дружба или любовь?

бывает ли такое что вы дружите а вдруг уже любите.
  1. Оффлайн

    Нюсенька

    Сообщений: 0

    Сейчас я дико люблю одного парняlove нас познакомили в школьном лагере, 4 года назад, тогда он в меня втрескался и носил на руках в мою днюху. Но я не обращала на него внимания. Сейчас он оч изменился, возмужал, он старше мя на 2 года. У меня появилась ася и я добавила его и поняла что только о нем и думала эти годы, стали общаться. Я сидела у него в подъезде часто, друзья морально поддерживали. и тут как гром среди ясного неба приехала его бывшая и быстренько помирилась с ним узнав обо мне, теперь сижу убиваюсь...... recourse Была одна ссора с ним, пришлось приложить огромную силу воли и теперь все в пустую........ Все кто знают об этом говорят что он ведет двойную игру, подскажите что делать????????????????????????
    31 марта 2010 - 15:07 / #21
  2. Оффлайн

    yaguar4ik

    Сообщений: 0

    Нюсенька, знаешь, тут многое зависит от парня. он сам к тебе как относится??? если ты не безразлична ему, то думаю есть смысл добиваться его. а на счет двойной игры...возможно просто мальчик сам не знает чего он хочет, дай ему время. все равно в конце концов он останется там где ему комфортнее
    31 марта 2010 - 22:36 / #22
  3. Оффлайн

    adidas

    Сообщений: 0

    сначало дружба потом любовь а там поехало понеслось
    2 апреля 2010 - 06:43 / #23
  4. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    нюсенька! я считаю, если уж на то пошло, пусть сам объяснит своей бывшей ситуацию, и успокоит тебя. если он действительно любит именно ТЕБЯ, то он обязательно хоть что-нибудь сделает. sad
    17 апреля 2010 - 15:36 / #24
  5. Оффлайн

    уkpo-пчИk

    Сообщений: 0

    конешно дружба я так с травой хорошо дружу winked
    17 апреля 2010 - 15:42 / #25
  6. Оффлайн

    -KILLER3D

    Сообщений: 0

    Tanyusya,
    бывало
    19 апреля 2010 - 13:15 / #26
  7. Оффлайн

    красависа

    Сообщений: 0

    о даааа только это плохо потом закончилось...
    19 апреля 2010 - 13:16 / #27
  8. Оффлайн

    Sy4ka

    Сообщений: 0

    Мой лучший друг влюбился в меня бес памяти)) Дело в том что это не взаимно... Тоесть он мне просто симпатичен) Целовались много раз... Я думала по - дружески, потом оказалось что он сильно меня любит.
    Ближе к теме... Я думаю, поскольку со мной такое случилось, от дружбы до любви один шаг...Одна тоненькая грань..))
    28 мая 2010 - 10:23 / #28
  9. Оффлайн

    killer94

    Сообщений: 0

    wink а любвоь но дружба тоже нормальна request
    4 июня 2010 - 08:49 / #29
  10. Оффлайн

    Atlet

    Сообщений: 0

    не бывало
    16 июня 2010 - 12:17 / #30
  11. Оффлайн

    Млечный_путь

    Сообщений: 0

    У нас сначала была связь. Лишающая меня сил, безумно горькая связь двух людей, у которых - так получилось - одинаково печальное и мрачное прошлое и настоящее.
    Мы гуляли и разговаривали. Спорили и соглашались.
    Постепенно между нами образовалась глубокая эмоциональная связь - настоящая дружба.
    Да-да, не смейтесь, для меня дружба - нечто святое, не меньше, чем любовь.
    Пусть это и дружба девушки и парня.
    Я говорила ему то, что ни-ког-да не сказала бы другим, даже подругам. Могла легко сказать: "Так! Я сегодня злая так как у меня месячные! Так что сиди тихо и не рыпайся, понял?" И он тоже мог сказать мне все что угодно. Я знаю очень много про него.
    И это было дружбой.
    Пока он не написал мне: "Ты мне нужна, стань моей девушкой. Я тебя люблю"
    И он и я знаем что я люблю другого, что он любит ещё одну, котрая его мучает.
    Он - мой друг. А я ему...
    Да ладно!
    Сообщение отредактировал Млечный_путь 3 декабря 2010 - 12:36
    3 декабря 2010 - 12:33 / #31
  12. Оффлайн

    _Aleksandra_

    Сообщений: 0

    К сажелению бывает(
    12 декабря 2010 - 20:54 / #32
  13. Оффлайн

    salenas

    Сообщений: 0

    у меня был друг. такого друга еще встретить надо. я приходила домой и он мне звонил, звал гулять, к себе домой, к кому то в гости..мы могли совершить самый безумный поступок или просто погулять с его собакой. и были абсолютно не заменимы друг для друга. и все дни вместе. он переживал все мои беды со мной, как раньше не переживала за меня ни одна моя подружка. и еще знал, что я люблю друга, с которым между прочим, я якобы тоже дружила...
    а потом произошел перелом. он просто не выдержал как будто чего-то. и стал не понятными фразами ставить меня перед фактом-люблю. а я не любила...то есть любила, но так, как любят брата и даже человека, куда более близкого по душе. между прочим дружбу я ставлю куда выше любых отношений..и он замолчал. просто перестал общаться. ушел из моей жизни. это как отнять у тебя руку или ногу. вроде жить можно, а не то. больно и не хватает.
    я пыталась..позвала его потом погулять, а он как плюнул в душу на этой встрече. пытался отгородиться стеной. это был чужак.


    Бывший лучший друг уже никогда не может стать просто хорошим знакомым. Когда накал дружбы падает, всегда возникает смущение и общее острое неудобство. Даже «привет!» всегда говоришь с протезной улыбкой. Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул.
    Д. Емец
    Сообщение отредактировал salenas 26 декабря 2010 - 18:51
    26 декабря 2010 - 18:50 / #33
  14. Оффлайн

    HYPik

    Сообщений: 0

    Цитата: Ноточка
    а как вы думаете?? если любишь то не дружишь? это что получается враги? так вот, чтобы быть любимым надо быть другом!


    Полностью согласен
    У мну было и есть и этого не избежишь
    30 декабря 2010 - 15:17 / #34
  15. Оффлайн

    я_зая

    Сообщений: 0

    люди что вы выберите????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    ?????????
    1 января 2011 - 18:48 / #35
  16. Оффлайн

    Изувер

    Сообщений: 0

    а может проще то и то
    2 января 2011 - 13:07 / #36
  17. Оффлайн

    Diesel-777

    Сообщений: 0

    Могу дать совет в ситуации Если дружишь с человеком которого любишь, а он не отвечает взаимностью... Просто надо забить и все... делать вид для самого себя что ты его не любишь.... так не много но все же легче
    13 января 2011 - 16:20 / #37
  18. Оффлайн

    Pe4enbka

    Сообщений: 0

    я встречаюсь с парнем но у меня есть ещё и друзья которым тоже нужно моё внимание...так что на всех по чуть чуть...время нужно распределять....хотя печально что есть такие люди которые ради своей любви могут про собственных друзей забыть...
    23 января 2011 - 12:32 / #38
  19. Оффлайн

    ЛапуЛяська

    Сообщений: 0

    У меня такое было. Я с самого раннего детства дружила с одним мальчиком. Мы жили в одном дворе. Каждый день проводили вместе. Мы играли вместе и в играх я всегда была его женой и мне это нравилось. Потом мы выросли и пошли в одну и ту же школу. И все нас называли жених и невеста. Наверное это и была моя первая любовь. Но два года назад он переехал в другой дом и мы постепенно отдалились. мы по - прежнему ходим в одну школу. Бывало по дороге встретимся, пойдём вместе и будем отлично беседовать. А сейчас даже если встречаемся и идём вдвоём по разные стороны дороги. я не знаю, что случилось. я пыталась с ним поговорить, но он бросал мне несколько коротких фраз и всё. Я думаю причина в том, что я встречаюсь с его лучшим другом(теперь они перестали дружить). и я хочу очень вернуть то детство где я была его женой wink
    12 февраля 2011 - 12:53 / #39
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    а почему начала встречаться с его другом, а не с ним ?
    12 февраля 2011 - 15:07 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх