знаете ли вы что означает ваше имя?если да то что?

  1. Оффлайн

    Ленуся_

    Сообщений: 0

    Мое имя обозначает - светлая.
    18 ноября 2009 - 10:39 / #21
  2. Оффлайн

    SамаяSамая

    Сообщений: 0

    СТЕФАНИЯ

    Значение и происхождение имени:[u] венок, венец (греч.). В прошлые века в России имя нередко встречалось в другой своей транскрипции - Степанида.

    Энергетика и Карма имени:[u] В энергетике имени Стефания в первую очередь бросаются в глаза такие качества, как подвижность и экспансивная импульсивность. Экспансивная по той причине, что центральный слог имени - фания - предполагает не только острую чувствительность к внешнему воздействию, но и очень активную ответную реакцию, которая легко может превзойти вызвавшую эту реакцию причину. Не зря ведь в последнее время в обиход прочно вошел термин «фаны», определяющий явно неумеренных поклонников чего- или кого-либо, и готовых из любой мухи вырастить превосходного слоника, а то и, самого настоящего слоняру! Конечно, показушная экспансия современных «фанов» никоим образом не связана с именем Стефы, это всего лишь созвучие, но в том-то и штука, что нет в мире просто созвучий. Каждое слово обладает своей энергетикой, попробуйте, скажем, придумать какое-либо абстрактное прозвище человеку - и вы сразу же сможете ощутить, что одни прозвища ну просто не вяжутся с его характером, другие же прилипают к человеку, словно банный лист не скажу к чему.

    Секреты общения.[u] В общении со Стефанией будьте готовы к ее неординарности. Даже если в обществе она держится неуверенно, то с хорошо знакомыми людьми, где она раскована, от нее можно ожидать каких-либо эксцентричных поступков. Частенько она любит делать наоборот, так что если вы желаете уговорить ее, скажем, побыть сегодня дома, то начните уговаривать ее куда-нибудь уйти - скорее всего, ее желание уйти довольно быстро пропадет.

    Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Стрелец. Планета: Юпитер, Меркурий.

    Цвета имени:[u] серебристый, фиолетово-красный. Наиболее благоприятный цвет: черный. Камень-талисман: Лабрадор.

    Празднуем именины:[u] 24 (11) ноября - Стефанида Дамасская, мученица.
    Сообщение отредактировал SамаяSамая 21 ноября 2009 - 19:40
    21 ноября 2009 - 19:37 / #22
  3. Оффлайн

    Питбуль

    Сообщений: 0

    Ленуся_,
    Мое имя означает маленький господин
    21 ноября 2009 - 19:39 / #23
  4. Оффлайн

    Sweet-Drug

    Сообщений: 0

    победа:)
    21 ноября 2009 - 19:40 / #24
  5. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Я римлянин... wink
    21 ноября 2009 - 19:42 / #25
  6. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Павел происходит от латинского слова <паулюс> (маленький) и означает малыш, малый, маленький.
    Бесцветное имя. Неявно выраженные признаки (кроме, пожалуй, качеств <тихий> и <кроткий>, то есть консервативный, основательный, не любящий перемен) могут трактоваться как показатели склонности Павла к замкнутости.
    В 1961-1970 гг. этим именем нарекали 8-10 новорожденных мальчиков на каждую тысячу. С тех пор популярность его медленно увеличивается, особенно в городах.
    27 декабря 2009 - 11:22 / #26
  7. Оффлайн

    Sweet-Drug

    Сообщений: 0

    Виктория-победа)
    27 декабря 2009 - 11:23 / #27
  8. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Killer3D,
    Павел ещё означает камень, если ничего не путаю.

    А моё имя, Ольга, происходит от скандинавского имени Хельга и означает великая, святая и светлая.
    14 января 2010 - 06:48 / #28
  9. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    КраснШапочка,
    "камень" это имя Пётр, от греческого petros

    Моё имя - Катерина. От греческого catharsis, означает "чистая, непорочная". Может быть, именно поэтому я такая зануда ;)
    14 января 2010 - 16:39 / #29
  10. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    feel Ольга-святая!......А ангелок!Чистопорядочный! feel Хи-хи am канешна это так....
    22 ноября 2010 - 17:53 / #30
  11. Оффлайн

    ТА_Плюша

    Сообщений: 0

    Ирина с греческого переводится как мир и покой winked
    22 ноября 2010 - 17:54 / #31
  12. Оффлайн

    Deepz

    Сообщений: 0

    Олег означает священный,вещий) smile воть.....
    22 ноября 2010 - 17:55 / #32
  13. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    ПАВЕЛ

    Значение: «Маленький»

    Происхождение: Имя происходит от латинского слова «паулюс».

    Характер: Павел — добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного.

    С возрастом у Павла еще больше проявится способность к сопереживанию, сочувствию. Люди смогут ему доверить свои тайны. Павел склонен пофилософствовать и нередко профессию выбирает соответственно своему спокойному характеру. Коллеги по работе будут ценить в Павле трудолюбие, надежность и способность в любой момент прийти на выручку товарищу. Выполняет свою работу так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо.

    Павел всегда воспользуется возможностью заработать дополнительные деньги, но только если это не потребует от него нарушения размеренного уклада жизни. В характере Павла нет ничего слишком яркого и выдающегося, и отношения с женщиной у него, как правило, ровные и теплые. Он не способен испытывать страстные и бурные чувства. Оказывает помощь жене по дому, большое внимание уделяет воспитанию детей. Предпочитает принимать гостей у себя, нежели ходить самому в гости. Пьет Павел в меру, за столом не проявляет сильных эмоций.
    22 ноября 2010 - 17:55 / #33
  14. Оффлайн

    МашкОо

    Сообщений: 0

    А я не знаю.... sad
    22 ноября 2010 - 17:55 / #34
  15. Оффлайн

    BenSi

    Сообщений: 0

    Юля-кудрявая и пушистая))) wink
    22 ноября 2010 - 17:56 / #35
  16. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    и вправду пушистая,зайчёнок feel
    22 ноября 2010 - 17:56 / #36
  17. Оффлайн

    kill

    Сообщений: 0

    Crazy_БамЫ4,
    Блин реально всё сходица wassat
    22 ноября 2010 - 17:57 / #37
  18. Оффлайн

    Настюшка16

    Сообщений: 0

    "возвращение к жизни" Да, я Анастасия
    23 ноября 2010 - 21:05 / #38
  19. Оффлайн

    Kismane

    Сообщений: 0

    славная владычица или владеющая славой
    27 ноября 2010 - 15:37 / #39
  20. Оффлайн

    Настюшка16

    Сообщений: 0

    Возвращённая к жизни.Да, я Анастасия
    27 ноября 2010 - 21:31 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх