ПАМОГИТЕ

ээээээ
  1. Оффлайн

    Ghiro

    Сообщений: 0

    Вот читаю. Говорят "разлюби",это не так просто,по щелчку пальцами не разлюбишь!!!
    11 января 2013 - 18:41 / #121
  2. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Во-первых,его плохая привычка-это его дело,а не твоё.Пусть о его здоровье заботятся ЕГО же родители,если им не наплевать на него и на 50%-й риск получить такую милую вещь,как атеросклероз или рак трахеи. Во-вторых,какая разница,какие у него оценки? Ты знаешь,что большинство парней-отличников - сплошные зануды и зубрилы? В-третьих,ты так говоришь " ему нравится другая",как будто это на веки вечные!У таких парней девушки долго не задерживаются.Либо дождись,когда его сердце снова будет свободно,либо отвлеки его внимание на себя(хочешь знать как,пиши в личку).В общем,ты меня поняла.Удачи!
    16 января 2013 - 16:08 / #122
  3. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    А зачем исправлять? Нужно, что он сам захотел. А на счет другой девочки, если он любит её то просто отойдите в сторону. Потому что если вы будите ему надоедать или бегать, то в лучшим случаи он вас пошлет и будет слать всегда. Проверено))
    21 августа 2013 - 08:28 / #123
  4. Оффлайн

    foreverall

    Сообщений: 0

    Переключись на другого)) Не думай о нем, а потом и чувства пропадут winked ))
    12 мая 2014 - 17:50 / #124
  5. Оффлайн

    drakonhaa

    Сообщений: 0

    Цитата: Эвилин
    тоже начни курить и пить


    я надеюсь это сарказм belay lol

    Слушайте девчёнки помогите мне советом,вобщем я 2 года дружила с одним парнем сидела с ним за одной партой,он был у меня на дне рождении,гуляля с ним,очень хорошо общалась,время от времени он мне делал не большие комплименты,ну и естественно он мне понравился,но вот только на последнем году дружбы к нему прицепилась одна особа(торпеду её в одно место)),которую он очень сильно не любил и вобщем понеслось он начал постоянно крутиться возле неё,не обращал внимания на меня,доходило и до обзывательств.Вот в новом году решила на него забить.просто тупо игнорить.но это нефига не получается вроде получается не обращать на него внимания иногда обозвать в отместку ну как только он назовёт меня по имени и спросит что нибудь...ВСЁ!КРАНТЫ! я превращаюсь в тряпку и дальше всё по новой.ПОМОГИТЕ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?У меня вроде ещё чувства остались к нему ну и одновременно Я ЕГО НЕНАВИЖУ!За такое отношение к себе! wassat recourse crying
    5 июня 2014 - 01:32 / #125
  6. Оффлайн

    alexx

    Сообщений: 0

    drakonhaa,

    Понять, простить и отпустить.
    5 июня 2014 - 01:49 / #126
  7. Оффлайн

    drakonhaa

    Сообщений: 0

    alexx,

    Эххх...легко сказать,а мне так хочется иногда все волосы той особе по выдёргивать! am angry
    5 июня 2014 - 02:02 / #127
  8. Оффлайн

    Sonia

    Сообщений: 0

    А теперь помогите мне: тоже парень, тоже нравится. Учимся в одном классе, но не обращает на меня внимания. Имя: Вадим. Пристаёт к другим девкам. Что делать? recourse
    16 августа 2014 - 13:13 / #128
  9. Оффлайн

    juliau

    Посетители

    Сообщений: 4

    Sonia,
    Поговори с ним, Наладь отношениЯ)
    25 октября 2014 - 11:34 / #129
  10. Оффлайн

    Ч_Оля

    Посетители

    Сообщений: 5

    Девочки всегда любят плохишей...
    9 апреля 2016 - 15:57 / #130
  11. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Ч_Оля
    Девочки всегда любят плохишей..

    в первый раз, возможно, а потом мозги встают на место.
    9 апреля 2016 - 16:01 / #131
Яндекс.Метрика
Наверх