Для чего нужны парни????=)))

Девчонки! Пишем свои мысли на эту тему!=)))
  1. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Согда,
    Да я уже поняла, немного тормознула:D
    20 июля 2013 - 23:17 / #261
  2. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    скрытый текст.
    Улыбнуло) как раз таки шлюхам они нужны уж точно не для удовлетворения) Удовлетворения материального разве что хмм...
    скрытый текст.
    Не доказанный взятый из легенд, из тех самых легенд где мы видим и железных птиц и людей с козлинными ногами)))
    По сути матриархат даже сейчас существует в некоторых аффриканских племенах и в горах тибета у народности Моссо. (с) Вики
    скрытый текст.
    Одним словом чтобы - угождать) Какой-то феминистический взгляд не находите?) Очнитесь в 21-м веке уже живем принцы только в сказках) Да и глуппости все это по школе еще как-то актуально, а далее милые мальчеги превращаются из недопринцев в... мужчин? Хотя к чему я это все? скучно.)
    Сообщение отредактировал мульт 20 июля 2013 - 23:37
    20 июля 2013 - 23:34 / #262
  3. Оффлайн

    Воздух

    Сообщений: 0

    Ну и тема...для чего нужны парни???мда
    19 августа 2013 - 10:29 / #263
  4. Оффлайн

    Aicko

    Сообщений: 0

    Ну не знаю даже. love love love ... во первых что бы нас радовать и баловать, любить и нежить wink wink , во вторых защищать нас... в третьих...ну......для продолжения рода чтоли request request request )))) ну и так просто что не скучно было)))) feel
    24 апреля 2014 - 06:17 / #264
  5. Оффлайн

    AlexRos

    Сообщений: 0

    чтобы кушать готовили wink
    26 апреля 2014 - 11:55 / #265
  6. Оффлайн

    koba

    Сообщений: 0

    Что б за ними бегать, крутить задницей, высасывать из них бабло, и чтоб было за кем спрятаться если язык длинный
    26 апреля 2014 - 11:58 / #266
Яндекс.Метрика
Наверх