Дружба для вас?

Размышления на тему "друг"
  1. Оффлайн

    Философ

    Сообщений: 0

    Скажи, в твоём понимании что такое ДРУГ, настоящая и верная дружба... Как это "дружить"???
    Очень интересно твоё мнение, затем буду спрашивать твоё мнение и твой совет по конкретной жизненной ситуации сложившейся с моим другом!
    11 ноября 2009 - 05:12 / #1
  2. Оффлайн

    Ди_анка

    Сообщений: 0

    Друг - это тот, кому ты можешь доверить даже самое страшное и личное. С которым на РАЗНЫЕ темы не смущаешься и не отводишь глаз. Дружба - это смысл жизни ... ну ... полу - смысл ... такой же, как и любовь!!!! Ну ... другом не обязательно может быть человек. Преданная собака с умными, доверчивыми глазками ... которая чувствует все твои беды и приходит к тебе лизнуть нос в нужный момент. Что может быть лучше?
    13 ноября 2009 - 06:29 / #2
  3. Оффлайн

    НАстяША

    Сообщений: 0

    Ненастоящие друзья - вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь... Настоящие - будут сидеть рядом за решоткой и говорить: "дя, мы вляпались, но ск*а, весело было!!")))))) правда жизни


    Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А жерти шось є ?";
    17 ноября 2009 - 04:27 / #3
  4. Оффлайн

    НАстяША

    Сообщений: 0

    )
    19 ноября 2009 - 00:43 / #4
  5. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    друг - это человек, который знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...


    а вообще, я считаю, друг всегда тебя поддержит и напомнит смысл жизни в трудную минуту. но и мы должны быть преданными своим друзьям!
    smile tongue
    21 апреля 2010 - 16:23 / #5
  6. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Во первых- настоящий друг должен быть один! Друг это твоё зеркало! Это отражение тебя, твоих мыслей и взглядов!! Это отсутствие понятий : позвони позже, я занят(а)!! Это твоя опора и поддержка везде!!
    28 июня 2010 - 20:26 / #6
  7. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Во первых- настоящий друг должен быть один! Друг это твоё зеркало! Это отражение тебя, твоих мыслей и взглядов!!

    Верно)
    28 июня 2010 - 21:10 / #7
  8. Оффлайн

    ZaйkA

    Сообщений: 0

    Друг - это человек каторому доверяешь все. И если вы даже посорились, но ты к нему придешь в слезах с проблемой, он оставит свою обиду и выслушает всегда)))
    9 июля 2010 - 09:46 / #8
  9. Оффлайн

    GolovolomkA

    Сообщений: 0

    У меня есть подруга Настя..она, верная и добрая..может быть мы с ней ссоримся но всегда миримся. Она приняла меня с моими плохими и хорошими качествами, и я тоже..так что я люблю её!
    17 июля 2010 - 18:24 / #9
  10. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    дружба это когда нет предательства wink
    23 июля 2010 - 10:56 / #10
  11. Оффлайн

    маришка

    Сообщений: 0

    друг-это одна душа в двух телах
    23 июля 2010 - 10:58 / #11
  12. Оффлайн

    Виталий

    Сообщений: 0

    Цитата: Философ
    Скажи, в твоём понимании что такое ДРУГ, настоящая и верная дружба... Как это "дружить"???
    Очень интересно твоё мнение, затем буду спрашивать твоё мнение и твой совет по конкретной жизненной ситуации сложившейся с моим другом!


    Сложно сказать в двух словах смысл слова "друг".
    "Друг познаётся в беде", "Друг с тобой даже тогда, когда ты не прав"...
    Друг уважает твою точку зрения, даже если не согласен с ней.
    Друзья принимают друг друга такими, какие они есть.
    Друзья не требуют друг от друга доказательств дружбы и не испытывают дружбу друг друга: время - лучшее испытание, и оно же предоставит все доказательства.
    Например, если твой друг много матерится, а ты "не перевариваешь" матерщину, то твой друг со своей стороны в твоём присутствии будет стараться меньше материться, уважая твою точку зрения, но и ты будешь более снисходительным к другу, нежели к другим.
    25 июля 2010 - 18:35 / #12
  13. Оффлайн

    Млечный_путь

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Во первых- настоящий друг должен быть один! Друг это твоё зеркало! Это отражение тебя, твоих мыслей и взглядов!!

    Не соглашусь.
    У меня ТРИ настоящих подруг, и ОДИН настоящий друг. Считайте wink
    Друг не может быть ТОЛЬКО зеркалом, это по меньшей мере эгоистично.

    Цитата: Valerina
    Это отражение тебя, твоих мыслей и взглядов!!

    Это единомышленник, но далеко не друг.

    Я считаю что: дружба - это глубокая эмоциональная связь, подразумевающая что друг никогда не предаст, всегда поддержит, поймет и поможет. Не няня, не родитель, не любимый, друг - человек, который любит тебя, ничего не требуя взамен. Просто будет рядом и если нужно: утрет сопли и утешит в труную минуту.
    3 декабря 2010 - 12:46 / #13
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    я считаю что её нет no fellow
    3 декабря 2010 - 12:48 / #14
  15. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Химик,

    Почему? fellow Ведь друзья настоящие всегда есть...
    3 декабря 2010 - 12:49 / #15
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    потому что я живу одиночкой,и я мало кому доверяю и верю на все с 100% angry
    3 декабря 2010 - 12:51 / #16
  17. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Химик,

    Ну дело твоё, навязывать не стану
    3 декабря 2010 - 12:52 / #17
  18. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    а если быть честным то когда мы переехали в другой город то там те люди которых я считал друзями оказались крысами и кретинами
    3 декабря 2010 - 12:54 / #18
  19. Оффлайн

    Настюшка16

    Сообщений: 0

    Дружба - это не только приятная компания и схожость в интересах. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя разные эмоции. Для дружбы характерно глубокое взаимопонимание людей.
    3 декабря 2010 - 12:56 / #19
  20. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    дружба это все, я не понимаю таких людей которые не ценят дружбу, я люблю общаться и ме хренова когда я ссорюсь
    3 декабря 2010 - 12:56 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх