Путешествия в астрале

Путешествовал ли там кто либо из форумчан?
  1. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    То есть человек, что видит без прямого вхождения в астрал, находится в астрале?

    Нет...он наблюдает как бы со стороны за происходящим...но с помощью астрального зрения можно достичь видения будущего...но самого астрального зрения добиться не так-то просто...
    11 ноября 2009 - 21:07 / #21
  2. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    Нет...он наблюдает как бы со стороны за происходящим...но с помощью астрального зрения можно достичь видения будущего...но самого астрального зрения добиться не так-то просто...

    Ответьте теперь на второй мой тот вопрос.
    11 ноября 2009 - 21:09 / #22
  3. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    тот вопрос

    по-точнее...
    11 ноября 2009 - 21:11 / #23
  4. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    по-точнее...

    Вы были в астрале?
    Особое видение должно быть нечетким?
    Второй уже можно опустить.
    11 ноября 2009 - 21:12 / #24
  5. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    Вы были в астрале?

    Да я был в астрале пару раз...часто в него выходить не получается...так как совершенного выхода в астрал добиться сложно...у некоторых получается выйти в астрал за пару секунд,у других получается только в течение полугода...и еще на полноценный выход влияют некоторые факторы,например у меня хорошо получается выйти если я весь день ничего ни ем,и вероятность выйти в астрал повышается чаще в ночное время...допустим я знаю что некоторые мастера могут выйти в астрал в общественном транспорте,даже не сосредотачиваясь...
    11 ноября 2009 - 21:21 / #25
  6. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Если обоснование невозможности смерти в астрале?
    11 ноября 2009 - 21:22 / #26
  7. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    Если обоснование невозможности смерти в астрале?

    Нет,но не надо этого боятся...по случайности в астрале еще никто не умирал...что бы там умереть (Я повторяюсь) нужно очень сильно самому постараться...
    11 ноября 2009 - 21:25 / #27
  8. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    Нет,но не надо этого боятся...по случайности в астрале еще никто не умирал...что бы там умереть (Я повторяюсь) нужно очень сильно самому постараться...

    А теперь ответьте мне на вопрос...
    ДУх может действовать на человека в астрале?
    11 ноября 2009 - 21:28 / #28
  9. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Я не говорю что там можно вытворять все что вздумается...просто желательно перед выходом както защититься-обереги,молитвы и т.д. Да и еще перед этим нужно проконсультироваться со знающими людьми...все-таки не все без облачно...
    11 ноября 2009 - 21:28 / #29
  10. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    Я не говорю что там можно вытворять все что вздумается...просто желательно перед выходом както защититься-обереги,молитвы и т.д. Да и еще перед этим нужно проконсультироваться со знающими людьми...все-таки не все без облачно...

    Защититься? ТАк значит все не так безопасно?
    Вы разбираетесь в талисманах?
    11 ноября 2009 - 21:30 / #30
  11. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    А теперь ответьте мне на вопрос...
    ДУх может действовать на человека в астрале?

    Дух может куда-то тебя позвать,завести с тобой разговор или напугать но физически воздействовать он не может...хотя там есть вампиры которые у незащищенного человека могут высосать энергию...не всю конечно,но вы возможно после этого заболете или очень сильно устанете...
    11 ноября 2009 - 21:32 / #31
  12. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    Дух может куда-то тебя позвать,завести с тобой разговор или напугать но физически воздействовать он не может...хотя там есть вампиры которые у незащищенного человека могут высосать энергию...не всю конечно,но вы возможно после этого заболете или очень сильно устанете...

    Почему-то мне так не кажется. Может потому-что сие не так?
    А как же нечисть?
    11 ноября 2009 - 21:34 / #32
  13. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    А как же нечисть?

    нуу нечисть это чаще всего умершие люди...оборотни,вампиры,тени,оболочки...они не представляют почти ни какой опасности их увидеть в астрале большая редкость...и воздействие они оказывают не совсем сильное...
    11 ноября 2009 - 21:38 / #33
  14. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    нуу нечисть это чаще всего умершие люди...оборотни,вампиры,тени,оболочки...они не представляют почти ни какой опасности их увидеть в астрале большая редкость...и воздействие они оказывают не совсем сильное...

    А как же демоны?
    11 ноября 2009 - 21:40 / #34
  15. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    А как же демоны?

    Ну эти перцы вообще особый экземпляр,ты вряд ли их там найдешь...но опять же..если постараться.... smile
    11 ноября 2009 - 21:48 / #35
  16. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    Ну эти перцы вообще особый экземпляр,ты вряд ли их там найдешь...но опять же..если постараться....

    А вот в этом вы не правы.
    Теперь, когда решены основные вопросы, можно оставить тему.
    Но можно продолжить обсуждение. Желаете?
    11 ноября 2009 - 21:57 / #36
  17. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    А вот в этом вы не правы.
    Теперь, когда решены основные вопросы, можно оставить тему.
    Но можно продолжить обсуждение. Желаете?

    Ну не кто не может сказать что я не прав...так как информация берется из разных источников...поэтому то что я не прав-это заблуждение...Да я немножечко соврал,про то что демонов в астрале увидеть сложно...просто время поджимало и я пытался сделать все побыстрей...сорри за это...
    12 ноября 2009 - 12:21 / #37
  18. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    ТАк тема еще и в разделе "Путешествия"...)))))))))))))))
    13 ноября 2009 - 21:16 / #38
  19. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Цитата: Jont
    ТАк тема еще и в разделе "Путешествия"...)))))))))))))))

    А что?Должна быть где-то еще?
    13 ноября 2009 - 21:20 / #39
  20. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Чародей
    А что?Должна быть где-то еще?

    Юмористический подтекст.
    13 ноября 2009 - 21:22 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх