Верите Ли Вы В Виртуальную Любовь?

  1. Оффлайн

    Терпеливая

    Сообщений: 0

    Её нет в этом интернете!!!!!!!!!!! Всё это люблю- это не любовь, а привязка, которая не может НИКОГДА превратиться в любовь!!!!!!!!!! Этот чат как дом, здесь все свои, а свои привязались друк к другу, да нам нравитья этот дом!!!!!!!!!!!!!!! Нам нравиться картинка, а не человек, правда человек может быть другим, но толку???????????? Так что каждий думайте, зачем вы врёте самому себе, всё равно редко бываю встречи. Помните любовь придёт, только тогда, когда вы пойдётее прогуляетесь, а толку её искать в интернете
    3 декабря 2009 - 00:13 / #81
  2. Оффлайн

    pussy-cat

    Сообщений: 0

    Был случай, познакомились здесь, в инете, в чате.....взаимность, и т.д.
    Потом это все переросло в реальную любовь smile
    Так что бывает! love
    3 декабря 2009 - 00:16 / #82
  3. Оффлайн

    Anaise09

    Сообщений: 0

    Нееее....

    Ну как можно влюбиться в человека с которым общаешься виртуально???
    7 декабря 2009 - 09:52 / #83
  4. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Да бываит наверное...
    7 декабря 2009 - 09:55 / #84
  5. Оффлайн

    Изабелла

    Сообщений: 0

    Думаю не бывает, если только симпатия...
    7 декабря 2009 - 15:35 / #85
  6. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Если конечно люди познакомились в интернете и затем встретились, то я соглашусь, что бывает. А если на расстоянии, то, по-моему мнению, не бывает. Вера в то, что два человека встретятся затуманивает разум и кажется, что это вечная любовь.
    7 декабря 2009 - 16:26 / #86
  7. Оффлайн

    Stasik

    Сообщений: 0

    Цитата: Mr_Observer
    Хоть у одного из вас, отписавшегося за виртуальную любовь в жизни есть девушка или парень? а был(а) когда-нибудь?

    Не пойму, какое это отношение имеет к этой Теме?
    Цитата: Mr_Observer
    А пользуетесь ли вы успехом среди противоположного пола?! Вот! Давайте, начинайте врать и придумывать оправдания своей непопулярности и неуспеха среди прот. пола!

    Хе-х.. И ЧТО ты этим хотел сказать? Ты поспешно делаешь выводы, и, необдуманно, отвечаешь сам на свой вопрос. Неужели, ты думаешь что любовь придумывают для поднятие самооценки? В таком случае дружба и симпатии- от скуки??
    Цитата: Mr_Observer
    P.S. Don't forget вам завтра ити в школу и терпеть издёвки популярных людей-одноклассников.

    М-даа.. Ну как я и говорил: Не обдуманно даешь ответы, и поспешные делаешь выводы.
    Я открыл эту Тему мне через неделю 20 лет. Встречаюсь с девушкой, хотим снять квартиру и жить отдельно. Так что твоя критика вообще не к месту. Ты, думал, все кто верит в виртуальную Любовь- страдают комплексом не полноценности?

    ps; Советую пересмотреть свою самооценку. Нельзя всех мерить- одной мераю.. Да и высокомерия по меньше (ИМХо)
    12 декабря 2009 - 09:13 / #87
  8. Оффлайн

    blender

    Сообщений: 0

    че ваще за хрень??? виртуальная любовь
    14 декабря 2009 - 17:18 / #88
  9. Оффлайн

    Tanyusya

    Сообщений: 0

    Не знаю наверно ЕСТЬ ,а моЖет и НетУ.
    18 декабря 2009 - 14:59 / #89
  10. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Однозначно нет.
    18 декабря 2009 - 15:00 / #90
  11. Оффлайн

    Диляра

    Сообщений: 0

    Я не верю.
    28 декабря 2009 - 10:01 / #91
  12. Оффлайн

    классненькая

    Сообщений: 0

    Я не знаю как вам но мне кажется что виртуальная любовь есть кто не согласен извените))))у меня был парень по имени Боря классный пацан приехал ко мне в город и мы с ним встречались так что....(скажу вам по секрету он мне до сих пор нрав feel иться) love Эх Боря Боря
    30 декабря 2009 - 14:56 / #92
  13. Оффлайн

    Ленточка

    Сообщений: 0

    есть
    30 декабря 2009 - 14:58 / #93
  14. Оффлайн

    ВиРтУаЛьНаЯ

    Сообщений: 0

    Рысь шикарные слова=))Виртуальна не сама любовь , а общение, все чувтва и эмоции смайлами.. хотя я верю в любовь в интернете у меня само всё там начиналось и длится уже почти 4 месяца)) не могу без него, с ума схожу если он не звонит или не пишет, понимаю настроение по голосу и даже по сообщениям, меня никто не понимает так как он, разве у любви не такие симптомы?? на этой неделе я еду к нему и надеюсь всё будет хорошо, я не могу с уверенностью сказать что щас люблю, но тогда что это?? нельзя говорить , что чего то нет пока не убедишься в этом на 100%=)) прост у вас ещё такого не было=)) я тож когда то говорила что это ерунда.. и вот=))
    31 декабря 2009 - 00:34 / #94
  15. Оффлайн

    sveta1996god

    Сообщений: 0

    У меня есть парень и у нас виртуальная любовь и ничего
    27 января 2010 - 15:34 / #95
  16. Оффлайн

    урсула

    Сообщений: 0

    я верю в виртуальную любовь так как сама люблюююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!1
    28 января 2010 - 11:35 / #96
  17. Оффлайн

    Аря

    Сообщений: 0

    Любовь это светлые тёплые чувства любовь бывает разной взаминой безответной случайной почему то такая любовь существует а в интернетную ни кто не верит?????? я думаю бывает laughing
    28 января 2010 - 11:40 / #97
  18. Оффлайн

    Lisa63

    Сообщений: 0

    Бывает! Я точно знаю у самой было много раз!
    28 января 2010 - 11:42 / #98
  19. Оффлайн

    Bloody_Elf

    Сообщений: 0

    Вот что я вам скажу: если ты всем сердцем желаешь найти любовь, влюбиться и проч., то это запросто может случиться и в сети...) но при этом велика вероятность розыгрыша х) будьте бдительны, дорогие мои ;)
    28 января 2010 - 11:44 / #99
  20. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    да, но это 1 случай на миллион, в меня один раз втюрился чувак, ужс....
    10 февраля 2010 - 23:56 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх