шаманы как они себя видут

они просто этим пользуются
  1. Оффлайн

    НЕпАпсовичка

    Сообщений: 0

    У нас КЛЁВЫЕ ШАМАНЫ,так что нечего! request Вон в тот раз Руруsy матом ругалась на всех и её забанили(пасиб Дневальному) smile
    17 декабря 2009 - 10:58 / #61
  2. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    Я считаю надо снять Олюшку с шаманства.
    Так,объясню всю ситуацию!) Я новенькая. Начала играть в мафию. Была комиссаром. Первый ход нечаянно проспала, никто нечего не говорил. Второй, проверила ЧуДоО, она оказалась мафией. мафы выиграли. Меня начали винить. Но с этим я согласна. А оскорбления со стороны Олюшки были неуместны. Далее наш конфликт перерос в ссору. Так же меня забанили в игре мафия.На следуйщий день я вошла в чат. Начали наезжать многие, и в том числе Олюшка. Я,отвечала,тоже оскорблениями.В чём себя конечно же считаю виноватой.Но когда Олюшка начала говорить ну не матом,а уже сильно оскорплять...Я не выдержала.Её тут считают такой мисс,вообще и Совершенство,и Красота,и вообще "супер-пупер".Многие боятся бана и защищают её.Вот скажите,зачем меня было оскорплять?????Я была неправа в мафии,но тут-нет.Она мне могла за оскорбления бан дать,но не самой обзываться причём в првиат.Нет,ну это наглость и хамство.Я против неё.Это ужасно!!!Это не вся история!!))Да,она долгая, но я договорю! [Олюшка->ЯяЯяЯ]: ты вот кто вообще в этой жизни???? чего ты добилась?????? что ты имеешь???? ктоме дешового понта в чате????
    21:39:55
    -это,вообще унижение.Хамство какое то!Я против!!!!Кроме того,Dead_Boy-затыкал мне рот,матом!Но ему то предупреждение не сделали? Dead_boy: ЯяЯяЯ> говорю еще раз.. е*ло закрой=) 21:30:29.
    Уберите её с поста.Это ужас...
    18 декабря 2009 - 21:50 / #62
  3. Оффлайн

    DiLocK

    Сообщений: 0

    ниче оскорбительного я не вижу,Олюшка задала тебе вопрос,потому что ты кидалась понтами в ответ на ее вопрос,а дид бой молодец))+1
    18 декабря 2009 - 21:53 / #63
  4. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    да ты что???? и зачем ты врешь что я начала тебя оскорплять??? не ты ли начала мне писать в приват, гадости??? и в общак гадости и в приват когда меня не было вообще в чате??? и что такого страшного что я тебе написала, точнее задала вопрос кто ты по жизни????? обычный вопрос??? ответь? сложно????)))
    уж говори как есть и кто кого начал оскорплять в чате))))) а врать не хорошо)
    18 декабря 2009 - 21:53 / #64
  5. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    ЯяЯяЯ,
    а вот что бы этого не было, правила для начала прочитай!!!! не нравится??? тебя здесь не держут, она имеет право на зачемание!!!

    согласно, Оль, борщнула ты!
    18 декабря 2009 - 21:53 / #65
  6. Оффлайн

    SterVo4ka

    Сообщений: 0

    странно что ты процитировала только то что тебе отвечали на твои реплики, а свое ты упустила, похвально))))
    18 декабря 2009 - 21:54 / #66
  7. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Цитата: ЯяЯяЯ
    Кроме того,Dead_Boy-затыкал мне рот,матом!Но ему то предупреждение не сделали? Dead_boy: ЯяЯяЯ> говорю еще раз.. е*ло закрой=) 21:30:29.

    НЕ обманывай, предупреждение было сделано :
    [ШАМАНАМ->ШАМАНАМ]: Dead_boy получил предупреждение!!! Причина: [мат] 21:27:48.
    Оскробления как я заметила сегодня начались с твоих. И ты так же писала оскорбления в приват. И почему то себя виноватой не считаешь.
    18 декабря 2009 - 21:55 / #67
  8. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    я и не спорю что оскорблялпа её! но мат то я писать не могу!!! а она мну писала сука заткнись!!! ад , не надо спорить, такое было!
    18 декабря 2009 - 21:56 / #68
  9. Оффлайн

    SterVo4ka

    Сообщений: 0

    сука не мат, а литературное слово))это слова использовал еще чехов, так что зактрой рот и все))))
    18 декабря 2009 - 21:57 / #69
  10. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    СеМиЛи,
    прежде чем тему создавать посмотрела бы как пишется видут или ведут.
    18 декабря 2009 - 21:57 / #70
  11. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    Сука не мат, это собака женского пола, хотя в отношении человека, считается как оскорбление
    18 декабря 2009 - 21:57 / #71
  12. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    и меня здесь никто не боскажи иться я не Господь бог, ты про скопировала то что ты всем практически писала, как унижала меня и обзывала, когда ты спросила за что бан в мафии, тебе ответила я что надо правила читать внимательно а не нажимать на все кнопки подряд.... не надо врать что я тебя начала обзывать и еще что-то...смешно))))) вот свои оскорбления ты опустила))) молодец...))
    18 декабря 2009 - 21:58 / #72
  13. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    Во первых она не так это сказала.
    Во вторых ты оскорбила ее родителей.Я бы на ее месте ще не такое бы сказала!!!
    18 декабря 2009 - 21:58 / #73
  14. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    ну хорошо !!!!!! все эти слова я тоже читала в произведениях!!! тогшда как такового мата и нет вовсе! воть опять вы её одну защищаете!
    Бананас,извини)не увидела))
    18 декабря 2009 - 21:58 / #74
  15. Оффлайн

    Колючка

    Сообщений: 0

    Что обращать внимание на человека, который таким образом пытается самоутвердится.
    Олю мы знаем не первый день. НА оскорбления первой со своей стороны она НЕ СПОСОБНА и баста!
    Поэтому все понимают кто тут провокатор. Особенно неприятно читать эти сопли теперь на форуме. Оскорбляла - так хоть не жалуйся что получила отворот поворот! fellow
    18 декабря 2009 - 22:00 / #75
  16. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    её родителей я не оскорябляла.... да мну жаль что у неё нету мамы! но.... моих то оскорплять зачем??? я в ответ ей!
    Олюшка,

    во-первых я не жму всё подряд. во-вторых я выходила, а потом когда зашла ничего такого тебе не отвечала! было бы выложила!
    18 декабря 2009 - 22:01 / #76
  17. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ЯяЯяЯ,
    опятьты врешь)) я не писала тебе сука, заткнись))) не ври...а вот ты мне и в приват писала, даже когда меня не было в чате.... и в общак меня обзывала...ты забыла своее длииннное сообщение что олюшка говно?))) и много еще примерно таких же???? пиши уж как было!
    18 декабря 2009 - 22:01 / #77
  18. Оффлайн

    Леличка

    Сообщений: 0

    Олюшка ЛУТЧАЯ!!!!!!!ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!Умничка!
    18 декабря 2009 - 22:02 / #78
  19. Оффлайн

    ЯяЯяЯ

    Сообщений: 0

    да я помню я написала Олюшка_Говно !!! я это не отрицаю! только вот..... сука тфы писала, ну и что что без заткнись! значение не имеет.... а позже ведь заткнись было!!! и... вприват ти мне тоже писала.... а как ещё мне тебе писать если тя в чате нет, а мну срочно??????
    18 декабря 2009 - 22:04 / #79
  20. Оффлайн

    MiLaSkA

    Сообщений: 0

    я скажу, что виновп ты и шаманы, и ЯяЯя
    виновна ЯяЯяЯ
    1. шаманы есть шаманы, и как не крути, ихнее дело всегда справедливо, если посмотреть
    с другой стороны!
    2. не нахожу потребносьти оскорплять КАК И СО СТОРОНЫ ШАМАНОВ ТАК И СО СТОРОНЫ ОЛЮШКИ
    ВИновность шаманов и в чём я говорить не буду мой главный вопрос:
    ЕСЛИ ТЫ, ЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОСКОРПЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ, (ЗАГЛЯНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА САМОЕ НАЧАЛО 1 СТР)
    ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ВСЁ??????????????????
    ТЫ ЯЯЯ ПОВИНУЕШСЬ ВО ВСЁМ, ИЗВИНЯЕШСЯ, НО Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!
    ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ОСКОРплятЬ!
    ВИНОВНА ЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЕДЬ
    ЕСЛИ Б НЕ БЫЛР ЯЯЯЯ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО ВСЕГГО!
    18 декабря 2009 - 22:04 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх