Многие говорят что чудес небывает, и под новый год в том числе, я тоже

Рассказываем о чудесах произошедших с вами!!!
  1. Оффлайн

    Dosia

    Сообщений: 0

    ммм, я бы конечно не назвала это чудом...а скорее ..."как встретишь новый год ,так его и проведешь" три года подряд у меня идет такая штука и все как по плану, я бы уже не назвала это совпадением .:)
    Итак. приведу один из своих примеров :)
    Перед н.г 2010 г. я начала очень хорошо общаться со своим знакомым,зовут его Виталий. За день до н.г мы пошли по магазам и шикарно прогулялись,подарков никому не купили,но поржали отменно :)
    В новый год все как обычно,куранты,желания,шампанское конфетти, встретила с родителями и сестрой,а после начали подходить друзьяшки :) Переписывалась с виталей ,в итоге договорились встретиться, но до места встречи на траллике ехать мин 20,а пешком ,мин 40. ну я все подрасчитала,в итоге мы вышли -11 человек. Началась метель. На морозе у меня мгновенно разрядился моб. а мне нужно было списать. кое как вспомнила номер,с тех пор знаю его наизусть , и через друга списывались время от времени ,в итоге мы опоздали мин на 30 и добрались тока я и мой лучший друг,не помню где всех остальных растеряли,ну вообще суть не во всем этом.
    Новый год, все веселые ,пьяные .Мы встретили, пошли гулять,начали стебаться друг над другом. Я взрывной человек ,и сначало делаю ,а потом думаю. Обиделась ,побежала в переход ,выбежала на другую сторону смотрю и не вижу где они Оо и впервые в жизни меня так проглючила ,мне показалось что подъехал траллик,по среди ночи,они сели и уехали ,я побежала за ними на следующую остановку. туда прибегаю,никого,побежала обратно,опять никого,в итоге я почти добежала до дома, словила машину меня подвезли. Придя домой звоню на моб,на меня начинают орать .Приехали. Долго пришлось извиняться перед Виталиком. Позже все наладилось. В итоге мой год начался. Мы стали хорошо общаться с Виталей . Но по причине одной,о которой я не хочу вспоминать, был выбор и я сделала не в виталькину сторону ,мы прекратили общаться...и спустя через два месяца все возобновилось,чему я очень рада! и по сей день вместе.
    В этот новый год тоже было предвиденье, так сказать. Мы очень поругались на неопределенное время и он ушел, но потом все опять же наладилось. и в этот год такое же случилось... мы расстались...но озоснав нужность друг друга ,ценность вернее, мы не смогли. И опять вместе,чему я очень рада... и уже в сотый раз понимаю что нельзя строить планы на будущее...чтое сли все идет спонтанно то все идет просто прекрасно. кому -то покажется это бредом. Но этот бред почему -то такой...правдивый...:) Всем желаю счастья и что бы у вас было все прекрасно!не запаривайтесь :)
    8 мая 2012 - 13:23 / #21
  2. Оффлайн

    ltyx

    Сообщений: 0

    а х у е в а е т е н а х у й
    15 июля 2012 - 18:11 / #22
Яндекс.Метрика
Наверх