Религия

К какой религии вы относитесь?? И верите ли вы во всевышнего?
  1. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    Я не верю в бога не хожу в церкви и т.д.!
    24 июня 2010 - 14:27 / #21
  2. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Я вообще по своей натуре атеистка.
    26 июня 2010 - 20:54 / #22
  3. Оффлайн

    Beliberda

    Сообщений: 0

    Помню одну песню которая и близко к этой теме не подходит, но смысл имеет.
    ".... Кто верит в бога - тот непобедим! Я никому не доверяю, только тем кто рядом!"

    Религия - у каждого своя. И каждый должен верить именно в неё.
    26 июня 2010 - 20:58 / #23
  4. Оффлайн

    Dinetr

    Сообщений: 0

    Я думаю так...
    Эсь много людей,которые идут в церковь и молятся,думают о Боге...
    Эсть люди,которые сильно верят,но в церкве чувствуют себя не комфортно...
    Многие боятся идти в церковь из за страха перед Богом но всё же,большенство в Его
    верят.
    26 июня 2010 - 21:02 / #24
  5. Оффлайн

    адвокат

    Сообщений: 0

    Все что было сказано о церкви это неправда.Церковь платит налоги -это первое. Почему все служители мощенники?чем они навредили вам они не нарушают гос закон и закон церкви .Почему выходя из церкви вам тяжело на душе я отвечю вы не умеете молиться вы грешны и в тоже время хотите оскарбить церковь и патреарха.Какая может быть легкость на душе кагда приходя в храм вы начинаете разговаривать во время богослужений .Какая?Я ПРОВАСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДА И ГРЕШНЫЙ И ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ.
    На вопрос есть ли бог я скажу ДА и очень уверенно НА ПРИМЕРЕ У меня друг перенес 3 сложных операции он пообещал богу что будет ему служить и сейчас он служит понамарем -помошником священника .ОН ЛЕЖАЛ ПРИ СМЕРТИ НО БОГ ЕМУ ДАЛ ЖИЗНЬ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО БОГ ЕСТЬ И Я ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЛ ЧТО БОГ ЕСТЬ .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
    ЕВГЕНИЙ
    26 июня 2010 - 21:28 / #25
  6. Оффлайн

    Beliberda

    Сообщений: 0

    Оо
    Я в жизне не видел такого количества ошибок Оо
    26 июня 2010 - 21:29 / #26
  7. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Что хотите делайте со мной, но я не верю в бога!! Люди придумали его, чтоб было на кого свааливать проблемы!! Всё решает в этой жизни человек!!! Или природа!
    26 июня 2010 - 21:31 / #27
  8. Оффлайн

    адвокат

    Сообщений: 0

    НЕТ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЬСЯ ПИСАТЬ ОТ БОЛДЫ. НЕ СУДИ ДА НЕ СУДДИМ БУДЕШ .НА ТАКИХ ПРИМЕРАХ СОСТАВЛЕН МОЙ РАССКАЗ
    26 июня 2010 - 21:34 / #28
  9. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    Valerina,
    согласен
    26 июня 2010 - 21:53 / #29
  10. Оффлайн

    адвокат

    Сообщений: 0

    Спасибо за поддержку
    26 июня 2010 - 21:58 / #30
  11. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: адвокат
    вы грешны

    Все грешны.
    Цитата: Beliberda
    Оо
    Я в жизне не видел такого количества ошибок Оо

    И сам допустил) В жизни - Предложный падеж существительного третьего склонения, пишем "и" в окончании...
    Цитата: Valerina
    Что хотите делайте со мной, но я не верю в бога!! Люди придумали его, чтоб было на кого свааливать проблемы!! Всё решает в этой жизни человек!!! Или природа!

    Согласна!!!
    27 июня 2010 - 10:35 / #31
  12. Оффлайн

    LadyRom

    Сообщений: 0

    верю в Бога.я-христианка. разные есть церкви. у нас 1 в городе 100% честная. я ее очень люблю
    23 июля 2010 - 20:47 / #32
  13. Оффлайн

    НешемаХ

    Сообщений: 0

    Эх. . . Жаль OberoNа забросил, сейчас бы коментировал.Valerina,
    Я согласен с тобой, мы творцы своей судьбы. Всегда проще сказать " ооо я прогневал своего бога и ничего не вышло", но это слова слабого человека! Нужно бороться!))
    24 июля 2010 - 13:03 / #33
  14. Оффлайн

    Robert

    Сообщений: 0

    Я толерантен ко всём религиям,верю в Бога,не знаю,как у вас в россие,но у нас деньги не собирают,а добровольно,кто хочет даёт на храм...
    А тем,кто так сильно на этом зацыкливается рекомендую просматреть свои моральные,духовные и материальные ценности.
    24 июля 2010 - 13:12 / #34
  15. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    К религии нормально, хотя сам атеист, а к церкви крайне отрицательно.
    24 июля 2010 - 20:41 / #35
  16. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Я вообще считаю, что во времена СССР правильно делали, что воспитывали на атеизме, а не на вере... Вообще человек придумал это для устрашения и сваливания проблем. Вот например, патриарх всея Руси. Хотите сказать, он святой? Но ведь он такой же человек, как и все мы. Ест также, ходит также... А вот посетил он больницу, книжечки больным раздал, и все прям заговорили - это так прекрасно, к нам патриарх пришёл... Смысл???
    26 июля 2010 - 11:31 / #36
  17. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    МаринкО_о,
    Бесит не столько это сколько то что церковь пытаеться лезть в систему образования, у нас светское государство в конце концов так какого спрашиваеться?
    26 июля 2010 - 12:50 / #37
  18. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    дезертир,
    ХЗ... Как бы ещё не заставили учить церковный язык... xDDD
    26 июля 2010 - 12:54 / #38
  19. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    Конечно, верю!!!! И никогда не отойду от религии Христианство!!! Во Всеышнего очень верю, иногда очень хочется на него посмотреть... какой он??...
    13 августа 2010 - 09:38 / #39
  20. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Что хотите делайте со мной, но я не верю в бога!! Люди придумали его, чтоб было на кого свааливать проблемы!! Всё решает в этой жизни человек!!! Или природа!

    О,не.Когда происходит необьяснимые вещи(чудеса),то многие люди верят что это дело Бога.

    Религия - взгляд на Бога,а как взгляды всегда разные,то и религии разные.Верить или не верить,дело каждого.
    13 августа 2010 - 15:39 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх