маи советы-----стиль

как выбрать стиль
  1. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    как выбрать стиль?а если выбрали как в нём выглядеть конфеткой?
    что если у вас строгая форма в школе?а если есть стиль и советы тогда пишем!
    18 октября 2009 - 23:13 / #1
  2. Оффлайн

    SladeнькаЯ

    Сообщений: 0

    Быть стильной можно всегда, независимо от того, какой стиль одежды вы для себя избрали.
    Стильным можно назвать человека, который с помощью правильно подобранной одежды и манеры поведения умеет выразить свою индивидуальность и отношение к другим людям. Ведь стиль выражается не только в одежде, но и в образе жизни персоны, его мировоззрении и отношении к другим людям. И, безусловно, для того, чтобы быть стильной необходимо уметь гармонично сочетать в собственном образе предметы одежды (их цвет и стилистику), обувь, прическу, макияж и поведение. Стилей одежды существует много, но есть несколько основных, из которых «произрастают» все остальные. Чтобы выбрать для себя именно то, что идет именно вам больше всего, нужно иметь или учиться вырабатывать в себе хороший вкус. Многое при выборе собственного стиля зависит от особенностей вашей фигуры. Понятно, что если вы стройны, подтянуты и пропорционально сложены, то можете многое себе позволить в нарядах. А если фигура несколько далека от идеальной – отнеситесь к себе более ответственно: важно четко знать, какая одежда вам идет и что вам категорически не стоит одевать. Ваш стиль в одежде – это тот стиль, который соответствует вашей внешности, манерам поведения и внутреннему состоянию и в котором вы чувствуете себя наиболее комфортно и гармонично. Тем не менее, стоит принимать во внимание ситуацию, для которой одевается тот или иной наряд, потому что каждый стиль обязывает к определенной манере поведения.
    smile
    2 ноября 2009 - 02:13 / #2
  3. Оффлайн

    BuHHup00h

    Сообщений: 0

    скопировала с гугла :D
    даааа пох самый чоткий стиль - гоп стайл :D
    2 ноября 2009 - 02:28 / #3
  4. Оффлайн

    sprayer

    Сообщений: 0

    В принципе после 1 ответа добавить просто нечего, там всё описано и рассказано подробней некуда =)

    P.S. Мне стиль вообще глубоко по барабану, у меня он меняется каждый раз! Одеваюсь чтоб было удобно и чтоб немножко отличаться от всех (цветом и т.д.).
    2 ноября 2009 - 03:43 / #4
  5. Оффлайн

    SladeнькаЯ

    Сообщений: 0

    BuHHup00h,
    да, скопировала) а что? ))
    3 ноября 2009 - 19:15 / #5
  6. Оффлайн

    ДжУс

    Сообщений: 0

    коро4е, ходите как хотите)) но я выбираю тока неформальные вещи ))
    10 ноября 2009 - 20:32 / #6
  7. Оффлайн

    МиланаS

    Сообщений: 0

    СТИЛЬНАЯ это камплимент для девушек может мои советы не самые самые но они мне помогают))Если вы блондинка подойдут воснавном яркие красные розавые цвета))если вы не любите яркую одежду то простые тона цвета ваших глаз ))для темных может подойти темные отенки .Если ноги от ушей не прячте их под кг юбками носите облигающие и короткие!и вообще носите одежду по моде!!!!!!!!
    2 августа 2010 - 12:56 / #7
  8. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: МиланаS
    и вообще носите одежду по моде!!!!!!!!

    А если в моде будут трусы на голове? belay

    Я вообще люблю полосатые вещи) Джинсы и кеды - оо, это моё)))

    А вообще носите что хотите, мне похрен))
    2 августа 2010 - 15:02 / #8
  9. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    Я щитаю мода это тупизм)
    вот допустим такая мода зимой:Шорты и майка с кроссовками и ради моды надо мёрзнуть а то и простудится))
    2 августа 2010 - 21:34 / #9
  10. Оффлайн

    варчун

    Сообщений: 0

    в школу парням очень идёт строгий режим если конечно ботинки будут с цепочкой штаны белые рубашка белая желательно с такими концами //////// а голова взьерошана и покрыта лаком
    5 августа 2010 - 19:40 / #10
  11. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    Цитата: варчун
    голова взьерошана и покрыта лаком

    у пацанов чтоб голова была покрыта лаком? извращение
    22 августа 2010 - 13:17 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    у меня в школе форма с 1 класса winked но там всегда найдутся те, кто белое с черным превратит в нечно уникальное
    25 августа 2010 - 11:30 / #12
  13. Оффлайн

    ТоняШопого

    Сообщений: 0

    Я стилистом как раз работаю! Очень люблю создавать различные образы для себя и помогать в этом другим.
    Присоединяйесь к нашей группе: живое общение со стилистами, конкурсы и подарки!!!!
    http://vkontakte.ru/club15285214
    27 октября 2010 - 13:04 / #13
  14. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    BuHHup00h,
    самый чоткий стиль - гоп стайл :D

    Чо за бред?
    Сообщение отредактировал ЧиПиДейл 21 мая 2011 - 07:44
    21 мая 2011 - 07:43 / #14
  15. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Вот у меня стиля нету)))Я одел футболку,джинсы и кеды(фиолетовые)и все готово .Вот и вам стиль.. lol
    13 августа 2012 - 22:48 / #15
  16. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Мой стиль-это официальный, строгий.
    Люблю носить школьную форму lol
    Люблю так же пиджачки и узкие штаны.
    Из обуви это или каблуки или балетки.
    Цвета-черный серый белый.
    7 октября 2012 - 22:17 / #16
  17. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Первое правило – при покупке одежды доверяйте только себе и своим ощущениям. Если девушка собирается в магазин за нарядом, она очень часто приглашает с собой подруг и постоянно советуется с ними. И, как ни странно, очень многие верят в то, что подруга честно поможет с выбором. Эта их вера представляется не совсем правильной.
    _______________________________________________________________________________Е
    ще один вечный вопрос – что такое «красиво и некрасиво». Примеряя новую кофточку, девушка смотрит на себя в зеркало и думает – кофточка мне нравится, покупаю ее. Это очень большая ошибка. Не кофточка должна Вам нравиться. В ней Вы должны нравиться сама себе.
    _____________________________________________________________________________Мол
    одой девушке, идущей по жизни с прекрасным настроением и улыбкой, не обремененной бытом и бесконечными повседневными заботами, можно носить одежду яркого цвета. Это особенно важно, если Вы хотите подчеркнуть свою молодость и радость от жизни. Надо заметить, что яркие цвета обычно связываются с постоянной «вечеринкой», молодостью и незрелостью. Молодые девушки выглядят в такой одежде прекрасно, а вот взрослая женщина в таком наряде может выглядеть нелепо и даже вульгарно. Нужно отметить, что молодость – лучшее время для того, чтобы следить за модой.
    _____________________________________________________________________________
    Но нужно заметить что сейчас если вы хотите выглядеть стильно,то вы можете использовать пару(не больше)ярких цветов,и совместить с ними темные оттенки.
    _____________________________________________________________________________Ког
    да Вы будете определять свой стиль, подумайте, какие расцветки и фасоны идут Вам больше всего. А дальше просто выбирайте свой стиль, хотя бы методом проб и ошибок или методом исключения. Исключите все, что Вам точно не подойдет. Из того, что осталось, выберите тот стиль, который ближе всего к Вашему характеру и образу жизни.

    Первое правило – при покупке одежды доверяйте только себе и своим ощущениям. Если девушка собирается в магазин за нарядом, она очень часто приглашает с собой подруг и постоянно советуется с ними. И, как ни странно, очень многие верят в то, что подруга честно поможет с выбором. Эта их вера представляется не совсем правильной.
    _______________________________________________________________________________Е
    ще один вечный вопрос – что такое «красиво и некрасиво». Примеряя новую кофточку, девушка смотрит на себя в зеркало и думает – кофточка мне нравится, покупаю ее. Это очень большая ошибка. Не кофточка должна Вам нравиться. В ней Вы должны нравиться сама себе.
    _____________________________________________________________________________Мол
    одой девушке, идущей по жизни с прекрасным настроением и улыбкой, не обремененной бытом и бесконечными повседневными заботами, можно носить одежду яркого цвета. Это особенно важно, если Вы хотите подчеркнуть свою молодость и радость от жизни. Надо заметить, что яркие цвета обычно связываются с постоянной «вечеринкой», молодостью и незрелостью. Молодые девушки выглядят в такой одежде прекрасно, а вот взрослая женщина в таком наряде может выглядеть нелепо и даже вульгарно. Нужно отметить, что молодость – лучшее время для того, чтобы следить за модой.
    _____________________________________________________________________________
    Но нужно заметить что сейчас если вы хотите выглядеть стильно,то вы можете использовать пару(не больше)ярких цветов,и совместить с ними темные оттенки.
    _____________________________________________________________________________Ког
    да Вы будете определять свой стиль, подумайте, какие расцветки и фасоны идут Вам больше всего. А дальше просто выбирайте свой стиль, хотя бы методом проб и ошибок или методом исключения. Исключите все, что Вам точно не подойдет. Из того, что осталось, выберите тот стиль, который ближе всего к Вашему характеру и образу жизни.
    5 января 2013 - 13:31 / #17
  18. Оффлайн

    Keri

    Сообщений: 0

    МиланаS,
    Запомни одну вещь красный цвет вызывает агрессию)))) wink
    6 января 2013 - 23:44 / #18
  19. Оффлайн

    katrinbom

    Сообщений: 0

    Привет. Любая девушка хочет одеваться стильно, красиво и современно. В этом вам сможет помочь интернет- магазин. где есть огромный выбор одежды: http://www.enilandshop.ru/. Вы будете приятно удивлены ценами на данную одежду.
    Сообщение отредактировал katrinbom 10 февраля 2013 - 17:27
    10 февраля 2013 - 16:27 / #19
  20. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Стиль-очень широкое, кстати, понятие-оно заключает в себе ведь не только красиво и элегантно одеваться (опять же существует уличный ..или спортивный стиль..-они далеки от классики, то что принято называть элегантностью), стиль речи, манеры, вообще- образ жизни-это и есть стили*
    а стили субкультур? если я не ошибаюсь, тема про стили уже тут есть, и именно там есть про субкультуры и их стили..

    лично я люблю стиль - Кэжуал
    " веяния моды - источник лишнего хаоса, не более. Главное - комфорт, и Вы не поступитесь им ради очередного каприза дизайнеров, от которого мир сегодня стоит на ушах, а завтра выкинет "это старье" на помойку. Вещи в Вашем шкафу - это в основном бессмертная классика любых направлений.
    В этом стиле так, как считаете нужным, не обращая внимания на гримасы моды. И именно это делает Вас столь неотразимыми и притягательными. Стиль "кэжуал" -- это отражение внутреннего стержня, не дающего потеряться в толпе.

    по тому, какой стиль в одежде предпочитает человек, можно с большой точностью описать его психологический портрет.

    кстати, есть интересный тестик, который описывает и называет ваш личный стиль, для тех, кто еще не смог определиться..но..как тут давать ссылки на тест?
    Сообщение отредактировал Согда 10 апреля 2013 - 16:30
    10 апреля 2013 - 16:21 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх