маски для лица из овощей и других продуктов

говорим свои рецепты!
  1. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    я знаю сметанную и огуречную. а вы какую?
    5 апреля 2010 - 20:07 / #1
  2. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    я знаю, что есть клубничные маски, но лично я лучше эту клубнику просто съем)))
    6 апреля 2010 - 12:21 / #2
  3. Оффлайн

    Скайла

    Сообщений: 0

    я знаю много масок:огуречную сметанную и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    30 августа 2010 - 18:56 / #3
  4. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Нафига это всё. ещё бы маску для зубов придумали......
    2 января 2011 - 13:46 / #4
  5. Оффлайн

    leramodnica

    Сообщений: 0

    Мне очень нравится маска с тертой морковки и глицерина ;)
    8 января 2011 - 21:34 / #5
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: яRкАya
    Нафига это всё

    Что бы кожу моложе делать
    3 июня 2011 - 11:03 / #6
  7. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    а я ваще как-то масками не пользуюсь... всё ровно кожа пока молодая))) request но у меня мамка делает маску из кислого молока и соли.как скраб типо получается))
    12 июня 2011 - 06:06 / #7
  8. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Классная маска из манго(если осталось дома чуть-чуть подпорченное-смело бери в дело)
    2 мая 2012 - 17:27 / #8
  9. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Я знаю очень много...(Из клубники,проще простого из огурцов,ну и т.п.)

    Маски из сахара – «Не ешь много сахара, испортишь лицо и фигуру». Да, утверждение верное, но оказывается, что с помощью сахара лицо можно не только испортить, но и «украсить»! Слабо верится? Убедитесь в этом сами.
    Собственноручно приготовленные маски на основе сахара прекрасно увлажняют и очищают кожу. После их применения лицо становится ровным, сияющим, гладким и бархатистым, приятным на цвет, и нежным на ощупь.

    Маски из муки – Маски для лица из муки помогают мягко очистить кожу, чуть подсушив ее при этом.


    Маски из майонеза – Майонез, даже без смешивания его с какими либо натуральными продуктами может применяться в качестве отличной питательной и увлажняющей маски для лица.

    Народные рецепты красоты из клубники (земляники)


    Домашняя косметика из смородины - Маски для лица в домашних условиях, приготовленные из смородины прекрасно тонизируют и оздоравливают кожу.


    Народные средства для лица из малины..
    22 мая 2013 - 23:00 / #9
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    как скраб- мне нравится мед пополам со спитым молотым кофе,если подержать подольше , то еще отличный смягчающий эффект.

    и льняные маски. Семя льна размолоть или купить толокно- заварить кипятком или заварить листья ромашки или крапивы и развести толокно ими. , добавить немного оливкового масла.
    23 декабря 2014 - 12:59 / #10
  11. Оффлайн

    ViWa

    Посетители

    Сообщений: 8

    А мне нравится маска из желтка и глины)
    9 августа 2016 - 17:43 / #11
  12. Оффлайн

    Мария_О

    Посетители

    Сообщений: 1

    То же люблю всякие масочки делать. Но после 30 уже приходится ходить к косметологу. Недавно делала процедуру dysport очень понравился эффект. Кожа разгладилась, мелкие морщинки пропали и прямо сияет.
    21 сентября 2016 - 16:06 / #12
  13. Оффлайн

    Zhopoed

    Посетители

    Сообщений: 2

    обмазываюсь молоком смешанным с солёными огурцами ох уж эта беременность
    5 октября 2016 - 16:37 / #13
  14. Оффлайн

    SheoFomin

    Посетители

    Сообщений: 1

    обмазываюсь в воске, потом в цементе и бегаю по улице крича что я каменый человек
    5 октября 2016 - 16:42 / #14
  15. Оффлайн

    Zhopoed

    Посетители

    Сообщений: 2

    SheoFomin,
    я знал что отец моего ребёнка просто чудо
    5 октября 2016 - 16:43 / #15
  16. Оффлайн

    Нинушечка

    Посетители

    Сообщений: 4

    Никогда бы не подумала что кто-то делает маски из овощей. Я просто сомневаюсь что они так эффективно помогают. всегда хожу к косметологу. Да, конечно дороже, но результат виден всегда. Если на косметолога не хватает денег, и такое бывает, меня спасает займ-онлайн-круглосуточно http://zaimhelp.ru
    Сообщение отредактировал Нинушечка 11 декабря 2016 - 20:29
    11 декабря 2016 - 20:29 / #16
  17. Оффлайн

    Sh_Alnka

    Посетители

    Сообщений: 1

    хороший и проверенный крем "Tinedol". В состав входят натуральные компоненты, действующий и нежный, вы забудете про грибок на долго. Заказать можно на сайте http://tinedol-buy.ru Использовала в течении пары недель и грибка на ногах как и не было. Еще нравится, что он приятно пахнет, не жирный, имеет густую консистенцию и быстро впитывается. После применения кожа приятная, как у ребеночка.
    25 июля 2017 - 10:15 / #17
Яндекс.Метрика
Наверх