знаете ли вы что означает ваше имя?если да то что?

  1. Оффлайн

    МЕНТАЛИСТ

    Сообщений: 0

    я знаю wink землевладелец
    1 ноября 2009 - 13:26 / #1
  2. Оффлайн

    BULAффKA

    Сообщений: 0

    Жемчужина
    1 ноября 2009 - 13:27 / #2
  3. Оффлайн

    Холод

    Сообщений: 0

    евгений-уравновешеный
    1 ноября 2009 - 13:27 / #3
  4. Оффлайн

    _MORFIK_

    Сообщений: 0

    Ангел
    1 ноября 2009 - 13:27 / #4
  5. Оффлайн

    Роксана

    Сообщений: 0

    Анастасия означает — от греческого воскресшая wink
    1 ноября 2009 - 13:28 / #5
  6. Оффлайн

    starter

    Сообщений: 0

    Защитник людей - Александр
    1 ноября 2009 - 13:29 / #6
  7. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Почитающая Бога no
    1 ноября 2009 - 13:30 / #7
  8. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    А я ваще без понятия, и мне как-то пофиг...
    1 ноября 2009 - 13:43 / #8
  9. Оффлайн

    sprin

    Сообщений: 0

    Ольга - святая wink
    1 ноября 2009 - 17:29 / #9
  10. Оффлайн

    Йа_БаБайКо

    Сообщений: 0

    Значение: «Венок».

    Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «стефанос». Распространено во всей Европе в формах Этьен, Эстебан, Иштван, Стивен.

    Характер: Маленький Степан — шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко его запоминает. Родителям может доставлять хлопоты своим неугомонным характером, а учителя будут его опасаться за наблюдательность и острые замечания, которые он делает, подмечая ошибки взрослых.

    Степан может выбрать профессию, связанную с творческим характером труда. Он будет хорошим художником, модельером, архитектором. У Степана много друзей и знакомых, для него открыты все двери. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды.

    Особенно хорошо себя ощущает в женском обществе. При дамах Степан блещет остроумием, он весел и предупредителен, для каждой женщины найдет удачный комплимент.

    В семейной же жизни отношения Степана с женой будут складываться не так уж безоблачно. Чрезмерная общительность Степана будет давать повод для ревности. Возможен развод и новый брак. Детьми занимается от случая к случаю, перекладывая все заботы, связанные с их воспитанием, на жену.
    2 ноября 2009 - 00:34 / #10
  11. Оффлайн

    Sk8ter

    Сообщений: 0

    милость божья
    2 ноября 2009 - 01:50 / #11
  12. Оффлайн

    sprayer

    Сообщений: 0

    Я знаю где и в какое время примерно моё имя зародилось, а вот что означает, хоть убей, не помню =(
    2 ноября 2009 - 03:46 / #12
  13. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    sprayer,
    Михаил - "кто как Бог" (др.-евр.). "подобный богу"
    2 ноября 2009 - 16:10 / #13
  14. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    Дарья-повелительница,победительница(произошло от имени древне го перситского царя дария)моё жевотное имени Орел.
    2 ноября 2009 - 16:13 / #14
  15. Оффлайн

    детка2009

    Сообщений: 0

    Анастасия(с др.греч.)воскресшая
    2 ноября 2009 - 16:15 / #15
  16. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    Ксения, Оксана-"чужестранка" (греч.)
    Очень чувствительна,остро воспринимает все беды и радости.Непревзойденная устроительница домашнего очага.Обаятельна,и прекрасно этим пользуется.
    Я это наизусть знаю)На моей любимой кружке написано)) winked
    2 ноября 2009 - 18:17 / #16
  17. Оффлайн

    Рысюня

    Сообщений: 0

    Анастасия-Значение: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность. love

    Происхождение: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас.

    Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.

    Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.
    2 ноября 2009 - 19:20 / #17
  18. Оффлайн

    Филина

    Сообщений: 0

    Моё настоящее имя - Абигаль(ударение на первую букву!!!).

    Если брать из библии, то "Отец мой - радость".

    Если из языков, то с английского "Abigail" - "Святая".
    10 ноября 2009 - 21:10 / #18
  19. Оффлайн

    хохотушка

    Сообщений: 0

    Ольга-святая
    10 ноября 2009 - 21:57 / #19
  20. Оффлайн

    Александра2

    Сообщений: 0

    александра защитница людей
    10 ноября 2009 - 22:05 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх