фИЛЬМ Сумерки(twilight)

Тек кто смотрел фильм сумерки,заходи сюда и расскажи о своем впечатлен
  1. Оффлайн

    Дашутик

    Сообщений: 0

    Я просто не могу жить без этого.Фильм просто клас так же как и книга.И там и там 5 частей:
    1-Сумерки
    2-Новолуние
    3-Затмение
    4-Ломаная рассвета
    5-Солнце-полуночи.
    Мне очень Нравится Белла Свон и Эдвард Каллен.
    13 июля 2009 - 10:19 / #1
  2. Оффлайн

    Королевна

    Сообщений: 0

    Да... Мне очень нравится...)))
    13 июля 2009 - 10:20 / #2
  3. Оффлайн

    Дашутик

    Сообщений: 0

    Советую книгу почитать ток её долго читать, там всего 10 192 страницы
    13 июля 2009 - 10:21 / #3
  4. Оффлайн

    кысь

    Сообщений: 0

    А де скачать моно эту книгу и этот фильм!?!?!?!?!?
    18 августа 2009 - 19:39 / #4
  5. Оффлайн

    Формалин

    Сообщений: 0

    ммм...а я вот считаю,что если прочитать книгу,а потом смотреть фильм,как это сделала я,то фильм слабоватый...В начале вообще было смотреть невозможно,особенно не понравился актёр,играющий Эдварда. И сам фильм...По-моему,по книге можно было снять лучше и больше))
    24 августа 2009 - 22:19 / #5
  6. Оффлайн

    Baby7157

    Сообщений: 0

    Цитата: Дашутик
    Советую книгу почитать ток её долго читать, там всего 10 192 страницы

    Я котегорически с тобой не согласна, Дашутик. am Люди, не слушайте ее. Я влюбилась в сумеречную сагу и прочитала первую часть ( Сумерки) за один день, и то не целый день сидела. Первые примерно 10 страниц было не очень интересно. Мало событий, а дальше большое колличество страниц не имело для меня никакого значения. Сага меня захватила настолько что я думала только об этом и говорила тоже. А сейчас прочитала еще и Новолунье и теперь терплю. Стараюсь немного подождать а потом купитьи прочитать остальные 2 книги. Не представляю как буду жить когда вся сага закончится.
    Я согласна Формалин! Фильм до книги не тянет. Упущено куча интересных и важных сцен. Но я считаю что актерский состав набран идеально. Все актеры на своих местах и вместо них я не представляю никаких других личностей.
    Роберт Петтинсон ( роль Эдварда), как я считаю, не красавчик, но эта роль его, и он в ней обворожительно смотрится. Он таллантливый актер. Фильм пересматривала сотню раз и с удовольствием буду смотреть еще. Хоть он поставлен и не идеально, но он мне многим нравится. И я стараюсь закрывать глаза на недороботки режисера и постановщиков. Советую всем прочитать всю Сумеречную сагу, все 5 частей, а после посмотреть фильм, хоть настаящих ценителей этого произведения он немного разачарует, но тем не менее я посоветую закрывать глаза на все недоработанные моменты. И поверьте, Если книга Вам действительно начнет нравится, то она пролетит не заметно, и никакое ОГРОМНОЕ ( как выражается Дашутик ) колличество страниц не Помешает Вам наслаждаться этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ сагой.
    25 августа 2009 - 13:32 / #6
  7. Оффлайн

    Senorita

    Сообщений: 0

    Сумеречная сага рулит!!! Фильм супер, книги супер, актерский состав супер! Я смотрела Сумерки не только на русском, но и на английском, а это в сто раз лучше! Кто неплохо его знает - посмотрите без перевода, советую! Да, Роберт Паттисон не красавец, но это только его роль! Он вжился в образ и сыграл отлично!
    19 сентября 2009 - 13:06 / #7
  8. Оффлайн

    НеОБы4нАЯ

    Сообщений: 0

    Я дуМАю Что Фильм ХУЖе, чем кНига,хотя в нём есть кЛасные Моменты!!! а КНИГА ЭТО прОсто шеДевр!!!!Я Влюбилась в неё С первой Страницы!!!! love
    19 сентября 2009 - 13:18 / #8
  9. Оффлайн

    DaFNa

    Сообщений: 0

    Не могу не написать в этом разделе...Книга конечно лучше.Хотя фильм хорош по своему.
    Тем более что к декабрю выйдет продолжение саги...И мне кажется фильм будет лучше чем первый(основываюсь по увиденным мною трейлерам).
    20 сентября 2009 - 13:04 / #9
  10. Оффлайн

    SterVo4ka

    Сообщений: 0

    ну все фильмы очень часто намного хуже книг, а что касается сумерок, то это просто бонус к книге....
    28 сентября 2009 - 18:13 / #10
  11. Оффлайн

    ano4ka

    Сообщений: 0

    я обожаю
    28 сентября 2009 - 18:15 / #11
  12. Оффлайн

    Dark_Star

    Сообщений: 0

    сумКнига сумерки-это бетселер. И фильм прикольный. Я лю их)
    28 сентября 2009 - 21:32 / #12
  13. Оффлайн

    SHUR1K

    Сообщений: 0

    Книгу не читал но фильм понравился..можно посмотреть.
    28 сентября 2009 - 21:34 / #13
  14. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    дживс и вустер ктонить смотрел?
    1 октября 2009 - 03:38 / #14
  15. Оффлайн

    Ekateruna

    Сообщений: 0

    Я смотрела этот фильм мне он очень понравился,я даже все 4 книги прочтилала.
    3 октября 2009 - 16:31 / #15
  16. Оффлайн

    Stasik

    Сообщений: 0


    Отли4ный фильм.)) smile
    16 октября 2009 - 08:52 / #16
  17. Оффлайн

    Ленуся_

    Сообщений: 0

    Очень классный фильм!!!Мне оч понравилось!!!
    16 ноября 2009 - 10:37 / #17
  18. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Тож вчера посмотрел. Книгу не читал, так что сравнивать не могу. Про фильм могу сказать, что очень-очень классный. С нетерпением жду появления в нете 2-ой части в нормальном качестве.
    16 ноября 2009 - 13:02 / #18
  19. Оффлайн

    Каролина

    Сообщений: 0

    а я тоже смотрела фиьм улёёёёёёёёёёёёёёёёёёт wink
    16 ноября 2009 - 13:05 / #19
  20. Оффлайн

    ZeBrA

    Сообщений: 0

    интересныи фильмец...надо вторую часть глянуть....
    17 ноября 2009 - 21:48 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх