Для чего нужны парни????=)))

Девчонки! Пишем свои мысли на эту тему!=)))
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Марлена
    Я всё делаю исключительно для себя. Или ты думаешь, что нужно превращаться в чёрт знает что, если парня нет? Глупости.

    в смысле превращаться? ты ежедневно моешь голову, моешь тело, чистишь зубы, так? ты выполняешь ежедневные процедуры, которые позволяют тебе оставаться хорошей милой опрятной девушкой, ты это делаешь для себя. и если у тебя воду не отключат и электричество, ты не станешь черт знает кем. а есть куча вещей, которые мы делаем, чтобы мужчина наш был счастлив, я говорила именно про такие моменты
    14 августа 2012 - 15:26 / #241
  2. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Блинявая, теперь ясно) просто ты написала, что стоит краситься только ради парня, например. поэтому я так подумала.
    14 августа 2012 - 15:38 / #242
  3. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Поиздеваться не над кем.Ладно,шучу! Просто если у тебя есть парень,ты понимаешь,что кроме родителей,ты ещё кому-то нужна. Тебе не одиноко,есть тот который разделит твою любовь,твою печаль,твою боль. А иногда бывает,что до боли тебе физически и морально плохо и...ну,вы поняли.В общем,без парня никуда,разве что,в монастырь! Что,собственно,лет с 13 я и планировала!
    22 сентября 2012 - 12:57 / #243
  4. Оффлайн

    Ololoeva

    Сообщений: 0

    Для всего по немногу. И без них как-то скучно будет)
    8 октября 2012 - 10:01 / #244
  5. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Естественно будет скучно. winked
    8 октября 2012 - 10:04 / #245
  6. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: LadyVamp
    В общем,без парня никуда

    И без парня можно счастливо жить да добра наживать.
    Вообще, лучше одной всю жизнь прожить, чем выйти замуж, а потом через несколько лет сидеть и по телефону кости мужу перемывать на пару с подругой: "Ах, зачем я за него замуж вышла!", "Какой же он тупой, ничего не делает, а только на диване лежит и пиво пьёт!" и далее по тексту. Зато всё как у людей...
    Сообщение отредактировал Марлена 8 октября 2012 - 12:26
    8 октября 2012 - 12:26 / #246
  7. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: LadyVamp
    понимаешь,что кроме родителей,ты ещё кому-то нужна. Тебе не одиноко,есть тот который разделит твою любовь,твою печаль,твою боль. А иногда бывает,что до боли тебе физически и морально плохо и...ну,вы поняли.


    Понимаешь, депрессуху и физическую боль отлично лечат доктора.... и парню. ты больная . уж точно нафиг не нужна... (за редким исключением) По душам-можно и с подругой потрындеть, а иногда и с просто случайным знакомым...эффект тот же, собственно...

    Хотелось бы. конечно, чтобы все как в сказке.... Но, много ли вы видели-сказок этих?? Марлена верно сказала..после сказки и начинается все самое интересное- пиво и диванчик.. А посему в нашей нынешней жизни парень (мужской пол вообще) получается, нужен лишь для:

    1.Биологическое продолжение рода ( отсюда и фразы про скуку.. мы выбираем себе потенциального партнера продолжителя рода.тем самым, мало отличаемся от животного мира)

    2 переноска тяжести и( так по -хозяйству чего-нибудь) мужчины биологически сильнее и физически выносливее..

    3. способ существования ( ну. это для тех, кто любит папиков* и за их счет устроить свою красивую жизнь)

    собственно, других причин нужности парней я не нахожу....

    пусть парни на меня не обижаются, вероятно, мне не встретились лучшие экземпляры...
    и многим хочется сказать как в кино в одном.." Хороший ты парень, но..НЕ ОРЕЛ..."

    обидно, кстати, за сильную половину человечества......
    8 октября 2012 - 12:51 / #247
  8. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Ну как для чего?! lol Первое-очевидное: Наша цивилизация - результат патриархата и без мужчин все её нынешние блага были-бы невозможны... пример который приходит в голову где женщины вытеснили мужчин из "среды управления" - легендарные амазонки, но и им мужчины нужны были как рабы и для продолжения рода(кстати единственный пример более-менее развитого матриархата в истории человечества)...
    В отношениях придерживаюсь взгляда - что мужчины и женщины две половины целого, И человек так и не обретя свою половину не может быть полностью нормальной и целостной личностью : чувство одиночества, эгоизм и другие психологические "неприятности"(со всеми вытекающими последствиями) поджидают человека выбравшего путь - "я сам/а и мне никто не нужен"...
    Сообщение отредактировал dem-x 9 октября 2012 - 08:02
    9 октября 2012 - 07:34 / #248
  9. Оффлайн

    Великий

    Сообщений: 0

    1. Чтобы защищать 2. Чтобы было кому поплакаться 3. Для настройки и починки авто, пк, сломанного крана и т.д. 4. Для поднятия тяжестей, которая девушка сама не в состоянии донести, 5 сумок с продуктами или купленный телевизор 5. Для секса 6. Для хорошего секса 7. Чтобы быть счастливой 8. Для статуса 9. Чтобы было, у кого брать деньги. 10. Чтобы было о ком заботиться. 11. Для общения 12. Для учебы, многие парни любят учить и показывать, девушки любят учиться 13. Для контроля. (положительно, чтобы не потратила все деньги за раз или не врезалась в столб на машине) 14. Для утешения и выхода из депрессий 15. Для совместного времяпровождения
    Сообщение отредактировал Великий 26 февраля 2013 - 08:58
    26 февраля 2013 - 07:47 / #249
  10. Оффлайн

    _Машка_

    Сообщений: 0

    Кто кроме них, будет кормить нас шоколадками?wink
    Но конечно заботятся о нас они очень хорошо.. Например, мой парень следит за тем, чтобы я покушала, тепло оделась и не замерзла, даже заставлял меня как дуру носить резиновые сапоги когда были большие лужи:D Чувствуешь себя одиноко, когда нету парня...
    18 марта 2013 - 19:38 / #250
  11. Оффлайн

    SlipKnot

    Сообщений: 0

    У меня нету парня,но мне от этого как то лучше даже..xDDD
    18 марта 2013 - 19:40 / #251
  12. Оффлайн

    Адриналин

    Сообщений: 0

    для чего нужны девушки?
    18 марта 2013 - 19:40 / #252
  13. Оффлайн

    KittyStyle

    Сообщений: 0

    Девушки... и никто даже не сказал, что без парней не было бы вас... вам чтоли как шлюхам важны парни для физического удовлетворения?
    20 июля 2013 - 22:56 / #253
  14. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: KittyStyle
    вам чтоли как шлюхам важны парни для физического удовлетворения?


    как грубо.. не камильфо. и где ты это вычитал? тут практически в каждом посте говорится лишь про душевное* тепло и про общение. winked
    20 июля 2013 - 23:04 / #254
  15. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Чтобы прибил полку в ванной
    20 июля 2013 - 23:06 / #255
  16. Оффлайн

    Andreykasmik

    Сообщений: 0

    Keйtik,
    и всё...?
    20 июля 2013 - 23:08 / #256
  17. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Andreykasmik
    Для меня пока все:D
    20 июля 2013 - 23:10 / #257
  18. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Keйtik
    Чтобы прибил полку в ванной
    ЛОЛшто???

    мне вот этот ответ понравился.. довольно исчерпывающий)) причем, заметьте, от парня..

    Цитата: Великий
    1. Чтобы защищать 2. Чтобы было кому поплакаться 3. Для настройки и починки авто, пк, сломанного крана и т.д. 4. Для поднятия тяжестей, которая девушка сама не в состоянии донести, 5 сумок с продуктами или купленный телевизор 5. Для секса 6. Для хорошего секса 7. Чтобы быть счастливой 8. Для статуса 9. Чтобы было, у кого брать деньги. 10. Чтобы было о ком заботиться. 11. Для общения 12. Для учебы, многие парни любят учить и показывать, девушки любят учиться 13. Для контроля. (положительно, чтобы не потратила все деньги за раз или не врезалась в столб на машине) 14. Для утешения и выхода из депрессий 15. Для совместного времяпровождения


    Жаль, что КиттиСтайл из темы вышел.. это как раз по его части ответ... только непонятно, кто тут Ш*
    20 июля 2013 - 23:13 / #258
  19. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Согда
    Лал, в каком месте я парень? xD
    20 июля 2013 - 23:15 / #259
  20. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Keйtik, внимательно прочитай чья цитата))))) ты тут не причем)) wink
    20 июля 2013 - 23:16 / #260
Яндекс.Метрика
Наверх