Возбуждение, от чего и почему?

  1. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Kakashe4ka,
    Возбудиться то легко, тока если твой мужик не ведёт себя как бревно пассивное ^^




    А ты можешь себе представить бревно пассивное?! хДДДД
    Ты не чувствуешь тут не какого сходства?! =))
    28 октября 2010 - 06:00 / #61
  2. Оффлайн

    vladfilts

    Сообщений: 0

    А моя девушка возбуждается, когда я обнимаю её за спину, глажу её спину руками, и прижимаю за попку. Ну, конечно, при этом целую её в губы, шею... Она начинает часто дышать. А когда я добираюсь до её груди, высвобождаю её из лифчика, начинаю нежно сжимать и по соскам провожу пальцами - уже висит на мне, обняв за шею, и дышит в ухо. А это всё уже меня заводит. У меня в штанах к этому моменту уже стоит. Она знает об этом, и прижимается ко мне животом, чтобы почувствовать как он стоит. А потом, когда я добираюсь до её сосков и начинаю их втягивать губами - она не может стоять спокойно, у ней уже подкашиваются колени, и рукой она меня трогает, и водит её по моему члену, а сама ищет где бы присесть. И если я к её писечке рукой залезу - она расставляет ноги и, как будто, сознание теряет.
    28 октября 2010 - 09:27 / #62
  3. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    belay вот что я называю бред, бредот..
    28 октября 2010 - 12:37 / #63
  4. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    А моя девушка возбуждается, когда я обнимаю её за спину, глажу её спину руками, и прижимаю за попку. Ну, конечно, при этом целую её в губы, шею... Она начинает часто дышать. А когда я добираюсь до её груди, высвобождаю её из лифчика, начинаю нежно сжимать и по соскам провожу пальцами - уже висит на мне, обняв за шею, и дышит в ухо. А это всё уже меня заводит. У меня в штанах к этому моменту уже стоит. Она знает об этом, и прижимается ко мне животом, чтобы почувствовать как он стоит. А потом, когда я добираюсь до её сосков и начинаю их втягивать губами - она не может стоять спокойно, у ней уже подкашиваются колени, и рукой она меня трогает, и водит её по моему члену, а сама ищет где бы присесть. И если я к её писечке рукой залезу - она расставляет ноги и, как будто, сознание теряет.




    Это круто дружище... Тебе с девушкой повезло... У неё фантизия дай боже такую каждому, и такие девушки как он не брёвна... Держись на неё всем чем только можно=)))

    По девушке кстати легко понять када она возбуждаеться=))) Она начинает быстро я тяжело дышать, и она начинает прижиматься к телу парня и гладить его достоинство=))
    28 октября 2010 - 22:08 / #64
  5. Оффлайн

    Panterra

    Сообщений: 0

    Жесть....ну и темка... belay
    30 октября 2010 - 11:38 / #65
  6. Оффлайн

    Dorothy

    Сообщений: 0

    поцелуи естественно.)
    в шею, за ушком.)
    ну про французский вообще молчу. ;)
    1 ноября 2010 - 10:32 / #66
  7. Оффлайн

    Боря

    Сообщений: 0

    от того что называют " борис бритни спирс"- ето больше всего бесит
    1 ноября 2010 - 10:33 / #67
  8. Оффлайн

    FirstSnow

    Сообщений: 0

    от запаха хлорки lol lol
    1 ноября 2010 - 18:13 / #68
  9. Оффлайн

    ilyas1997

    Сообщений: 0

    АДМИНЫ ВЫ У МЕНЯ СОСАЛИ А ПОТОМ СГЛАТЫВАЛИ !!!!
    1 ноября 2010 - 18:16 / #69
  10. Оффлайн

    FirstSnow

    Сообщений: 0

    ilyas1997,

    аахаха, ты чО, прости, идиот ? lol
    1 ноября 2010 - 18:19 / #70
  11. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Я возбуждаюсь когда глажу своего парня....)) Точнее его пресс) Мускулы)) Под майкой)) МММммм)) Ваще не могу аж)) Ну и поцелуи конечно тоже))
    2 ноября 2010 - 19:31 / #71
  12. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Нда. Ну я на запахи обычно, на парфюм, и то на очень своеобразный, странный.
    2 ноября 2010 - 19:35 / #72
  13. Оффлайн

    sex_bullet

    Сообщений: 0

    возбуждаюсь от прикосновения к волосам.
    и вот так сижу в парикмахерской и не могу. :D
    Сообщение отредактировал sex_bullet 2 ноября 2010 - 21:01
    2 ноября 2010 - 21:01 / #73
  14. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: sex_bullet
    возбуждаюсь от прикосновения к волосам.и вот так сижу в парикмахерской и не могу. :D





    H@H@H@H@@H@H@H@H@H@...
    6 ноября 2010 - 21:28 / #74
  15. Оффлайн

    girl-Malvina

    Сообщений: 0

    Оч интересная тема, но у меня есть предложение Работа для студентов и учеников http://girl-malvina.narod2.ru/.
    10 ноября 2010 - 15:31 / #75
  16. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    laughing круууууто
    канечна,классс
    13 ноября 2010 - 18:17 / #76
  17. Оффлайн

    ПеченюХа

    Сообщений: 0

    И почему вы так зажато говорите о возбуждении..а при слове "секс", что падать в обморок будите))Мне 16 и для меня это открыто..Представте: Темнота,я и он,он целует..обнимает..его руки скользят по моему телу..я всё горю..такое ощущение что всё во мне сжалось..и мне не хочется даже вздохнуть..хочется только его... smile
    4 декабря 2010 - 17:38 / #77
  18. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    lol поцелуи,нежность,ласки оч заводят! feel wink
    4 декабря 2010 - 17:43 / #78
  19. Оффлайн

    Olkeee

    Сообщений: 0

    Шикарная тема просто.
    Взяла на заметку парочку приемов, спасибо ;D
    1 января 2011 - 17:44 / #79
  20. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Цитата: vladfilts
    А моя девушка возбуждается, когда я обнимаю её за спину, глажу её спину руками, и прижимаю за попку. Ну, конечно, при этом целую её в губы, шею... Она начинает часто дышать. А когда я добираюсь до её груди, высвобождаю её из лифчика, начинаю нежно сжимать и по соскам провожу пальцами - уже висит на мне, обняв за шею, и дышит в ухо. А это всё уже меня заводит. У меня в штанах к этому моменту уже стоит. Она знает об этом, и прижимается ко мне животом, чтобы почувствовать как он стоит. А потом, когда я добираюсь до её сосков и начинаю их втягивать губами - она не может стоять спокойно, у ней уже подкашиваются колени, и рукой она меня трогает, и водит её по моему члену, а сама ищет где бы присесть. И если я к её писечке рукой залезу - она расставляет ноги и, как будто, сознание теряет.

    хентая или порнухи мальчик пересмотрел...
    3 января 2011 - 18:56 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх