Наш сайт!

Предложения для сайта
  1. Оффлайн

    Адепт

    Сообщений: 0

    хочу чтоб в чате не только именно свою фотку ставить можно но и любую другую,картинку например из фильма
    31 января 2011 - 23:05 / #21
  2. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Адепт,
    А смысл ставить чужую? Или ставте своё фото, либо ничего. Вон смело можете на аватарку такую картинку любую поставить, но НЕ на основное фото!
    Сообщение отредактировал Lidochka 17 июля 2013 - 11:13
    1 февраля 2011 - 02:16 / #22
  3. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Требуется увеличить активность модерирования форума,ибо на сообщения со спамом,матом и прочими нарушениями,смотреть лично мне неприятно.Просьба администрации предпринять меры.
    24 апреля 2011 - 18:23 / #23
  4. Оффлайн

    Balivanaja

    Сообщений: 0

    Хотелось бы...Как в моей ситуации:) ...Допустила ошибку в буковке и не очень то охото заного региться.Без проблем сменить ник.Пускай не сто раз...играться туда-сюда.Но хотя бы с возможностью в три раза.Я понимаю что это приведёт к лишней работе создателей.Но всё же recourse
    28 октября 2011 - 18:26 / #24
  5. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Balivanaja
    Я понимаю что это приведёт к лишней работе создателей.Но всё же

    Дело не в работе. Чат так устроен изначально, что сменить ник крайне сложная задача.
    Слишком много где старый ник оставил "следы" (клан, семейное положение, все подарки, личное дело и т.д). Сменить ник без потерь вообще не возможно.
    28 октября 2011 - 22:18 / #25
  6. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Хотелось бы, чтобы можно было видеть сколько у самого себя было предупреждений, наказаний банов и т.д. Ведь это будет облегчать задачу пользователю при получении ВИПа Ведь не всегда человек помнит сколько раз он накасячил и уж тем более не записывает это , особенно если это было много раз. fellow Если это технически возможно, то можно и сделать. Прошу прокомментировать это предложение...
    29 октября 2011 - 13:06 / #26
  7. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Профессор
    Прошу прокомментировать это предложение...

    Технически очень даже возможно.
    Это давным давно планировали сделать, впрочем как и отбирать вип если после его получения начались косяки. Ато получается, пользователь сидит примерно до ВИПа, а дальше трава не расти, ВИП уже не отберут.
    30 октября 2011 - 00:13 / #27
  8. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Есть ещё одно предложение, не для кого не секрет, что в чате часто сидят озабоченные люди и пристают в привате к девушкам с непристойными предложениями. И часто этими девушками оказываются вновь прибывшие люди. От этого они пугаются и просто-напросто уходят из чата и не возвращаются сюда.
    Поэтому, я предлагаю, чтобы вновь прибывшим людям ( да и старым тоже можно) Дневальный писал как ставить в игнор и предупреждал, как действовать в той или иной ситуации.
    28 ноября 2011 - 11:08 / #28
  9. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Профессор
    Дневальный писал как ставить в игнор и предупреждал, как действовать в той или иной ситуации.

    Не совсем понял, что вы предлагаете. Присылать в приват сообщение с инструкцией всем новеньким?
    28 ноября 2011 - 18:07 / #29
  10. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Bort222,
    Да именно так, а то некоторым трудно разобраться что да как.
    28 ноября 2011 - 18:19 / #30
  11. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Да,я тоже так думаю. belay
    3 декабря 2011 - 21:40 / #31
  12. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Предлагаю вернуть графу ближайшие Дни Рождения на главной. Так хоть можно смотреть у кого из друзей День Рождение и подготовиться (собрать монетки, накопить креды). А то прям перед фактом ставят что у того-то того-то сегодня оно. fellow
    18 декабря 2011 - 09:30 / #32
  13. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    У меня есть предложения чтобы продолжить "Статусы" если это возможно:
    Сторожил-100000поитов(это все знают)
    Старичек Чата-5000000поитов winked
    Легенла Чата-9000000поитов
    2 февраля 2012 - 18:39 / #33
  14. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Хочу чтобы в клан принимали за 5 кредитов. Было бы круто)
    17 июля 2013 - 11:06 / #34
  15. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    l_Кот_l,
    За 5 кредов вступление в клан не будет никогда, думаю.
    17 июля 2013 - 11:15 / #35
  16. Оффлайн

    Луизонька

    Сообщений: 0

    На форуме нет раздела для знакомства новичков с остальными участниками. На остальных подобных форумах есть, и это очень удобно.
    24 декабря 2013 - 06:28 / #36
  17. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Ребята, а давайте кланам добавим Тотемы? Они будут помогать ускорять поинты кто в этом клане, а покупать их за креды клана) Было бы прикольно и все кто в клане вкладывал кредиты и им этим польза) lol

    Цитата: Леша
    У меня есть предложения чтобы продолжить "Статусы" если это возможно:
    Сторожил-100000поитов(это все знают)
    Старичек Чата-5000000поитов
    Легенла Чата-9000000поитов


    И еще круче. Бог Чата - 10000000. Леш, а так я за) bully
    21 апреля 2014 - 19:41 / #37
  18. Оффлайн

    MrDober

    Посетители

    Сообщений: 1

    Добрый день! я извиняюсь за свою просьбу, но не могли бы вы подарить нам ваш дизайн и функционал чата? У нас тоже стоит voc, но мы как только начали заниматься чатом, попали на ваш ресурс, и решили что ваш чат лучший в интернете. Возможно вы могли бы нам помочь в развитии нашего проекта freedom радио, своим чатом, мы были бы вам признательны. Возможно вы рассматривайте сотрудничество или вы можете продать его за (дизайн и функционал) разумную цену конечно, или мы можем поменяться с вами скриптами нашей радиостанции (они эксклюзивные) . В любом случае пожалуйста свяжитесь с нами. Буду вам благодарен за ваше содействие нашему проекту.
    29 июня 2015 - 22:14 / #38
  19. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: MrDober
    У нас тоже стоит voc, но мы как только начали заниматься чатом, попали на ваш ресурс, и решили что ваш чат лучший в интернете.

    У нас НЕ VOC++ ! Мы полностью от него отказались в октябре 2014. Про это есть новость на главной странице.
    8 июля 2015 - 21:43 / #39
Яндекс.Метрика
Наверх