БИ любовь

Как вы относитесь к БИ любви?
  1. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Блинявая, ну почему же сразу 40? Я хочу выйти замуж в 25-30 лет. Хотя, как оказалось даже родители не в восторге от таких моих планов, мол, ты же не на западе живёшь, где карьеру до 30 лет строят. Но мне всё равно. Я хочу стать успешной женщиной, а не измотанной домохозяйкой.
    29 апреля 2012 - 07:40 / #221
  2. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Согласна полностью с Настей! С каждым годом ты становишься старше, мудрее, и тебе порой так стыдно за свои глупые необдуманные поступки, совершённые в детстве. Так что я могу сказать, что БИ они в основном люди, желающие обратить на себя внимание, потом, конечно, они только поймут, что это такие глупости были. И так щёчки покраснеют, когда они это всё вспоминать будут lol
    Сообщение отредактировал TaNyXa 29 апреля 2012 - 07:49
    29 апреля 2012 - 07:47 / #222
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Для некоторых это на всю жизнь остается) И щечки не краснеют))

    Цитата: Marianna_Kis
    Я хочу выйти замуж в 25-30 лет. Хотя, как оказалось даже родители не в восторге от таких моих планов, мол, ты же не на западе живёшь, где карьеру до 30 лет строят. Но мне всё равно. Я хочу стать успешной женщиной, а не измотанной домохозяйкой.


    У меня подруга так говорит тоже). Нет, вообще я считаю это правильной, хорошей позицией, каждому свое, как говорится. Вот мне, например, ближе стать измотанной домохозяйкой, чем успешной женщиной с карьерой. Я уверенна, что, если бы я стремилась и захотела продвигаться по карьере все выше и выше, то смогла бы наверное, и приложила бы к этому максимум усилий. А так.... по крайней мере сейчас мне вообще, если честно, работать не хочется всю жизнь). (но это только в том случае, если муж будет обеспечивать семью лучше, чем надо), а так, безусловно, нужно будет работать. Денежка лишней не бывает, тем более, что я хочу не одного ребенка
    29 апреля 2012 - 10:48 / #223
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Блинявая, ну почему же сразу 40? Я хочу выйти замуж в 25-30 лет.

    а я хочу по любви, это всего лишь цифры, ничего не значащие. можно и в 25 быть уже на вершине карьеры. и мне все равно, домохозяйка я буду или нет, семья это другое. семья не мешает, а поддерживает тебя ! я уверена, что если я буду стремится скакать по вершине карьеры, то мой муж будет меня поддерживать, потому что мы одна семья. а не потому что я не готова замуж, только потому что у меня нет 2 образования и т.п. Как говорится, вместе ничего не страшно. и я полностью уверена, как бы ты не вредничала, ты выйдешь по любви пораньше и будете оба заниматься своими профессиями)
    29 апреля 2012 - 20:36 / #224
  5. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    и я полностью уверена, как бы ты не вредничала, ты выйдешь по любви пораньше и будете оба заниматься своими профессиями)

    Семья - это большая ответственность. И думаю, что одной любви не достаточно. Она может быстро пройти.

    И я не говорю о том, что вот стукнет мне тридцать и я сразу мужа побегу искать) Возможно, несколько лет до того, как решиться на замужество, я поживу со своим избранником в гражданском браке. Чтобы точно понять, тот ли это человек.
    29 апреля 2012 - 20:48 / #225
  6. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Да, так и есть. Но он не перестает быть отличным другом и хорошим человеком.

    А вот у меня такой вопрос назрел: если бы ты не знала, что он гей, но при этом у вас все равно были чисто дружеские отношения и поведение его ни чуть бы не изменилось, он бы для тебя какого пола был?

    Цитата: TaNyXa
    Так что я могу сказать, что БИ они в основном люди, желающие обратить на себя внимание, потом, конечно, они только поймут, что это такие глупости были

    Скорее это люди, которые в себе разобраться не могут, вот и мечутся от одних к другим.
    2 мая 2012 - 15:43 / #226
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    А вот у меня такой вопрос назрел: если бы ты не знала, что он гей, но при этом у вас все равно были чисто дружеские отношения и поведение его ни чуть бы не изменилось, он бы для тебя какого пола был?

    Если бы между нами была такая дружба, то я в любом случае узнала бы, что он гей. Да и что говорить, возможно, внешне так, не очень заметно, но по разговору сразу понимаешь.
    Цитата: Мартин
    он бы для тебя какого пола был

    Я пока что с планеты Земля. И люди делятся всего на два пола. Есть мужчины, и есть женщины. НО : по моему отношению и восприятию человека я выделяю еще, как бы сказать, одну группу, к которым относятся люди с нетрадиционной ориентацией. Я ведь не спорю, что гей перестает относиться к мужчинам на физиологическом уровне (хотя некоторые перестают, когда ложатся под нож..). Но он перестает быть мужчиной на духовном. Т.е., такого человека лично Я не могу назвать женщиной, т.к. внешнее строение органов говорит против, и не могу назвать мужчиной, т.к. у него женские повадки, поведение, стремления, пристрастия/симпатии, да и в конце концов, они сексом с себе подобными занимаются. Это все в совокупности дает мне такое право выразить именно такое мнение.
    3 мая 2012 - 10:46 / #227
  8. Оффлайн

    vik18

    Сообщений: 0

    я тоже положительно мне нравится))))))))
    3 мая 2012 - 10:49 / #228
  9. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Будь я девушкой то стал бы лезбиянкой)
    7 мая 2012 - 21:10 / #229
  10. Оффлайн

    Prolko

    Сообщений: 0

    Лезбы ненавидят бисексуалок, а парни считают бисексуалов петухами, а бисексуалок - ветряными гулёнами.
    8 мая 2012 - 02:59 / #230
  11. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    К БИ любви отношусь не очень



    .....
    6 июля 2012 - 08:43 / #231
  12. Оффлайн

    melinda_fox

    Сообщений: 0

    Было раньше очень интересно. Да и парнями особо не интересовалась, была одна девушка, хех да ей тоже было интересно. С 12 лет общались, близко. Потом всякие коллективные "бутылочки" пару раз выпало на нее. Один раз осталась у нее ночевать (мне 14 было, а ей 13,5) пили вино, что то кушали, играли в симс, как щас помню. До нее у меня не было никаких отношений. Я поцеловала ее, она ооочень развратна оказалась. Мы долго на кровати в обнимку лежали, болтали о девичьем и тут она поцеловала меня в шею, облизывала, кусала за ушки. Я гладила ее по животу, тоже целовала шейку, ушки.
    Она взяла мою руку и конечно себе в штаны, и улыбается лежит.

    В целом интересно, тем более она девочка, мы друг друга лучше поняли. После этой ночи (конечно все пальчиками делали), я намного увереннее стала. Да и опыт забавен.

    У меня через два года был первый мальчик, сейчас 3 половых партнера в целом + она. не знаю считать ее за партнера :3 мило общаемся и вспоминаем до сих пор. когда близким друзьям рассказывала (парням) они текли как кошки ахахахх глупые идиоты.
    6 июля 2012 - 08:55 / #232
  13. Оффлайн

    Vanya_Super

    Сообщений: 0

    мне лично пофеолетовому
    7 июля 2012 - 00:19 / #233
  14. Оффлайн

    Ethel

    Сообщений: 0

    Любовь - не извращение в этом случае. И почему всегда в таких обсуждениях всё сводится к сексу? Вам так интересно рыться в грязном белье?
    29 апреля 2013 - 16:10 / #234
  15. Оффлайн

    мел

    Сообщений: 0

    а я хорошо к би отношусь
    ну точнее к ним то я и отношусь ахах
    главное что бы человек хорошим был
    Сообщение отредактировал Lidochka 29 апреля 2013 - 18:12
    29 апреля 2013 - 18:11 / #235
Яндекс.Метрика
Наверх