Смешные и грустные истории с вашими питомцами.

Пишите!Пишите!Пишите!
  1. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    Цитата: Timur
    У меня пёсик в селе в горах умер(((его змея укусила((ему 2 года было звали Русик((так жалко((


    Впервые слышу, чтобы собак змеи кусали!... Про людей такое часто слышала, а вот насчет собак...Бедный пес, что тут ещё сказать...
    9 февраля 2011 - 19:51 / #21
  2. Оффлайн

    Катю6ка

    Сообщений: 0

    У меня есть кот-Тима и хомяк-Шустрик.
    И вот однажды кот сидит и смотрит в клетку на хомяка. Я решила пойти и выпить чаю. Когда пришла в комнату увидела кота в клетке у хомяка(у него клетка была для попугаев) lol

    Мой кот-Тима, очень любит со мной спать: залезает на кровать, начинат мурлыкать,ложится, то под одеяло,то под подушку.....

    Мой кот такой живучий.........Он,наверное, раза 4 падал с третьего этажа и раза 3 с четвёртого.
    ПРОИЗОШЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ
    Каждое лето мы нашего кота относим на дачу. И вот однажды,осенью,когда мы вернули кота домой, я решила с ним погулять. Он лёг на траву возле нашего дома и начал шипеть и рычать. Я решила,что кот перегулял, и попыталась взять его на руки(вот дура). ОН КАК УЦЕПИЛСЯ КЛЫКАМИ В МОЮ РУКУ И НАЧАЛ ДРАТЬ ЕЁ ЗАДНИМИ ЛАПАМИ(ОН НЕ БЕШЕНЫЙ).Вот это кровищи было.Даже сейчас шрамы остались sad
    26 марта 2011 - 16:33 / #22
  3. Оффлайн

    НастюШка1000

    Сообщений: 0

    А у меня котик сбежал. Жалко так(((
    Всего 7 месяцев было. Найти его уже как то не надеюсь.
    :(
    В мозги сразу страшные картины такие лезут(((((
    30 марта 2011 - 18:41 / #23
  4. Оффлайн

    Chimera

    Сообщений: 0

    Дело было ближе к лету, в классе четвертом как-то потащила кота на улицу, отпустила его и стала за ним следить, и тут, толи в него песком бросили, толи еще что, в общем кот начал рычать и убежал под куст, ну я пошла его доставать, а он мне раз! и на лицо кинулся...оооо, что же там было..кое как домой добежала вся в крови, мама дико перепугалась...вобще чудо какое-то как же он мне в глаз когтями не попал..все лицо было в садинах, я тогда даже с классом фоткаться не ходила на общее фото
    Сообщение отредактировал Chimera 13 мая 2011 - 18:41
    13 мая 2011 - 18:40 / #24
  5. Оффлайн

    Franky

    Сообщений: 0

    У меня кошка была.Так она 3 года подряд в день вдв с балкона спрыгивала wink Потом мы её отдали.Потом она сбежала.Сейчас у меня маленький котёнок,Джесси,британка.Она очень громко мурлычит))И всё время по утрам меня будит тем,что за ноги кусает wink
    13 мая 2011 - 22:10 / #25
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    У меня была, и есть кошка. Но как то она спрыгнула с балкона (живу на 10 этаже). Я думала что она разбилась, но она оказалась жива, и даже перелома нету)
    Да, история не грусная, но у меня был шок когда я увидела её гуляющюю по улице.)
    16 мая 2011 - 13:15 / #26
  7. Оффлайн

    Бейба_Юля

    Сообщений: 0

    МаринкО_о, бедная((((
    25 июля 2011 - 16:31 / #27
  8. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Мой Маська(Масяня-полное имя,сиамский кот)Всегда должен что-то разбить.Вот например Недельку назад разбил мои любилые стаканы Кока-кола в стиле ретро.Мне повезло что разбил толкьо 2 стакана.А у меня ещё 2 осталось).НУ а прикольное то,что всегда прыгает на подоконник но недопригивает и падает)
    25 июля 2011 - 16:33 / #28
  9. Оффлайн

    vatrusha

    Сообщений: 0

    Мое чудо зовут Барни) Родился когда он, взрослый кот с ним поиграл..так у него повредился хвост и ушко. Сейчас подрос лапоухий, хвост не большой и косолапый)
    Так вот он у меня воюет с кактусом! Мимо кактуса проходя на подоконнике значит, кактус его нечайно задел) Ииии, Барни в отместку кааак даавааай его кусать..Дуреха такой)
    Сообщение отредактировал vatrusha 26 июля 2011 - 18:27
    26 июля 2011 - 18:27 / #29
  10. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    а мне привезли из деревни кролика, ему только месяц исполнился, так он у меня вместо капусты шоколад начал кушать, честно говоря я была в шоке, и делиться то тоже не хотелось, но если забыла убрать с журнального столика, значит зайка уже ее кушает))))
    22 октября 2011 - 12:12 / #30
  11. Оффлайн

    2270300

    Сообщений: 0

    а у меня попугай однажды в расколённую скавороку сел и лапы обжог
    7 ноября 2011 - 22:09 / #31
  12. Оффлайн

    dimamaster

    Сообщений: 0

    Да, серьёзно пострадал попугай бедняжка.
    Приглашаю на виртуальную экскурсию вИспания, Абхазия , Перово и Фиджи
    Сообщение отредактировал dimamaster 12 мая 2013 - 09:20
    11 мая 2013 - 12:53 / #32
  13. Оффлайн

    Фульгури

    Сообщений: 0

    Сидим, значит, ужинаем всей семьей. А около телика стояла куча дисков. Рядом сидела кошка Масяня, нюхала эту кучу. А КУЧА ВНЕЗАПНО ВОЗЬМИ И СВАЛИСЬ. ТАК МАСЯНЯ БУКВАЛЬНО КАК МАТРИЦА ПО СТЕНЕ ПРОБЕЖАЛА! Ржали всей семьей :D
    12 сентября 2014 - 14:11 / #33
Яндекс.Метрика
Наверх