Как завоевать парня

Примеры и советы завоевания
  1. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    Ледис,
    Я думаю, что нужно оставаться самой собой, но нужно сделать первый шаг, иначе его сделает кто--то другой((
    10 августа 2010 - 21:35 / #61
  2. Оффлайн

    Настя_Настя

    Сообщений: 0

    Я кажется нрава одному парню,и он мне нрава но только кажется.......что делать?
    8 октября 2010 - 23:35 / #62
  3. Оффлайн

    Русланочка

    Сообщений: 0

    Цитата: чеloveк
    Я думаю, что нужно оставаться самой собой, но нужно сделать первый шаг, иначе его сделает кто--то другой((


    Согласна=)
    12 октября 2010 - 17:31 / #63
  4. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Парня можно отбить легким и простым способом=)))
    Меня так многие девчёнки отбивали у других=))) хДДД

    Писала ласковые нежные слова, говорили их в глаза, звонили первыми, тащили гулять и бла бла бла... И манили, и давали то, что не могла другая=))) Например эротикой=))) хДДД
    25 октября 2010 - 01:05 / #64
  5. Оффлайн

    Vikusha

    Сообщений: 0

    как не странно мальчика нравяться спортивные девочки которые ходят с гордой головой и прямой спиной)но им не нравяться большие рюкзаки и мешковатые штаны!да кстати если на губах будет немножко блеска то их сазу захочиться поцеловать)
    17 ноября 2010 - 17:53 / #65
  6. Оффлайн

    lenacyka

    Сообщений: 0

    чтобы завоевать парня, не в коем случае нельзя показывать, что он тебе нравится, и что ты от него безума, надо наоборот быть непреступной, и хлоднокровной. парням такие нравятся....!) совет всем девчонкам.., носите шпильки))))
    20 января 2011 - 03:49 / #66
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Я своего бывшего добивалась полгода. Путем страшных мучений. Что я только не делала) Но добилась! А вот то, что не надо показывать свою симпатию - не совсем верно. Нужно показывать одну десятую отношения к нему. .

    Прежде всего, нужно поменять что-то во внешности, если того требуется. Затем начать общаться с людьми, с которыми так же общается и он. Как можно чаще попадаться ему на глаза. ( Я училась с ним вместе в школе, поэтому мне это не составляло труда ) Еще можно заставить его приревновать....это, безусловно, рискованно, но эффективно. Скажем, близко общаться ( в его присутствии ) с др парнем.
    Сообщение отредактировал Jessica 22 января 2011 - 01:33
    22 января 2011 - 01:27 / #67
  8. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    Очень важна внутренняя привлекательность, нужно умение притягивать внимание к себе. laughing Научитесь прежде всего уважать себя сами, тогда и мужчины будут относиться к вам с уважением и с трепетом.
    И помните, важно научиться не просто играть гордую и привлекательную леди, а стать мечтой мужчин. Чтобы быть обольстительницей, нужно ею стать.
    5 августа 2011 - 13:51 / #68
  9. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    ЧеРнАя_КоШкА,
    Гугл рулит, верно, Даш? lol
    5 августа 2011 - 13:52 / #69
  10. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    Lidochka,
    lol Не Лид, Чат рулит, и его полезные статейки wink
    5 августа 2011 - 13:53 / #70
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Парень девушку завоевывать должен, а не она его! angry
    5 августа 2011 - 14:20 / #71
  12. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    Это уже писали. На первой странице написано
    5 августа 2011 - 14:22 / #72
  13. Оффлайн

    Joe

    Посетители

    Сообщений: 21

    плюс тыща... взращиваете свей беготней за парнями слабаков, которые сами за себя решить не могут, а потом мучаетесь с ними, сопли вытираете
    5 августа 2011 - 14:23 / #73
  14. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧеРнАя_КоШкА
    Это уже писали. На первой странице написано

    Я не читала, кто там, что писал, да меня это и не интересует. Я свое мнение высказала!
    Сообщение отредактировал ЧиПиДейл 5 августа 2011 - 14:29
    5 августа 2011 - 14:29 / #74
  15. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    не буду ставать в чью-либо сторону, но ведь большинство парней ждет первого шага от девушки...значит это мы их так приучили....кончилась та эпоха,когда парни как рыцари сражались за сердце девушки....все....досражались....а если такие и остались, то очень мало....нынче как...если хитрожопая девка, значит отхватит сама себе лакомый кусок, а не будет ждать пока его заберет другая...]
    6 августа 2011 - 11:19 / #75
  16. Оффлайн

    A_Nice_Cat

    Сообщений: 0

    "завоевывать" не надо-пусть сами завоевываются)))))))))))))))))))
    6 августа 2011 - 21:20 / #76
  17. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    Перечитал всю тему... Что могу сказать...
    Во первых я не понимаю смысла слова "завоевывать." Мы не Россия в 43-45 года.
    Во вторых, первый шаг делать должны не парни или девушки, а тот кто из двоих смелее.
    В третьих, почему вы думаете что всем нравятся именно неприступные девочки. У всех абсолютно разные вкусы. Универсалов здесь нет.
    Кстати, наполеон прав. Та эпоха когда парни завоевывали девушек уже давно прошла. Сейчас совершенно другие времена. Многое изменилось.
    И еще хотелось бы добавить, что вы сами виноваты в том что парни такие стеснительные стали. Значит ваше поведение дает им понимать, что вы их пошлете если те признаються вам в любви.
    24 сентября 2011 - 14:18 / #77
  18. Оффлайн

    Груsтинка

    Сообщений: 0

    Хорошо выглядеть.Оставаться загадкой. Поразить парня своей неординарностью. Поддерживать его интересы.Обладать харизмой.Оставаться недоступной.Не быть назойливой и требовательной. Будь приветливой, не бойся говорить первой «Привет».
    Будь позитивной и веселой, ведь смех так заразителен, парням это нравится.
    Ему должно быть легко с тобой...
    8 ноября 2011 - 16:35 / #78
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Девушки, главное для парня -поддержка и никаких упреков!это главный ключ к отличным отношениям!
    12 ноября 2011 - 20:34 / #79
  20. Оффлайн

    Сашкина_баба

    Сообщений: 0

    Вот мне лично парень понравился,я ему записку в школе написала,что он мне нравится,и он внимаение на меня обратил.так начали общаться и поняли что любим друг друга*
    12 ноября 2011 - 20:35 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх