БИ любовь

Как вы относитесь к БИ любви?
  1. Оффлайн

    Van4ez-srap

    Сообщений: 0

    Killer3D,
    би девочки супер!!!!у меня один раз с такой было!!!классс!!!!
    21 апреля 2012 - 01:41 / #201
  2. Оффлайн

    Пополиз

    Сообщений: 0

    вы что ребята, би любовь - это же пчелоёбство...
    21 апреля 2012 - 01:43 / #202
  3. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Denetr
    Большинство знакомых мне геев, в процессе общения, переходило на интимные темы, и это при том, что в некоторых случаях я даже не подозревал об их нетрадиционной сексуальной ориентации. Я воспринимаю это как плохое качество, свойственное представителям этой категории людей.

    Элементарный поиск "своих". Согласись, если к тебе подойдет парень и на прямую спросит "А ты случайно не гей?", его как минимум захочется послать. Вот и приходится выкручиваться ребятам.

    Цитата: Denetr
    Просто сложилось такое впечатление, что ненатуралы, в частности геи - не умеют любить сердцем. Ну то есть понятно, моя позиция такова, что эти люди не способны испытывать к другим людям того же пола НИЧЕГО, кроме сексуального притяжения, назовем это так.

    Если честно, я, как девушка, могу сказать примерно то же о половине своих знакомых натуралов.
    Но гомосексуалистов тут хотя бы понять можно. На них идут постоянные гонения и в таких условиях поддерживать долгие серьезные отношения очень сложно. Можно посмотреть на страны запада, где разрешены однополые браки: там люди очень часто создают семьи и они не для одноразового перепихона кольца на пальцы одевают.
    (Хотя создание браков, тем более гомосексуальных, я сама считаю лишней тратой времени и денег)
    21 апреля 2012 - 10:07 / #203
  4. Оффлайн

    Denetr

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    Можно посмотреть на страны запада, где разрешены однополые браки


    Тут и ментальность совсем другая. Там общество уже спокойно относиться к этому, не то что в постсоветских государствах... Сомневаюсь, что в ближайшие 20 лет в России или в Украине например разрешат однополые браки. Хотя я считаю, что гомосексуализм - явление глобальное, и не признавать его немного глуповато... Впрочем, это не относиться к нашему диспуту...
    21 апреля 2012 - 12:23 / #204
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    Но ставить на парне клеймо "не мужЫк", лишь по тому, что он девочек не любит - вот это понять не могу


    Да, я считаю, что парень, который занимается любовью с парнями - не "мужЫк". Это гей. Есть мужчины, есть женщины, а есть геи. Они стоят между м и ж. Для меня так по крайней мере. Свою нетрадиционную ориентацию нужно скрывать и показывать ее лишь в специально отведенных местах (клубах, к примеру), где полным полно людей с аналогичным сексуальным влечением к определенному полу. А у нас уже совсем перебор, митинги с парадами устраивают, блин. Ладно, это уже др. тема.

    Цитата: Denetr
    простите, господа, но я адекватных не встречал!

    я имела ввиду, что с ними вполне спокойно и легко можно пообщаться
    Сообщение отредактировал Jessica 22 апреля 2012 - 00:52
    22 апреля 2012 - 00:47 / #205
  6. Оффлайн

    Denetr

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    я имела ввиду, что с ними вполне спокойно и легко можно пообщаться


    ты так говоришь только потому, что ты девушка и геев не интересует твое физическое тело...
    Сообщение отредактировал Denetr 22 апреля 2012 - 13:57
    22 апреля 2012 - 13:56 / #206
  7. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    К БИ отношусь в полне нормально
    Мне кажется что глупо придумали эти чаты для виртуального секса
    Бред...
    22 апреля 2012 - 14:01 / #207
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Denetr
    ты так говоришь только потому, что ты девушка и геев не интересует твое физическое тело

    Не отрицаю
    22 апреля 2012 - 17:31 / #208
  9. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Это гей. Есть мужчины, есть женщины, а есть геи.

    Скажу тебе по секрету, половая принадлежность и ориентация - это разные вещи.
    А между "М" и "Ж" стоят гермафродиты и транссексуалы.

    Цитата: Jessica
    Свою нетрадиционную ориентацию нужно скрывать и показывать ее лишь в специально отведенных местах (клубах, к примеру), где полным полно людей с аналогичным сексуальным влечением к определенному полу.

    Они и так ее скрывают. А парады и митинги устраивают не от хорошей жизни и всеобщей любви.
    Какую волну возмущения и протестов вызвал питерский закон о запрете пропаганды гомосексуализма? Если бы не это внезапное желание питерских властей - привлечь народной внимание, ЛГБТ бы в тряпочку молчали.
    22 апреля 2012 - 22:23 / #209
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Ой, да что заступаться, не нормально это так же как и лесбиянки. Бог создал мужчину для женщины, а женщину для мужчины, вот это и должно быть правильно. А остальное лишь человеческое извращение
    25 апреля 2012 - 11:58 / #210
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    Скажу тебе по секрету, половая принадлежность и ориентация - это разные вещи.
    А между "М" и "Ж" стоят гермафродиты и транссексуалы.

    Вот ты мне скажи, на такого рода ответ что ты хочешь услышать(прочитать)? Гадости я говорить не хочу, т.к. настроение хорошее, а ответить спокойно гордость не позволяет.
    "Есть мужчины, есть женщины, а есть геи. Они стоят между м и ж. Для меня так по крайней мере." - Неужели это тебе не сказало ни о чем?
    Понимаешь, сказать сейчас ДА НУ, А Я И НЕ ЗНАЛА, СПАСИБО ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ как-то не хочется. Думаю, скажу вот что: читай внимательно сообщение полностью, а не вырезай из него части и комментируй их ненужной информацией, которая известна всем.
    Ну серьезно. Бесят такие сообщения в мой адрес. По-человечески пытаешься объяснить свою точку зрения, беседу ведешь, а с тобой вот так некрасиво.
    Тогда уже лучше не обсуждать с тобой эту тему, дабы не развести скандал еще на пять страниц. Проходили уже.
    Сообщение отредактировал Jessica 27 апреля 2012 - 16:18
    27 апреля 2012 - 16:16 / #211
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    Скажу тебе по секрету

    Ты наших девушек не обижай)
    Каждая и каждый имеет право на свою точку зрения и не нужно спорить и доказывать свое, если человек, а она сформированная личность, решила для себя так, значит для нее это так. И нужно высказывать по теме, а не бегать в догонялки за оскорблениями или искать повода, чтобы уколоть.
    27 апреля 2012 - 21:44 / #212
  13. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Ты наших девушек не обижай)
    Каждая и каждый имеет право на свою точку зрения и не нужно спорить и доказывать свое, если человек, а она сформированная личность, решила для себя так, значит для нее это так. И нужно высказывать по теме, а не бегать в догонялки за оскорблениями или искать повода, чтобы уколоть.

    Да я ж не обижаю. Просто не люблю, когда молоко с газировкой мешают. Это не о собственной точке зрения говорит, а каком-то странном представлении о предмете спора.

    Jessica, знаешь, для меня было бы оскорблением, если бы я была геем и мне сказали, что я стою нахожусь где-то между мужчиной и женщиной. Вот мужчина, вот женщина, а вот мужчина, который любит мужчину, но от этого не перестает быть мужчиной. И для меня просто напросто странно говорить: "Я хорошо общаюсь/дружу с геем и считаю его чем-то средним между мужчиной и женщиной".
    27 апреля 2012 - 23:08 / #213
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: ХРЮНЧИК
    я - би!!!

    Аня??? belay Господи...даже подумать не могла на тебя))Я балдею...
    28 апреля 2012 - 15:33 / #214
  15. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Ты так реагируешь, словно она пишет, что кровь младенцев пьёт утром, днём и вечером)
    28 апреля 2012 - 15:55 / #215
  16. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Нормально я реагирую, просто я даже предположить не могла.
    28 апреля 2012 - 16:18 / #216
  17. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Какие вы малявки глупые ещё) би они)ха-ха, аж читать смешно) вот будет вам 20-22, выйдете замуж, сохраните, то, что вы пишете тут, и тоже посмеетесь
    28 апреля 2012 - 21:16 / #217
  18. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    вот будет вам 20-22, выйдете замуж

    не, это слишком рано для замужества)
    28 апреля 2012 - 22:23 / #218
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    не, это слишком рано для замужества)

    пусть 40, один фиг стыдно будет и смешно
    28 апреля 2012 - 22:51 / #219
  20. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Ты наших девушек не обижай)

    love Спасибо, Дорогая)

    Цитата: Мартин
    Jessica, знаешь, для меня было бы оскорблением, если бы я была геем и мне сказали, что я стою нахожусь где-то между мужчиной и женщиной. Вот мужчина, вот женщина, а вот мужчина, который любит мужчину, но от этого не перестает быть мужчиной. И для меня просто напросто странно говорить: "Я хорошо общаюсь/дружу с геем и считаю его чем-то средним между мужчиной и женщиной".

    Знаешь, если бы ты была геем, то разговор на эту тему, думаю, не велся бы вообще, т.к. переубеждать тебя в чем-то было бы абсолютно бесполезно (сама понимаешь почему), а моя точка зрения по этому поводу лишь бы создавала конфликт. Невозможно быть хорошим для всех. Геи сами чудесным образом понимают, что большинство НЕ ЗА НИХ. Поэтому читать в этой теме подобные моим сообщения так или иначе пришлось бы.
    И да, кстати, по поводу мужчина+мужчина=мужчина, это твое видение, мое видение заключается в том, что я НЕ считаю его мужчиной, я считаю его человеком с нетрадиционной ориентацией, т.е. не такого, как нормальный мужчина. Мы сейчас спорим просто так, понимаешь? Наши мировоззрения настолько различны, как + и -, что в чем-то одном мы, скорее всего, не сойдемся. Поэтому пытаться переубедить - глупо.

    Цитата: Мартин
    "Я хорошо общаюсь/дружу с геем и считаю его чем-то средним между мужчиной и женщиной".

    Да, так и есть. Но он не перестает быть отличным другом и хорошим человеком.

    Цитата: Marianna_Kis
    Цитата: Блинявая
    вот будет вам 20-22, выйдете замуж
    не, это слишком рано для замужества)

    А я бы вышла по возможности в этом возрасте)
    Сообщение отредактировал Jessica 29 апреля 2012 - 07:22
    29 апреля 2012 - 07:19 / #220
Яндекс.Метрика
Наверх