шаманы как они себя видут

они просто этим пользуются
  1. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    знаешь, я понимаю, что глупо с тобой сейчас спорить.... когда ты мне написала про маму, я тебе ответила что у меня ее нет, ты что написала???? что ты ДОВОЛЬНА, ЧТО ЕЕ НЕТ!!!!!!!! ты прыгала у себя дома от радости????? что же ты сейчас говоришь??? из-за глупости, в которой ты сама виновата,.. сама накосячила в мафии, тебя забанили.... ты развела не знай что.....
    18 декабря 2009 - 22:05 / #81
  2. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    конечно!!! то есть мне ваще регестрироваться не надо было????? откуда вы наете что бы тогда было????? это судьба!"!!!! и во вторых, олюшка, как не крути, начала первой мну оскорплять из за мафии, мол деточка праваила почитай! а там понеслось!...

    от радости я не прыгала.... я даже сначала не знала что написать!... мне было тя жалко... а потом поняла жалей, не жалей, всё равно, ссора будет продолжаться!
    18 декабря 2009 - 22:06 / #82
  3. Оффлайн

    Смумрик

    Сообщений: 0

    знаешь детка,я бы на месте Ольги убила бы тебя за слова про родителейи отнекиваться не нужно по этому поводу,ты просто не хочешь показаться теперь такой плохой,а типа ты такая белая и пушистая а все шаманы у нас не люди!
    Ты никого тут не знаешь,а половина чата знают друг друга в живую и не будут просто так защищать плохого человека
    18 декабря 2009 - 22:09 / #83
  4. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    и что оскорбительного что я написала почитать правила. я эту фразу всем новеньким пишу, ты не исключение, и "заткнись" не было)) было "отстань".....
    все, я не хочу больше спорить с тобой, ты мне уже и так столько за несколько дней наговорила в приват...и когда меня не было, и когда я была.... что столько нового я о себе узнала... супер просто.....так что...не хочу больше с тобой разговаривать....
    18 декабря 2009 - 22:11 / #84
  5. Оффлайн

    парень

    Сообщений: 0

    народ нармальные шаманы не обижайте их они тоже люди. шаманы вы молодци!
    18 декабря 2009 - 22:11 / #85
  6. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Да я согласна, шаманы должны быть объективными и сдерживать свои эмоции и личностные отношения, но подчас это весьма сложно, одно дело слышать оскорбления, на которые можно сдержатся. а с другой затрагивать больные темы любого человека.


    ЯяЯяЯ,
    Я про мафию пропустила видно. Но сегодня первая оксорпления начала ты. И прежде чем критиковат ьдругих, всегда впервую очередь надо с себя начинать. Думаю если бы ты обратилась к ней вежливо , вы бы решили вопрос мирным путем. А ты помимо Олюшки успела еще зацепить человек 5
    18 декабря 2009 - 22:11 / #86
  7. Оффлайн

    Эйфория

    Сообщений: 0

    трогать родителей это низко!!!! тот кто затрагивает их - ничтожество!!!!!
    18 декабря 2009 - 22:11 / #87
  8. Оффлайн

    MiLaSkA

    Сообщений: 0

    Я считаю, что Смумрик правильно сказала!
    За родителей? Это уже злоядство! ЯяЯяЯ ВСЯ горит от ненависти! этт будет долго продолжаться
    и никто этого не выдержит! моя просьбя
    Олюшка, забани ЯяЯЯяя НА очень длинный срок, пока она не утихомириться
    ШАНТАЖИРУЙ С НЕЙ! ЯяяЯя НЕ ПРАВА!
    18 декабря 2009 - 22:13 / #88
  9. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    знаешь, некоторых людей я тут знаю! при чём вживую! даже сейчас с их компа пишу! паопопросить прощение могу ток за родителей! остальное пошла в ПоПу!!!! ведь после мафиии я услышала ОСКОРБЛЕНИЯ!!! Нельзя было нормально написать?!?!?! и кстати, мну ничего не стоит зарегаться заново!)))



    я и не сужу!!!!!!!!!!!!!!
    18 декабря 2009 - 22:14 / #89
  10. Оффлайн

    SамаяSамая

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ
    Я видела что ты Олюшке писала. Ты ее оскорбляла больше чем она тебя. Согласна может в чем-то она тож не права, но почему то она не стала создавать тем на форуме обзывая тебя, а ты старалась как можно больше людей привлечь! У тебя получилось! Поздравляю! Лично у меня от твоих сообщений голова разболелась! Не суди людей по себе!
    Сообщение отредактировал SамаяSамая 18 декабря 2009 - 22:17
    18 декабря 2009 - 22:14 / #90
Яндекс.Метрика
Наверх