дружба или любовь?

бывает ли такое что вы дружите а вдруг уже любите.
  1. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Согда,
    Нет не наоборот.Ты пока не знаешь значения слов "любовь" и "дружба" может как и я.Вот тебе не знаю сколько лет.Но ты еще не прочувствовала настоящую искрению любовь как и я.Это мое мнение smile
    10 августа 2012 - 16:49 / #61
  2. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Это мое мнение

    Лёш, ты теперь на всех темах будешь писать эту фразу? lol
    10 августа 2012 - 17:40 / #62
  3. Оффлайн

    Gyrel

    Сообщений: 0

    У меня не было такого, чтобы я сначала дружила с человеком, а потом раз - и влюбилась)
    У меня немного другое было. Я познакомилась с мальчиком, который был на год младше меня, и мы подружились) А, многие начали думать, что мы встречаемся: ходили в школу вместе, так как в одном общежитии жили, возвращались иногда тоже вместе. Еще и одна моя подруга из этого же общежития сказала, что он меня любит.
    Обидно не много было) Но, хорошо, что с этим человеком я и сейчас дружу! smile Хотя мне тоже казалось, что он меня раньше любил winked
    10 августа 2012 - 19:41 / #63
  4. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Даже сейчас такое.....дружу с тем-кого люблю....На большее я рассчитывать не могу.
    10 августа 2012 - 19:45 / #64
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Да))А то некоторые люди не понимаю что это мое мнение:) smile
    10 августа 2012 - 21:19 / #65
  6. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Никогда не дружил(в полном смысле этого слова) с девушками... либо знакомая либо любимая, если любимая без взаимности - то опять знакомая... может это для кого-то и не правильно, но я не могу полностью довериться девушке до того, как мы вместе начинаем жить (видимо со временем накопился некий опыт недоверия, а может и от того , что у меня аж 5 двоюродных сестер, и по крайней мере 2е для меня - как лучшие подруги).
    Сообщение отредактировал dem-x 11 августа 2012 - 02:53
    11 августа 2012 - 02:51 / #66
Яндекс.Метрика
Наверх