Как завоевать парня

Примеры и советы завоевания
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Сашкина_баба
    так начали общаться и поняли что любим друг друга

    Хорошо, повезло Сашке)
    а вообще, я думаю, что не стоит обращать внимание на цитату "пусть парень делает первый шаг, он же парень", если считаешь, что тебе нравится человек, то го, не важно кто какого пола
    15 ноября 2011 - 20:51 / #81
  2. Оффлайн

    VeRoChKA

    Сообщений: 0

    у меня наверное самая тупая ситуация ,к нам в паралельный клас в этом году перевёлся парень.Сначала я поняла что он мне нравиться ,но он понравился не одной мне самое плохое что он понравился моей лучшей подруге о_О.Я не знаю что мне делать если я уступлю подруге то потеряю свой шанс а если буду добиваться его потеряю подругу что мне делать......?
    5 января 2012 - 17:09 / #82
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: VeRoChKA
    у меня наверное самая тупая ситуация ,к нам в паралельный клас в этом году перевёлся парень.Сначала я поняла что он мне нравиться ,но он понравился не одной мне самое плохое что он понравился моей лучшей подруге о_О.Я не знаю что мне делать если я уступлю подруге то потеряю свой шанс а если буду добиваться его потеряю подругу что мне делать......?

    Всё слишком просто . мб он вам нравится потому что он новенький ? и все внимание на него , как на предмет новизны. Вы узнайте его получше, одинаково общайтесь , а потом посмотрите кому больше внимание уделит. Если тебе , то подруга поймет , а если подруге то поверь , парень не стоит того
    5 января 2012 - 18:48 / #83
  4. Оффлайн

    Кристинка97

    Сообщений: 0

    Люди мне нрава парень я видела его в клубе потом мы много переписывались и мне кажется он играет!!!
    20 февраля 2012 - 12:29 / #84
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Кристинка97,
    у тебя два варианта: узнать наверняка, играет он или нет или забыть как страшный сон
    20 февраля 2012 - 17:45 / #85
  6. Оффлайн

    -Шоколадка-

    Сообщений: 0

    никак))сами потянутся) lol
    22 июля 2012 - 18:48 / #86
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Кристинка97
    Люди мне нрава парень я видела его в клубе потом мы много переписывались и мне кажется он играет!!!

    знакомство в клубе приводят к флирту,не более того. так что забудь это, как страшный сон)
    24 июля 2012 - 16:54 / #87
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: -Шоколадка-
    никак))сами потянутся)

    Точно lol

    Парни они и есть парни что бы завоевывать девушек, а не наоборот belay
    12 августа 2012 - 02:43 / #88
  9. Оффлайн

    zhuzha

    Сообщений: 0

    У меня такая ситуация:
    Мы с семьей.семьей папиного друга и еще 2 семьями ездили на природу
    Там мне понравился сын папиного друга. Он оказывается того же возраста.что и я. Это +
    В первый день мы не обращали внимание друг на друга
    но потом я решила.что нам стоит пообщаться
    ну вообщем.покупались мы вместе.немного посмеялись
    и на этом наше общение закончилось:(
    я нашла его в ВК и добавила в друзья
    заявку он еще не принял
    что мне делать? Как завоевать его внимание? думаю.нужно сначала попереписываться. А о чем?что сказать?
    Сейчас не школа.да учится он не в нашей школе.
    И живет далеко.но в моем городе..
    Как привлечь его?
    Нам по 13.
    8 августа 2013 - 15:44 / #89
  10. Оффлайн

    Алло4ка1

    Сообщений: 0

    Привет всем! Эта новогодняя ночь была самой лучшей в моей жизни, потому что я добилась любви своей второй половинки, чего и Вам желаю. А помогла мне в этом Фатима. Виктор был самым видным женихом у нас в институте, и я в него по уши влюбилась, но мое сердце разбилось об айсберг непонимания и невнимания. Тогда я решила обратиться к помощи мага. Все форумы твердили одно, что Фатима обязательно поможет, и я рискнула поверить народу, так как у меня не было опыта в подобных делах. Фатима меня поняла, и сделала все, как я хочу. Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и шепнул, что любит. С тех пор прошло три месяца, как мы начали встречаться, и о разлуки пока не думаем, получая удовольствие от того, что мы вместе.
    Сообщение отредактировал ЦвЕтОчЕк 3 января 2014 - 16:13
    3 января 2014 - 15:07 / #90
  11. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Не надо их завоёвывать what
    22 февраля 2014 - 01:17 / #91
  12. Оффлайн

    Мариэтта

    Посетители

    Сообщений: 2

    Ну, в первую очередь надо учесть: парни любят глазами. Надо ухаживать за собой, быть красивой, не ходить в мятой, грязной одежде... ну вобщем быть красивой. Много чего зависит от характера. для парня надо стать другом, с которым весело, можно посмеяться
    21 июня 2017 - 10:57 / #92
  13. Оффлайн

    Naumenko

    Посетители

    Сообщений: 1

    Ну тут секретов нет. Нужно просто быть самой собой, да вообще нужно быть личностью цельной, самодостаточной, уверенной в себе. Только такие и цепляют. Ну и на более поздних стадиях отношений нужно уметь удивлять. Я вот покупаю периодически красивое эротическое белье, чем постоянно подогреваю интерес к себе со стороны уже мужа.
    Сообщение отредактировал Naumenko 9 июля 2017 - 01:26
    9 июля 2017 - 01:26 / #93
Яндекс.Метрика
Наверх