сочетание одежды:из ультро старья в шик делимся секретами перерождения

пишиим пацанам топ сикрет
  1. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    бывало что из старой кофточки вы сдлали ультро модную майку?смело пишим оо своих историях wink
    12 октября 2009 - 18:07 / #1
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ага, наклеили блесток и из бисера вышили сердечки))
    11 июня 2010 - 15:56 / #2
  3. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: Ушастик
    бывало что из старой кофточки вы сдлали ультро модную майку?смело пишим оо своих историях

    Нет, не бывало)
    Даже старая кофточка для меня будет ультрамодной, если она удобная и красивая)
    Я вообще подолгу ношу "старые" вещи, сочетая их с новыми) И получается отпад! Прсто надо уметь ухаживать за вещами и стараться её не испортить)))
    11 июня 2010 - 18:32 / #3
  4. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Не, не люблю я экспериментировать с одеждой... Даже если и буду, то получившееся чудо проваляется в шкафу, пока моль его не съест.
    12 июня 2010 - 06:31 / #4
  5. Оффлайн

    leramodnica

    Сообщений: 0

    Очень люблю экспериментировать. Часто пробую новые стили. Есть вещи которые вечны ;)
    8 января 2011 - 21:40 / #5
  6. Оффлайн

    милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    На старый джинсах сделайте надрезы,а края растреплите лезвием,вот вам и новые,модные джинсы lol
    1 мая 2012 - 18:11 / #6
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    милаашка,
    Прикольно .Как смотрится хорошо??? lol
    30 мая 2012 - 13:43 / #7
  8. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Я вот кстати вообще не перевариваю рванной джинсы, и джинсы с кучей рющек всякой бахромы уепищной считаю признаком безвкусия и колхозности)
    Одеваю только классическую тертую джинсу узкую желательно, и без заклепок, дырок, швов и всякой подобной куеты...
    9 июня 2012 - 18:59 / #8
Яндекс.Метрика
Наверх