Многие говорят что чудес небывает, и под новый год в том числе, я тоже

Рассказываем о чудесах произошедших с вами!!!
  1. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    И так начну свой рассказ. то что со мной произошло для кого-то чудом не покажется но только не для меня.
    Для начала расскажу о себе для тех кто меня не знают, чтобы быть в курсе темы,
    Я занимаюсь бальными танцами с 9 лет но в 2006 году ушел из проф спорта, вообще бросил, не занимался где-то 2 года, в 2008 вернулся, так в хоббики, через пол года восстановился так, плохенько, но дыхалка уже появилась, да и ноги с рукам слушаться стали, начал гастролировать с группой весьма успешной,но все же не на проф уровне танцевания, но для зрителей просто класс, в январе 2009 года ко мне стали приходить новички и просили научить их танцевать, все началось одной пары, и вот в апреле у меня уже 9 пар и 5 девченок без партнеров. танцевал по 5 часов в день сначала вел группу, затем со своими 3мя партнершами, приходил домой как выжатый лимон.
    короче новый сезон продолжаю танцевать для души а не на качество, короче для себя и возраст 19 лет, довльно тяжко, да и не было смысла, и денег надо куча вложить, и партнерша субер очень хороший друг знаем друг друга, очень давно,еще и умная и красавиться, и старше, и еще и мусульманка вообщем самый классный вариант, и танцует супер, и парнь у нее понимающий, мозг не имеет не мне не ей,но низковата для меня хотя её спасают каблуки. её рост 165,а мой 189, не очень удобно, но мы станцевались за 5 лет и нам нравиться др. с др танцевать!
    И теперь сама история:
    под новый год, друг попросил выступить у него на карпаративе, приехали, о оказалось что у партнерша забыла платье на стандарт, но неожиданно одна девушка из шоу балета сказала что тоже бальница, и платье у нее есть подходящее и может станцевать, девушка высокая 175, а еще, когда на каблукивстала ваще супер очень удобно, короче отработали карпаративчик,(потом познакомились её зовут Оля),пригласил в киношку, тут же пошли, ну там все как полагается.разговорились, узнали , др. про др. очень многое.и вот вроде бы все история должна закончиться я и не расчитывал на продолжение.
    31 декабря утром звонок по телефону(это оля):
    - хочешь подработать на новый год, 10 руб на двоих
    -конечно хочу, (но тут понимаю) у нас же нет ни одного танца,
    -ничего за сегодня выучим 3 штуки
    -это не реально
    -еще как реально нас будет тренировать ой дядя
    -???дядя??? а кто он???
    -Козловский
    - УХ-ты, он твой дядя ну нифига себе.
    (косзловский один из лучших тренеров саратова и россии, в 2000, уезжет преподавать в германию. но вот вернулся, как потом мне сказал отдохнуть от европы)
    приходим заниматья, все супер, выучили даже 4 танца всего за 5 часов. довольный, что сегодня бабосы срублю, еще и на новыйгод буду заниматься любимым делом танцевать.
    но тут просиходит еще одна вещь, я понимаю что далеко не равнодушен, к оле, и вот фишка она ко мне тоже, а такая красавица,прямо модель, вот думаю повезло, все, что может быть еще лучше.???
    и вот оно чудо, козловский преддложил вернуть мне в проф спортв паре со своей племяннецей, олей, ,сказал, что я в очень неплохой форме, и был удивлен что я умудрился её потдержать на протяжении 3х лет без помощи педагога, так сказать своими силами,это предложение на очень просто суперских условиях,я просто до сих пор в шоке, но ответа так и не дал...вернусь я или нет...
    в моем возрасте, эта просто жуткое везение, чтобы такой препод вообще обратил на меня внимание...а тем более предложили вернуться в проф спорт.....
    это поистине чудо о которм я даже не мечтал...
    ... надо же в молодости все таки совершить такое чтобы было потом что рассказать детям и внукам, а то еще и правнукам,... мне даже как-то страшно потому что то во что я ввязываюсь принесет такую бурю впечатлений, и самое что интересное и захватывающе,я впервые в жизни не знаю, что будет дальше, и куда это все выведет...
    и все-таки чудеса случаються!!!!
    простите за мой русский
    2 января 2010 - 14:50 / #1
  2. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    вот и прошла первая тренеровка.Все было на высшем уровне педагог супер, вот пишу сейчас, а у меня все тело болит даже глаза, все вроде мило и красиво, но это только техническая сторона вопроса. в личных же отношениях тут полная фигня. вот что и не говори, а нельзя людям танцевать вместе если они друг другу нравиться, это вечная ругань и проблемы, вот таки мне оля сегодня три раза мозг вынесла!!!!какая же она все таки вредная, гордая, и еще ребенок!!!!может и я конечно чем то её взбесил,хз.блин вот самый оптимальный вариант, когда у партнерши есть парень, и ты сней как бы флиртуешь, вы типа друзья которые не прочь пофлиртовать, но не больше, ни вкоем случае не должно быть перступлена грань дружбы тогда будет все пучком.
    вот я сегодня и призадумался, а стоит ли продолжать,есть несколько вариантов: танцуем вместе не ругаемся и все ништяк(ну это утопия), второй танцуем ругаемся, после танцев миримся, что тоже блин не есть гууд, и третий, разбегаемся нафиг, и нафиг этот спорт,и для душ(более реальный пока вариант, но жутко геморойный)и мне и с др, выше крыши хватает эмоций!!(как финишный окончательный вариант с ответвлениями), так что мне даже интересно что будет, дальше, что победит , любовь или мозг, как долго я смогу возиться с этим ребенком, даже не девушкой, тем более не женщиной а ребенком во всяком случаее морально....продолжение следует, до новых встреч)))
    4 января 2010 - 22:53 / #2
  3. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Да Дим,У тебя прям быстро сменяющиеся события в жизни. Завязывай с танцульками давай, учиться пора. а то вечно тебя на парах не видать
    5 января 2010 - 00:56 / #3
  4. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    ну потом то, я же не пары вспоминать буду а танцульки, хотя пары английского тоже не забуду, особенно тебя, такую вредену,вот вечно меня подколишь,... прикольно
    5 января 2010 - 11:49 / #4
  5. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    ну и вот день четвертый,
    оказывается мы очень похожи)))) оказывается она морочит голову примерно 5 пацанам,(я правда всего трем девчонкам, бедняшка она этого не знает wink ) бедняги lol , они даже и не знают с какой девушкой коварной связались, очень интересно наблюдать как её ревнуют разные парни ко мне, причем они думают, что они единственные, кто ухаживают за ней, какие же наивные юнцы))))
    это становится очень и очень интересно, люблю такую запутанность, при ней ты ничто никому не обязан,можно крутить девушку как хочешь, а потом сказать извини,а на что ты расчитывала ты же не одна раньше надо было думать, прощай am какой же я засранец иногда бываю)))) am посмотрим что будет дальше, какая же легко её прочитать, становиться забавно))
    6 января 2010 - 19:03 / #5
  6. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Ого, ты меня пугаешь. Смотри не заиграйся,а то мало ли что
    6 января 2010 - 22:27 / #6
  7. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    вот прошел месяц,прошли все передряги и притертости, мы вместе)))и сегодня у тещи день рождения)))просто все просто супер, оказывается узнав получше человека, я понял что у нас гораздо больше общего чем я думал, и совсем немного различай,скоро будем жить вместе)))
    12 февраля 2010 - 21:14 / #7
  8. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    [b]carddak259[/ нда
    7 марта 2010 - 14:41 / #8
  9. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    жизнь такая штука что не знаешь как и повернет, и как закрутит, так меня закрутила просто жуть как,.. 18 февраля красный день календаря, день когда я разбился на машине, и застукал девушку на измене в процессе.... вы смотрели фильм "дневник нимфоманки", так вот я и влюбился в такую, в ту которую просто нельзя приручить, посмотрев фильм вы поймете о чем я,...пью уже месяц подчти каждый день, а сердце не отпускает(((даже на учебу забил((((

    правильно говорят!!!!Чудес не бывает!!!!!а если все хорошо начинается, то не факт что закончиться все хорошо, не обращайте внимания, я просто я всегда по вечерам пьян, без коньяка я немогу уснуть вообще теперь вот что любовь с нами делает....С 8 Марта Милые Дамы!!!!
    8 марта 2010 - 22:22 / #9
  10. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    я спать
    8 марта 2010 - 22:25 / #10
  11. Оффлайн

    carddak259

    Сообщений: 0

    тема закрыта, надеюсь продолжения больше не будет!!!!
    p.s у нас теперь только проф отношения....
    p.p.s 23 мая приходите в 10 корпус Сгу мы там будем танцевать!!!

    цитата, "ты предлагаешь мне судьбу, а мне нужен трах, ты предлагаешь мне отношения с перспективой, ты уже готов прямо сейчас взять меня в жены, а я еще молода, и я хочу погулять, ты хороший,я тебя люблю, но не так как ты меня, а артем, с ним просто удомно, никто никому ничем не обязан"вот такие душе раздирающие слова
    8 марта 2010 - 22:29 / #11
  12. Оффлайн

    медвежонок

    Сообщений: 0

    под новый год моя подружка обписялась когда взрывали хлопушки
    3 августа 2010 - 00:47 / #12
  13. Оффлайн

    ksd_Digl

    Сообщений: 0

    найди этово артёма вскрой ему череп а бубу эту ипни пару раз иплом об осфальт!
    3 августа 2010 - 01:09 / #13
  14. Оффлайн

    Гуго

    Сообщений: 0

    Фантастика она есть нажэ в рутинный день!!!!!!!
    5 августа 2010 - 10:36 / #14
  15. Оффлайн

    KiSS-a

    Сообщений: 0

    Чудеса!!!!!!!хаха..они бывают!!!..но не всегда((((((((
    5 августа 2010 - 10:37 / #15
  16. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Гуго,
    Бред. belay
    21 мая 2011 - 08:04 / #16
  17. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    если по честному верить в чудеса то они обязательно сбудутся в какой то мере)))
    7 августа 2011 - 11:27 / #17
  18. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: медвежонок
    под новый год моя подружка обписялась когда взрывали хлопушки

    вот это чудеса! lol
    Цитата: KiSS-a
    Чудеса!!!!!!!хаха..они бывают!!!..но не всегда((((((((

    гениально.
    3 октября 2011 - 17:51 / #18
  19. Оффлайн

    Balivanaja

    Сообщений: 0

    Бывают чудеса и огого ещё какие) А вот именно про Н.Г я загадала в шутку желания -итог всё сбылось)
    31 октября 2011 - 02:02 / #19
  20. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Balivanaja
    я загадала в шутку желания -итог всё сбылось

    Однажды я также загадала в шутку желание, но не на новый год, а летом, когда звезду падающую увидела... Сбылось, только вот я совсем потом этому была не рада.
    Но всё равно мне кажется, что это лишь совпадение было...
    2 ноября 2011 - 11:06 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх