ПАМОГИТЕ

ээээээ
  1. Оффлайн

    Lois

    Сообщений: 0

    ты его действительно хочешь ИСПРАВИТЬ?
    не завоевать,а именно ИСПРАВИТЬ?

    если да,то извини за прямоту,шансом мало.парни ненавидят когда их кто-то пытается исправить.могут терпеть это только от тех кого они действительно любят.
    хотя,если ты проявишь себя и понравишься ему все в твоих руках.
    мне кажется надо просто завоевывать его внимание,включить интерес у него к тебе.тогда все возможно получчится.
    10 сентября 2010 - 19:50 / #81
  2. Оффлайн

    Ирен

    Сообщений: 0

    помоги его в учёбе,и убей другую wink
    14 сентября 2010 - 11:19 / #82
  3. Оффлайн

    defense

    Сообщений: 0

    забудь
    на нем свет клином не сошелся
    если сошелся, то страдай, а лучше уйди в монастырь
    15 сентября 2010 - 08:12 / #83
  4. Оффлайн

    моя_зая

    Сообщений: 0

    Как тебе такой понравился??? winked
    2 октября 2010 - 07:32 / #84
  5. Оффлайн

    Настюшка16

    Сообщений: 0

    найди нового. У которого нет девушки, который не пьёт, не курит.
    28 октября 2010 - 20:37 / #85
  6. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: Lois
    если да,то извини за прямоту,шансом мало.парни ненавидят когда их кто-то пытается исправить.могут терпеть это только от тех кого они действительно любят.хотя,если ты проявишь себя и понравишься ему все в твоих руках.мне кажется надо просто завоевывать его внимание,включить интерес у него к тебе.тогда все возможно получчится.




    Совершенно с тобой согласен!!! Особенно с тем, что мы не любим када нас пытаються исправить на сильно=)))

    Да и вообще с тобой соглесен... Ты фишку рубишь=))) Эт n1ce=)))
    28 октября 2010 - 21:51 / #86
  7. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    Нелучший вариант! smile подыщи другого!!!
    28 октября 2010 - 21:52 / #87
  8. Оффлайн

    irishaaa

    Сообщений: 0

    Девушки..специально зарегистрировалась, чтобы услышать мнение незаинтересованных людей..поэтому прошу помощи) История такая:
    Есть молодой человек..он за мной ухаживает, нашел меня через друзей.. я живу по нашим меркам в городе большом, а он так сказать..на "местной рублевке",ахах) и вот..
    он мне очень нравится, но есть 2 проблемы..
    Первая- это моя подруга..парню, она когда то нравилась, но у нее есть молодой человек, и естественно, она не могла быть с ним, хотя он был ей симпатичен..и проблема в том, что я не могла сказать ей, что я с ним..я боюсь расстроить ее этим..я же знаю, что он ей нравится..и я думаю, между нами будут разногласия
    Вторая-у меня был печальный опыт..за мной ухаживал человек, 2 года..но я отказывала ему, хотя всегда знала, что он мне небезразличен..но речь не о нем, лишь о том,что я была с ним, но он меня предал..и я не могу теперь доверять людям..просто не могу..
    А парень этот, который не оставляет меня..мы с ним поцеловались через 3 НЕДЕЛИ, после того как просто общались,катались, хотя оба знали о своих симпатиях! я была очень удивлена..но после того как я дала ему зеленый цвет на отношения, причем никто о них не знал.. он начал как то приставать ко мне..меня это испугало, возможно это и главная причина моего недоверия..а он мальчик очень, очень красивый, явно девушек у него много, причем богатый, хоть это и не показатель..хотя он говорил мне о том, что у него очень серъезные чувства ко мне..но я не могу ему довериться..боюсь сделать ошибку..не знаю, что и делать..
    Девчонки, прошу вашего мнения со стороны, возможно, оно поможет мне..
    20 ноября 2010 - 19:06 / #88
  9. Оффлайн

    _Aleksandra_

    Сообщений: 0

    Забуть ты его нафиг те он такой)
    18 декабря 2010 - 13:34 / #89
  10. Оффлайн

    ДевушкаКошка

    Сообщений: 0

    Любовь не бывает односторонней. что бы любить длжен любить и он. ты сначала попробуй с ним просто подружится. ведь у меня первый парень тоже таким же был)
    18 декабря 2010 - 13:44 / #90
  11. Оффлайн

    Мадам

    Сообщений: 0

    .а нужен ли он такой вообще ???? fellow
    Сообщение отредактировал Мадам 31 декабря 2010 - 12:55
    31 декабря 2010 - 12:54 / #91
  12. Оффлайн

    love_summer

    Сообщений: 0

    irishaaa,
    попробуй просто с ним начать близко общаться..не делайте из себя парочку..будь с ним везде куда бы он тебя ни позвал: в парке, в кино, на дне рождении у друга и т.д. Ну и посмотри как он себя ведёт с остальными девушками...А про подругу можешь забыть...она же твоя подруга, поймёт тебя.
    11 января 2011 - 20:57 / #92
  13. Оффлайн

    ЛаРиСкО

    Сообщений: 0

    Людиии!!!=))) Помогите девочки выучить РУССКИЙ ЯЗЫК!!!))))) lol request
    11 января 2011 - 20:59 / #93
  14. Оффлайн

    Kiska15

    Сообщений: 0

    помогите как войти и играть в мафию recourse
    11 января 2011 - 21:00 / #94
  15. Оффлайн

    АлькА

    Сообщений: 0

    То что он курит я считаю для пацана это нормальным!то что двойки тоже пацан не должен быть ботаном!или тебе нравятся ботаны?а третье не знаю))))
    16 января 2011 - 15:07 / #95
  16. Оффлайн

    Zaza

    Сообщений: 0

    что он курит ничё мой тоже!
    что двойки ничё!
    что любит другуй попробуй отбей или забей на него!
    17 января 2011 - 19:34 / #96
  17. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    А зачем тебе его исправлять? Если ты его полюбила, значит у него положительных качеств гораздо больше, чем недостатков. А если уже сейчас ты хочешь его исправить, мой совет - найди себе другого, более идеального парня!
    30 января 2011 - 18:44 / #97
  18. Оффлайн

    Юлька15

    Сообщений: 0

    Девочки,помогите..Пришёл в наш класс один мальчик..сначала мы бесили друг друга.но потом мы начали общаться в скайпе,начали дружить!но вот беда,в скайпе мы олично общаемся,в жизни дружим,я даже заметила что он стал смотреть на меня как-то по-другому..вроде понравилась!Но иногда он такую фигню про меня выдаст,что все мысли просто уходят прочь и кажется что он меня всё так же ненавидит!!!!
    23 февраля 2011 - 17:13 / #98
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Многие парни поддерживают дружеские отношения, даже если кто-то нравится, тем самым, что выдает что-то про тебя)
    23 февраля 2011 - 17:20 / #99
  20. Оффлайн

    Kindjaev

    Сообщений: 0

    помогите пожалуйста выиграть в конкурсе....
    зарание большое спасибо =)
    http://lg.vgorode.ua/contest/photo/928/
    24 февраля 2011 - 14:07 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх