Кто куда хотел бы поехать??

.
  1. Оффлайн

    yuras891

    Сообщений: 0

    И я мечтаю побывать в Америке, во Флориде. Из Европы была только в Германии, Литве, Польше, Чехии и почти весь Северный Кавказ объездила. Этим летом в Москву выпало слетать, на пару тройку дней. Поселюсь в хостеле Москвы http://www.artisthostel.ru/, чтобы посетить побольше мест.
    29 июля 2014 - 13:39 / #121
  2. Оффлайн

    Miss_Winter

    Сообщений: 0

    Я хотела бы снова побывать в Финляндии, особенно в г. Хельсинки, Тампере и Турку.
    После Финдяндии, я хотела бы посетить Швецию, Норвегию, Данию и Исландию )
    31 июля 2014 - 10:38 / #122
  3. Оффлайн

    Зои

    Сообщений: 0

    Везде!!! Надоело сидеть в одном городе winked
    1 августа 2014 - 01:23 / #123
  4. Оффлайн

    birain

    Посетители

    Сообщений: 2

    это точно, я бы каждый месяц куда-то ездил
    28 января 2015 - 20:52 / #124
  5. Оффлайн

    Frerarene

    Посетители

    Сообщений: 1

    Добрый день. А кого какие вообще направления интересуют? Стран много , отпуск один - а побывать везде так хочется. у нас каждый год тоже проблема с выбором направления.
    4 марта 2015 - 13:38 / #125
  6. Оффлайн

    Verochka

    Посетители

    Сообщений: 1

    Я все хочу осуществить мечту и ездить хотя бы раз в три месяца в разные страны) Последний раз была в Праге!!! Там очень круто. А вот муж хочет переехать из России...я мне кажется это все так сложно. Сейчас нашла инфу про гражданство Болгарии, но все равно не понимаю что и как. Может быть поможете разобраться с этим. А то может мне мужа отговаривать нужно
    31 марта 2015 - 17:33 / #126
  7. Оффлайн

    Quliuat

    Посетители

    Сообщений: 1

    Конечно мечта осуществить кругосветку никогда и никуда не денется, поэтому я просто хочу посмотреть все и как можно больше. Но пока все банально - Египет, Турция, Греция. А сейчас с семьей хотим просто в санатории отдохнуть, уже смотрим где можно. Хочется спокойного отдыха
    10 апреля 2015 - 15:17 / #127
  8. Оффлайн

    E_Sladkova

    Посетители

    Сообщений: 1

    В Бразилию в Рио, там всё красочное, яркое, красивое. В общем туда.
    14 мая 2015 - 15:41 / #128
  9. Оффлайн

    Malodilo

    Посетители

    Сообщений: 1

    А я хочу побывать везде, абсолютно. Только жаль, что это невозможно. Но я стараюсь ездить по мере возможности и смотреть мир. А вот тут я смотрю всю нужную мне информацию для путешествий, в том числе и отзывы. Полезный ресурс
    4 июня 2015 - 23:01 / #129
  10. Оффлайн

    Вредный

    Посетители

    Сообщений: 1

    поехать в крым и оторваться там на всю катушку
    4 июня 2015 - 23:03 / #130
  11. Оффлайн

    Elferov

    Посетители

    Сообщений: 1

    А я не прочь побывать абсолютно везде . Ведь везде есть на что посмотреть , не обязательно дальние страны (хотя и там есть много чего интересного). Главное , чтобы время было . А если оно есть , всегда можно посмотреть расписание автобусов новокузнецка и махнуть куда то пару дней , пусть даже просто за город
    Сообщение отредактировал Elferov 18 апреля 2016 - 11:58
    18 апреля 2016 - 11:57 / #131
Яндекс.Метрика
Наверх