Верите Ли Вы В Виртуальную Любовь?

  1. Оффлайн

    Вергилия

    Сообщений: 0

    навено-даЁ!!!!!!!! lol
    13 ноября 2009 - 09:00 / #61
  2. Оффлайн

    Ленуся_

    Сообщений: 0

    конечно!!! winked
    13 ноября 2009 - 09:03 / #62
  3. Оффлайн

    Mr_Observer

    Сообщений: 0

    Ваши виртуальные симпатии совсем не трудно объяснить! Хоть у одного из вас, отписавшегося за виртуальную любовь в жизни есть девушка или парень? а был(а) когда-нибудь? А пользуетесь ли вы успехом среди противоположного пола?! Вот! Давайте, начинайте врать и придумывать оправдания своей непопулярности и неуспеха среди прот. пола! Кстати, вы, те кто пытаются рассуждать по этому поводу или просто пишет 5 слов нерассуждая, и думаю, что ваши 5словные мысли кому-то интересны, ищете замены реальным чувствам в и-нете. Да ищите себе на здоровье! Только зачем создовать темы и строить из себя философов.

    P.S. Don't forget вам завтра ити в школу и терпеть издёвки популярных людей-одноклассников. wink
    13 ноября 2009 - 09:12 / #63
  4. Оффлайн

    El_Ilusio

    Сообщений: 0

    Что сказать... пубертатный период... везде ищут романтики, любви...
    13 ноября 2009 - 10:50 / #64
  5. Оффлайн

    Olechka

    Сообщений: 0

    У меня в виртуальном мире была только симпатия а любовь уже в реальности. хотя я в виртуальную любовь верю.
    13 ноября 2009 - 14:26 / #65
  6. Оффлайн

    Архангел

    Сообщений: 0

    да существует
    13 ноября 2009 - 14:29 / #66
  7. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: Mr_Observer
    Ваши виртуальные симпатии совсем не трудно объяснить! Хоть у одного из вас, отписавшегося за виртуальную любовь в жизни есть девушка или парень? а был(а) когда-нибудь? А пользуетесь ли вы успехом среди противоположного пола?! Вот! Давайте, начинайте врать и придумывать оправдания своей непопулярности и неуспеха среди прот. пола! Кстати, вы, те кто пытаются рассуждать по этому поводу или просто пишет 5 слов нерассуждая, и думаю, что ваши 5словные мысли кому-то интересны, ищете замены реальным чувствам в и-нете. Да ищите себе на здоровье! Только зачем создовать темы и строить из себя философов.

    Строить из себя философа - значит пытаться понять мир.
    А сей вопрос довольно интересен.
    Например, невозможно появление чувств через компьютер при обычных условиях, знаете почему?
    13 ноября 2009 - 20:41 / #67
  8. Оффлайн

    историк

    Сообщений: 0

    думаю есть. у меня так тетя познакомилась с человеком. через 2 года свадьба.))))))
    13 ноября 2009 - 20:43 / #68
  9. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    В большинстве случаев нет. А может 1 раз в 1000000 эт да.
    13 ноября 2009 - 20:45 / #69
  10. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: историк
    думаю есть. у меня так тетя познакомилась с человеком. через 2 года свадьба.))))))

    Это отношения, переросшие из виртуальности в реальность.
    Цитата: Mr_Observer
    Don't forget вам завтра ити в школу и терпеть издёвки популярных людей-одноклассников.

    То, что в прошлом посту, кстати, косвенно связанно с этим.
    Популярность есть лишь продукт влияния различных сил и не боле того. ЗАчастую сам человек ее не определяет и уж етм паче другие люди...
    13 ноября 2009 - 20:47 / #70
  11. Оффлайн

    Анаконда

    Сообщений: 0

    я думаю что это просто обман самого себя....это тупо! ты влюбишся не в человека а в яркую картинку. Как ты можешь любить если не знаешь не его голос не его качества...ты просто всё это предстовляешь предстовляешь голос внешний вид этим образом обманываешь самого себя!!! так что лутше любить в реале когда знаешь кого любишь а не так в инте по глупому.....
    13 ноября 2009 - 20:50 / #71
  12. Оффлайн

    Крапелька

    Сообщений: 0

    НЕт никакой виртуальной любви
    Любовь надо ждать.
    Она к вам прийдет
    не станит стучять а тиха войдет
    Закроетса дверь заплаканых снов
    Ты только поверь што ето любовь love
    17 ноября 2009 - 02:27 / #72
  13. Оффлайн

    bubble

    Сообщений: 0

    Была у меня виртуальная любовь... лет в 14 наверное... ой, как я плкала, когда узнала, что у него появилась девушка xD
    18 ноября 2009 - 02:47 / #73
  14. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: bubble
    Была у меня виртуальная любовь... лет в 14 наверное... ой, как я плкала, когда узнала, что у него появилась девушка xD

    Вот поэтому я боюсь в неё верить...)
    18 ноября 2009 - 07:33 / #74
  15. Оффлайн

    _DaфнA_

    Сообщений: 0

    угу love
    29 ноября 2009 - 20:26 / #75
  16. Оффлайн

    каприза

    Сообщений: 0

    я верю.когда общаешься с человеком ты понимаешь его и если полюбили друг друга за душу готовы на край света
    29 ноября 2009 - 20:30 / #76
  17. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    я не верю в виртуальную любовь)) ее просто не может быть, симпатия-да, это другое, ты видишь фото человека, ты с ним общаешься, находишь что-то общее с ним, но это не любовь....
    29 ноября 2009 - 20:30 / #77
  18. Оффлайн

    НеВольКа

    Сообщений: 0

    Это не любовь это опять же симпатия просто) привязанность) ну а почему не будет привязанности) если кажд день общаешься с этим человеком и тебе приятно!)) пару фот посмотрел и так понарвилась))) и все так и пошло)))
    29 ноября 2009 - 20:33 / #78
  19. Оффлайн

    Madonna

    Сообщений: 0

    Верю,потому что точно знаю что она есть....
    29 ноября 2009 - 20:35 / #79
  20. Оффлайн

    Эйфория

    Сообщений: 0

    я верю! и знаю несколько случаев, когда это все перешло в реальные отношения!!!! winked
    29 ноября 2009 - 20:37 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх