу но умя ребра немного выперают зато я быстр как бабочка и жалю как пчела с пятки в нос
    10 августа 2009 - 03:00 / #7
  8. Оффлайн

    Greem

    Сообщений: 0

    Накачать грудак?)))

    Отжимания на кулаках, с полной выкладкой. Грудью достаешь до пола. Вот и всё, потихоньку накачаешь.

    А быстро накачать грудак можно только стероидами (это если тебе надо чисто для красоты его накачивать), но ты посадишь себе сердце.

    А "натурально" быстро накачать не получится, зато эфект будет куда лучше, чем от стероидов. Не парься, и качайся нормально)
    17 августа 2009 - 11:56 / #8
  9. Оффлайн

    Святоша

    Сообщений: 0

    Да че вы паритесь? вон девушки не парятся, силикон и нет проблем) Вот вам выход-имплантанты))) выглядит круто)
    17 августа 2009 - 11:57 / #9
  10. Оффлайн

    Greem

    Сообщений: 0

    Хахахах)))
    Логично))) Быстро и красиво хД Правда обсалютно безполезно)))
    17 августа 2009 - 11:59 / #10
  11. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Тебе это точно надо? Ты получаешь удовольствие от процесса качания?
    Я вот тож качался, но забросил, т.к. мне это не доставляет удовольствие, от некоторых упражнений даже башка чуть болит... У меня есть друг, так вот он сам говорит, что получает кайф, почему бы и не качаться..? Если стараешься для баб, хочешь, чтобы на тебя все смотрели - дело твое... А тому, кто тебя когда-нибудь полюбит будет пох на это...
    Сейчас занимаюсь бегом.
    18 августа 2009 - 11:10 / #11
  12. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    не люблю качаться предпочитаю на треньку какую нить ходить
    18 августа 2009 - 13:31 / #12
  13. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Что смысл качаться?
    Мышцы?
    Сила не только в мышцах.
    22 августа 2009 - 15:35 / #13
  14. Оффлайн

    oleg13

    Сообщений: 0

    Тут главное питание .Если хочешь накачатся жрать надо примерно 6 раз в день и потреблять побольше белка,а тренироваться 3 раза в неделю.Или протеин.
    6 сентября 2009 - 17:30 / #14
  15. Оффлайн

    ТроН

    Сообщений: 0

    Я предлогаю НАСОСОМ!!!! wink
    11 сентября 2009 - 05:43 / #15
  16. Оффлайн

    sanchel

    Сообщений: 0

    чтобы накачать норм мышци надо повесить портфель на себя с самой толстой книгой или даже две самые толстые книги а лучше всего взять словарь русского языка и начать отжимаца на кулаках и при этом всю силу не выкладывать
    20 сентября 2009 - 02:45 / #16
  17. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Кардинально изменил свое мнение... То, о чем писал в #11 теперь недействительно...
    Начинаю получать удовольствие от тренировок laughing
    Читаю книги и статьи тут - http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=276&Itemid=94
    Качаюсь одну неделю 3 раза, другую 4, и того получается что за 2 недели 7раз, т.е. занятия/отдых - 50/50. Стал намного больше есть, теперь по 5-6 раз в день, а раньше 2-3, и то как получится.
    Делаю становую тягу 30кг, приседаю с этими же 30кг на шее, скручивания, отжимания, подтягивания с рюкзаком... Штанги нет, вот хочу сам сделать её подобие - взять трубу в качестве грифа и по бокам повесить 2 мешка с песком wink
    Кстати говоря, после 2х недель тренировок мало что-то изменится в массе мышц, к тому же если мало жрать...

    я вот тут каждый день вкалываю отжиманиями (руки широко раставлены) и нефига (( нет эфекта.

    А надо не каждый день, а через день. Если хочешь узнать зачем так - читай соответствующую литературу.
    4 октября 2009 - 10:13 / #17
  18. Оффлайн

    Str1ker

    Сообщений: 0

    ответ будет коротким и ясным: быстро - некак
    5 октября 2009 - 01:32 / #18
  19. Оффлайн

    nadezhda01-4

    Сообщений: 0

    чтобы накочать грудак надо брать 2 гонтэли вруки и разводными движениями отсебя к себе
    11 октября 2009 - 17:00 / #19
  20. Оффлайн

    Степан

    Сообщений: 0

    мда.........почти все вы правы но лучше ходить на треню типа карате до тогда.... ты через 4 месяца офигеешь от результата! но это если ты будешь в серьёз заниматься этим! wink
    27 октября 2009 - 17:32 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх