Дружба для вас?

Размышления на тему "друг"
  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: ИриШеЧЧка
    и ме хренова когда я ссорюсь

    Да кому хорошо то будет когда он с кем нибудь спорит или ругается, особенно с другом.? ><
    24 мая 2011 - 11:41 / #21
  2. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    Друг это тот который поддержит тебя в трудную минуту и не даст попасть в друдную ситуацию...ну а если ты попал в неё он обязательно поможет тебе.
    27 мая 2011 - 21:33 / #22
  3. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    Друг-это тот человек.который никогда не предаст,всегда может выслушать дать совет,с которым можно хорошо провести время)он должен быть у каждого человека!!!!!!!))) lol
    21 августа 2011 - 07:07 / #23
  4. Оффлайн

    Влад

    Сообщений: 0

    согласн с тобой smile
    23 августа 2011 - 13:55 / #24
  5. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    друг это продолжение твоей души.
    это часть тебя. это одно из лучших радостей на земле. это человек-ежедневник. ты открываешь, только ему, а он хранит твои секреты. как и ты его.
    17 сентября 2011 - 20:01 / #25
  6. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Друг-человек который поддержит в трудную минуту не только словом,но и делом) lol
    Это человек которому можно говорить тайны))Переписываться всю ночь по смс,обсуждать парней и говоорить о шмотках.

    Это лично моё понятие bully
    17 сентября 2011 - 20:03 / #26
  7. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Как уже писали ранее:
    Цитата: Valerina
    Друг это твоё зеркало! Это отражение тебя, твоих мыслей и взглядов!!

    Да и вообще у меня наверно завышенные требования к людям и поэтому самой лучшей подругой я считаю саму себя. Ведь того, кто мог бы меня лучше так сказать "отражать" - не нашлось.
    Хотя подруг у меня было много... Только почти все они теперь бывшие.
    18 сентября 2011 - 10:29 / #27
  8. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Настоящий друг не бросит...
    13 октября 2011 - 13:03 / #28
  9. Оффлайн

    Astrey

    Сообщений: 0

    Дружба - это чувство плеча, чувство локтя, чувство братства. У меня было два друга, но расстояние и время разделило нас. А теперь, после такой дружбы, моя планка слишком высока, наверное. У меня много приятелей, но другом в настоящий момент я не назову никого.
    10 ноября 2011 - 16:34 / #29
  10. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    единственное что я поняла - дружба не вечна, но с каждым человеком она разная. и не обязательно чтобы ты был плечом кому то. есть люди которых не хочется грузить проблемами,потому что смотришь на них, и забываешь что тебе плохо. А есть те, которым можешь плакаться часами. Надо разграничивать людей, и понятия о них.
    10 ноября 2011 - 16:43 / #30
  11. Оффлайн

    ОксанчиК

    Сообщений: 0

    Друзья-это больше чем люди, которые общаются с тобой и говорят приятные вещи....Друзья-это такие люди, которые будут переживать с тобой горе и радоваться твоему счастью! winked
    5 декабря 2011 - 17:10 / #31
  12. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    послушайте песню Высоцкого о друге поймете хе..)
    5 декабря 2011 - 17:11 / #32
  13. Оффлайн

    Dmitry2010

    Сообщений: 0

    ДРУЖБА - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы )).
    ДРУГ- это такой человек, который спасёт тебя в трудную минутку, не разбив твоё сердечко на осколки....Будет идти по пятам помогая тебе, но не услажнив твою жизнь.Будет довать тебе подсказки в любых вопросах, но не мешая тебе жить.
    1 июля 2012 - 04:15 / #33
  14. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Друг-это тот, кто поддержит тебя тогда, когда от тебя отвернулись все. Верно, самый лучший друг-он всегда один!Друг это тот, кто обосрет тебя с ног до головы в лицо, но при других, он будет хвалить тебя и гордится тем, что он твой друг!
    1 сентября 2012 - 05:34 / #34
  15. Оффлайн

    Tropico

    Сообщений: 0

    На данный момент в моей жизни дружба и друзья занимают одно из главных мест.
    Да это просто те люди которые вправят мозги когда надо,
    Будут рядом когда надо,независимо который час.
    Которые просто-напросто всегда будут в твоей жизни.
    2 сентября 2012 - 12:42 / #35
  16. Оффлайн

    МалЫышКа

    Сообщений: 0

    Tropico,
    Я согласна с тобой на 100%...Дружба это самое главное в жизни любого человека..
    3 сентября 2012 - 22:18 / #36
  17. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Tropico,
    Ну да щас пока тебе 15-19 лет дружба занимает большую часть и главную роль в твоей жизни....но с 25...Это не будет самое главное.Самое главное для человека я думаю это семья,дети ну и для других карьера... fellow
    6 сентября 2012 - 19:47 / #37
  18. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Иногда, когда твоему другу плохо, а ты не знаешь чем помочь, как распутать его мысли и сомнения, хочется просто посидеть рядом и помолчать...ведь тебе тоже не камильфо, и тоже путаются мысли..
    Мысли..как хлебные зерна, должны созреть..налиться силой и окрепнуть в твоем сознании и станет легче, только ты должен быть уверен, что друг твой рядом...Пусть он молчит..возьми его ладонь в свою и общее тепло объединит вас и не надо никаких слов..Время бежит и становится легче от сознания того, что ты не один, что тебя понимают, что рядом..И ты чувствуешь, как уходит напряжение и мысли приходят в порядок , и на лице у друга появляется долгожданная улыбка.. И на душе твоей становится хорошо и легко...
    Дружба..одно такое вот слово...
    12 января 2013 - 14:25 / #38
  19. Оффлайн

    Mulatka862

    Сообщений: 0

    Кто для меня настоящий друг?Трудный вопрос если вдуматься в его глубину! Об этом вопросе можно рассуждать долго, очень долго! В моем представлении настоящий друг это человек, который похож на тебя, не внешне , а прежде всего внутренне. Таких людей редко встретишь, даже очень, а возможно и вовсе никогда." Если дружба закончилась, она и не начиналась" слышали это выражение? Я полностью с ним согласна! Также лучший друг это человек который на мой взгляд должен разделять твои интересы, ваши цели должны быть схожи. Ведь если интересы разные, например ты любишь футбол, а он фигурное катание которое ты терпеть не можешь. Ты читаешь книги, а ему это не интересно, он предпочитает за место этого поиграть в компьютерные игры или просто посмотреть телевизор. Ты прочитал книгу, получил море эмоций и хочешь поделиться ими ( те кто читает поймет меня) и тут ты понимаешь что не с кем поделиться , нет такого человека который выслушал бы тебя восхитился или наоборот спорил утверждал другое. Это не обязательно связанно с книгами, это может быть все что угодно. И ты начинаешь чувствовать себя одиноким, а кто такие одинокие люди? Это люди которым не с кем поделиться своими мыслями , идеями и т. Д. Разве человек у которого есть друг, лучший друг будет чувствовать себя одиноким? Конечно же нет. Качества друга , каковы они? Поддержка , верный совет, прямолинейность и т.д. Задумайся может вовсе нет друга! Ты можешь другу доверить секрет который ты не расскажешь другому человеку, да друг может по смеяться , но он все поймет , даст совет , как лучше поступить в той или иной ситуации. Твой друг будет с тобой в трудную минуту, когда все от вернуться от тебя. Он примет тебя с твоими доставками и недостатками. Ссоры? Ссориться все , на мой взгляд ссоры возрождают и вдохновляют ваши чувства дружеские , как у людей которые любят друг друга так и у настоящих друзей. Я говорю о мелких ссорах, но порой и серьезных когда проверяется ваш дружеский фундамент который вы заложили за время всей вашей дружбы, твердый либо мягкий! Друг это такой человек ради которого вы смогли бы переступить через себя, через свои принципы и гордость. Как вы думаете вы сможете сделать это ради человека которого в данный момент называете другом? Я считаю что много друзей не бывает, это один человек которому ты даришь себя, свои эмоции, дружескую любовь, помощь и т.д. И он отвечает тебе взаимностью. Это человек , которого знают твои родные и ты можешь привести его к себе в дом , да и приводить не обязательно он сам придет когда захочет, даже если тебя дома не будет в этот момент. Он должен направлять тебя на правильную дорогу и ты его, вы должны поддерживать друг друга , быть опорой для друг друга. Ведь если он тянет тебя в низ , в эти дебри , разве это правильно . Разве ваши родные пожелают вам зла и плохого будущего? Разве отец который курит будет сдувать вам в рот сигарету, нет, а если узнает что курите , будет ругать и говорить что это плохо и вредит вашему здоровью. Можно сказать многое, очень многое. Как вы думаете у вас есть лучший друг, а если есть настоящий ли он?? Задайте себе этот вопрос и попытайтесь ответить не обманывай самого себя!!! Удачи! Всем только верных и добрых друзей! Спасибо)
    18 января 2013 - 00:53 / #39
  20. Оффлайн

    Воздух

    Сообщений: 0

    Дружба-это все.Это надежная опора.Это поддержка в трудную минуту.Это веселье.Это разговоры о самом сокровенном.Дружба-это все,ее нужно беречь.Если дружба настоящая,то ее ничего не сломит.
    26 июля 2013 - 20:22 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх