Шоппинг

Кто любит ходить по магазинам?
  1. Оффлайн

    RotterFronni

    Сообщений: 0

    Ходить по магазинам не люблю, а вот делать покупки мне нравится. В современном мире эти два понятия могут быть и разделены. Интернет-магазины - вот эхо современности. Выбирала маме подарок на день рождения, так нашла отличные комплекты стильного элитного постельного белья и элитные халаты. Долго пересматривала и выбрала все же второй вариант. И все это не выходя из дома
    21 августа 2014 - 18:12 / #41
  2. Оффлайн

    Alisa

    Посетители

    Сообщений: 2

    А я обожаю делать покупки, я таким образом стрессы снимаю )))
    26 января 2015 - 01:01 / #42
  3. Оффлайн

    Galina_K

    Забанен

    Сообщений: 2

    А я люблю делать покупки, но только нужные и необходимые. Вот недавно купила красивые кухонные полотенца, а то старые уже совсем затерлись. А новыми полотенцами я очень довольна, очень хорошо впитывают влагу, т.к сделаны из 100 % хлопка и льна)))
    26 января 2015 - 10:30 / #43
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Ненавижу ходить по рынкам, барахолкам, магазинам. Ненавижу тереться и толкаться в толпе праздно гуляющих теток с выпученными глазами и психующих в ожидании своих жен мужичков. Бесит.

    а спам прикольный, между делом так... интересно, пройдет кто по ссылке? я точно не пойду wink
    16 февраля 2015 - 21:46 / #44
  5. Оффлайн

    misstori

    Забанен

    Сообщений: 1

    По магазинам ходить ненавижу. Народу куча и выбрать сложно для меня всегда. Покупаю в интернет магазинах. Например сегодня заказала постельное белье в подарок маме) Она давно хотела новое купить) Обожаю выбирать подарки) Чаще всего кажется что самый хороший подарок это тот который хочется оставить себе)))
    19 февраля 2015 - 12:52 / #45
  6. Оффлайн

    Нинушечка

    Посетители

    Сообщений: 4

    Привет! wink lol я покупаю все инетт магазинах
    23 марта 2015 - 22:03 / #46
  7. Оффлайн

    YulKa

    Посетители

    Сообщений: 5

    Я обожаю интернет шопинг. Во 1 время экономит во 2 можно сэкономить. Могу посоветовать хороший магазин брендовой одежды Недавно нашла его и теперь покупки делаю только у них, уж больно хорошие скидки.
    26 марта 2015 - 20:20 / #47
  8. Оффлайн

    ViWa

    Посетители

    Сообщений: 8

    Раньше раз в два дня примерно ходила по магазинам, сейчас с появлением интернета и возможностью заказать что-либо с доставкой, стала заметно меньше это делать. На днях себе аксессуары для ванной подбирала, в ближайших ТЦ не нашла нужные вещи, а в инете не составило труда это сделать.
    17 февраля 2016 - 18:04 / #48
  9. Оффлайн

    ViWa

    Посетители

    Сообщений: 8

    Да сейчас очень просто покупки делать. В интернете есть почти все и часто дешевле чем в обычных магазинах. Так еще и такие вот удобные сервисы есть для сравнения цен имеются. Недавно с мужем решили фотоаппарат купить. Просто цены там сравнили и купили тот что больше всего понравился по лучшей цене.
    29 февраля 2016 - 11:52 / #49
  10. Оффлайн

    Саша_Д

    Посетители

    Сообщений: 9

    Недавно жене купил красивый подарок - часы http://www.ankershop.ru/naruchnye/yaponskie/orient/orient_fub8y001w/ . Решил и тут похвастаться . У нее вообще в гардеробе много интересных вещей есть, а вот хороших часов не было. зато теперь будут!
    Сообщение отредактировал Саша_Д 17 марта 2016 - 00:51
    17 марта 2016 - 00:50 / #50
Яндекс.Метрика
Наверх